Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК на Доватора 22А. Поделитесь мнениями!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ptizza
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



WWW Награды
« Ответ #45 : 10 Января , 2014, 14:13:31 »

Сегодня была в этой ЖК...Сначала пыталась туда дозвониться с 11.30 до 13.30 - то занято, то трубку не берут. А мне и надо-то было просто спросить по каким дням оформляют родовой сертификат. Ну ладно, думаю, заняты очень. Пойду. В холле - никого, у регитратуры - ни человечка (правда было это в 14.00) Регистратор по телефону заканчивает говорить с кем-то. Подхожу и дождавшись конца её разговора спрашиваю - когда и в какое время можно родовой сертификат оформить? Она просто показывает направо и говорит - на железной двери прочитайте. Вот у меня вопрос - а для чего она тут сидит? :смеется: Для всех страждущих сообщаю, на двери написано, что сертификаты выдаются каждый день кроме четверга с 9.00 до 10.00. Надеюсь, оформляются тоже в эти дни и время.
Сообщить модератору   Записан

В музыке живет ее второе сердце (С) Татьяна Клеветова
Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #46 : 10 Января , 2014, 23:34:15 »

Ptizza,оформляет сертификат врач, а ты ток получаешь за этой железной дверью.
Сообщить модератору   Записан
Ptizza
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



WWW Награды
« Ответ #47 : 13 Января , 2014, 13:17:34 »

Сегодня у меня взяли пакет документов на родовой сертификат - как раз за той самой железной дверью. Без очереди, без лишних слов.Старшая мед.сестра мне очень понравилась!
Сообщить модератору   Записан

В музыке живет ее второе сердце (С) Татьяна Клеветова
Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #48 : 13 Января , 2014, 22:29:19 »

Сегодня у меня взяли пакет документов на родовой сертификат - как раз за той самой железной дверью. Без очереди, без лишних слов.Старшая мед.сестра мне очень понравилась!
я врачу сдавала, получала у мед.сестры в неприемные часы, кстати
Сообщить модератору   Записан
Варвара П.
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #49 : 10 Марта , 2014, 14:48:05 »

я тоже отношусь к данной ЖК, хочу оставить отзыв: стояла там на учете по беременности в 2012 г.. сначала я была направлена на 6 участок к Бегуновой, она меня очень грубо посмотрела и даже больно, толком никаких анализов не назначала, говорила грубо, на вопросы не отвечала. я через заведующую ушла от нее,, меня отправили на 3 уч. врач Балакина Надежда Николаевна - очень милая и приятная, хорошо смотрит, на вопросы отвечает, анализы какие нужно, ничего лишнего нет.
поэтому кто туда идет советую Балакину как хорошего врача, а от Бегуновой советую уйти.
Сообщить модератору   Записан
olchel
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350



Награды
« Ответ #50 : 13 Мая , 2014, 14:15:10 »

Девочки, кто у Серковой был на учете? Как она вам? Что-то отзывов о ней мало, но все не очень положительные...Да и тут на форуме пишут что не очень она. Беременность очень долгожданная, первая, боюсь вставать на учет к неквалифицированному специалисту. Сама была у нее во время планирования-впечатления остались плохие-за 5 минут протараторила наставления, надавала направлений на платные анализы и убежала, остальное медсестра мне дорассказывала...Но она тогда куда-то спешила, решила на это списать, а теперь вот даже не знаю...в пятницу идти вставать, но как то опасаюсь к ней. И еще, если не к ней, то к кому лучше встать на учет? Балакиной?
Сообщить модератору   Записан

Варвара П.
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #51 : 13 Мая , 2014, 21:55:05 »

olchel, на счет Серковой ничего не скажу - не знаю ее. а Балакиной я была очень довольна, и медсестра у нее очень хорошая. если есть сомнения, то лучше идти к тому врачу, которого многие хвалят))) все таки беременность, хочется что бы и мама и малыш были здоровы и все прошло хорошо! здоровья вам :)
Сообщить модератору   Записан
olchel
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350



Награды
« Ответ #52 : 13 Мая , 2014, 22:44:33 »

Варвара П.,спасибо) думаю схожу в пятницу к Серковой, если мои опасения оправдаются и она так же будет себя вести-переведусь к Балакиной. Хороший гинеколог многого стоит.
Сообщить модератору   Записан

Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #53 : 14 Мая , 2014, 17:16:01 »

olchel,я у серковой стояла. мне нравлась она. акушерка так ваще золотой человечек)))))
Сообщить модератору   Записан
olchel
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350



Награды
« Ответ #54 : 14 Мая , 2014, 17:31:54 »

Солнышко лучистое, вот мне акушерка тоже больше понравилась чем врач)) все объяснила и очень доброжелательная была)
Сообщить модератору   Записан

облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #55 : 17 Мая , 2014, 22:54:14 »

olchel,к Балакаиной не получится,она 16.05 последний день работала-уволилась,сама у нее наблюдалась,вот даже не знаю к кому тебе попаду(((
Сообщить модератору   Записан
Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #56 : 19 Мая , 2014, 08:40:07 »

Девочки, привет! Плиз проголосуйте за наших принцесс - двойняшек!нужно вступить в группу и под фото поставить Мне нравится, если не сложно!заранее спасибо!!!Это для тех, кто зарегистрирован В контактах. Вот ссылка http://vk.com/id4438326?z=photo-61805994_327106991%2Falbum-61805994_194259637  Проголосовать нужно до 31 мая. Самое главное не забывайте вступать в группу ссылка на группу http://vk.com/studiounique
Сообщить модератору   Записан


olchel
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350



Награды
« Ответ #57 : 19 Мая , 2014, 10:55:08 »

Сходила к Серковой в пятницу. Дама конечно с характером, но в принципе вполне адекватная. Ничего лишнего не сказала, все по делу-на анализы отправила, на учет поставила. Конечно про беременность ничего не рассказала, консультаций никаких не дала, но думаю сейчас мало кто в гос.учереждениях такое делает, хочешь внимания-иди в платную, либо читай-в инете просто море информации, какие вопросы меня беспокоили-задала, получила ответ и рекомендации, даже презент небольшой вручили)) Медсестра очень доброжелательная и внимательная)
облачко,так значит это  Балакина уволилась, а то они говорили что следующая неделя у них сумасшедшая-одна уволилась. вторая в отпуске, назначили только через 2 недели прием. Жаль конечно, она у меня была запасным вариантом...
Сообщить модератору   Записан

ingrit
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553



Награды
« Ответ #58 : 19 Мая , 2014, 14:09:11 »

olchel,а у Вас какой участок, я похоже тоже к ней пойду на учет вставать.
Сообщить модератору   Записан

olchel
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350



Награды
« Ответ #59 : 19 Мая , 2014, 14:38:28 »

ingrit, у меня первый вроде участок, в 10 кабинете. Напишете о ваших впечатлениях)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 03:17:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv