Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 121   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши-Ровесники зима 2015-весна 2016 Том № 6 "Счастливое лето"
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #1290 : 28 Июня , 2016, 14:08:25 »

Катико, знаешь, мы с Димой прикорм примерно в 8 начали.
Я с полугода предлагала, но он орал и плевался едой. А ближе к 8 появился пищевой интерес. И по-сути получился тот самый педприкорм.

Все-таки у большинства первый зуб к полугоду.

Мы уже вошли в это "чудесное" лялечное состояние, когда еще особо ничего не можнем, сидеть не можем, а лежать кульком уже надоело. Поэтому орем, требуем чтоб играли, чтоб разговаривали, чтоб носили и мир показывали.
Ох, я и с Димой в этом возрасте стрелялась.
Марина,  какие чудные формулировки))
И у нас настал такой период. Целый ритуал выработался - проснулся- глазеет по сторонам в нашей комнате - поговорили,  попели песенки-потом коврик развивающий или шезлонг там же- потом шезлонг в другой комнате и снова поговорить,  потом уже ручки.
В Члб приезжаем - пересаживаемся в прогулку - с таким удовольствием по сторонам глазеет
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #1291 : 28 Июня , 2016, 14:09:39 »

Пеппи Длинныйчулок,сейчас в нашей 4 поликлинике сменился главный врач,наведет порядок поди
Отличная новость
Сообщить модератору   Записан
ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #1292 : 28 Июня , 2016, 14:12:40 »

Девчата, кто в прогулку пересел: детки нормально там бодрствуют?
Может, и нам пересесть
Сообщить модератору   Записан

Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #1293 : 28 Июня , 2016, 14:13:47 »

Tanich_ka, здорово!
Я в нашу 4 как на войну хожу(( им вобще нафиг ничего не надо, даже на прививки не отправляют, сама напоминаю
У меня тоже желания туда идти пока нет. Вчера пыталасьзаписаться к педиатру,  чтобы взять направления на анализы- талонов на ближайшее время нет,  к неврологу - аналогично.
Итогосегодня пошли в Гемотест анализы сдавать. Кровь почти час сдавали. Вен почти не видно, решили из пальца, кровь еле еле бежит, в итоге из вены на кисти брали. А сын голоный и спать хочет.. я думала,  поседею))
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #1294 : 28 Июня , 2016, 14:15:07 »

Девчата, кто в прогулку пересел: детки нормально там бодрствуют?
Может, и нам пересесть
Женя, лучше чем в люльке - обзор гораздо лучше, т.к. коляска более открытая.
У нас влюльке дно поднимается, но все равно плоховато видно и на ручки просится.. в прогулке нормально лежит
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #1295 : 28 Июня , 2016, 14:17:37 »

В Гемотесте до конца месяца скидки на комплексные обследования- на анализ перед прививкой ( развернутый ОАК и  моча) -  цена 430 р плюс забор крови 150, еще и скидки делают от этой цены.
Мы сделали комплекс " ребенок до года" - к моче и крови еще кал на углеводы и копрограмму сдавли. Итого с забором крови все обошлось в 820 р.
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #1296 : 28 Июня , 2016, 14:18:33 »

И легче станет только когда сядут. А это еще полтора-два месяца
Я, наверное, к этому времени постигну дзен.
Хороший в целом навык))
Сообщить модератору   Записан
Irina che
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 744


Награды
« Ответ #1297 : 28 Июня , 2016, 15:11:12 »

Девочки, а я тут на массаж сходила, так мне массажист выдала, мол, после окончания кормления, нужно обязательно походить на массаж груди что ли. То, что в в груди, в потоках остаются остатки (ну да, масло масленное))) молока, оно киснет и из-за этого очень часто кисты и прочие бяки возникают.
Вот насколько это правда? Мне кажется, никто не парится массажем после завершения кормления, но страшно, блин, стало))
Не знаю на сколько правда... У меня с первым ребенком постепенно сошло на нет кормление и все хорошо. А вот есть знакомая, через год после окончания кормления со вторым ребенком начался мастит. Вроде как причиной и было, что молоко не вырабатывалось, но осталось, и замерзла летом в озере. Пришлось делать операцию. Но это все так предположения, истинные причины не известны.
Сообщить модератору   Записан

Irina che
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 744


Награды
« Ответ #1298 : 28 Июня , 2016, 15:14:51 »

Кто-то писал, что купается в Увильдах, я вообще боюсссс за грудь. Хоть и размер маленький, но со старшим в 6-8 месяцев было много застоев, а сейчас в этом возрасте на море поедем, ой боюсь...
Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1299 : 28 Июня , 2016, 15:59:11 »

Yul@_,слуш, я нормально талончик через здрав74 взяла к педиатру на 6 число и раньше полно было времени, невролога да, нету.
Мы да, в прогулке лучше ездим. Там интереснее, а если лечь на бок - через сетку мир видно. У меня прогулка "лицом к маме" ставится - так что все неплохо.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #1300 : 28 Июня , 2016, 16:07:54 »

Пеппи Длинныйчулок, не смогла на младшего через сайт талон взять - он у них еще по временному полису числится наверное. В регистратуре не дали талон - сказалии нет свободных.. свинки
Сообщить модератору   Записан
Anastasia1983
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 929



Награды
« Ответ #1301 : 28 Июня , 2016, 16:17:59 »

Пеппи Длинныйчулок, не смогла на младшего через сайт талон взять - он у них еще по временному полису числится наверное. В регистратуре не дали талон - сказалии нет свободных.. свинки
Можно позвонить по телефону, который указан на сайте  и они запишут. Я так делала, пока не получили постоянный полис.
Сообщить модератору   Записан

Hope_imagine
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446



Награды
« Ответ #1302 : 28 Июня , 2016, 16:49:29 »

Котька, а мы лучше всего в коконе какаем, я раньше думала - совпадение, а видимо положение такое, удобное для этого дела))) слишком часты совпадения)
В коляске совсем спать перестали, перешла на слинг. На даче в выходные вообще спасает, хотя спине наступает полный конец. С бодрствованием такая же история, как у всех. Сказки-песни, прибаутки, радио мама-нонстоп. Минут двадцать в коконе можем самостоятельно протусить, за это время надо успеть хотя бы поесть. Дома все встало, даже погладить-приготовить некогда.
Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1303 : 28 Июня , 2016, 17:08:27 »

Yul@_, слушай, я сейчас зашла и вот на 11 июля и к неврологу записалась. И там еще время свободное было.
тебе надо сходить живьем в поликлин, чтобы Сашу и его номер постоянного полиса внесли в базу - все заработает. У нас так было.
И посмотрела на завтра-послезавтра по нашему участку (у нас же один и тот же?) времени полным-полно
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Kэт Feliz
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 779


Мечты сегодня-это реальность завтра!!!


Награды
« Ответ #1304 : 28 Июня , 2016, 17:26:49 »

Девчата, кто в прогулку пересел: детки нормально там бодрствуют?
Может, и нам пересесть
Тут надо по малышу(ам) смотреть...
Мы когда в прогулку пересели,сразу стало понятно обратно в люльку уже не пойдем...
Обзор то очень хороший!
Лежит глазеет, с деревьями,небом,птицами болтает)))
« Последнее редактирование: 28 Июня , 2016, 17:30:33 от Kэт Feliz » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 121   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
14 Мая , 2024, 09:00:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 20:19 → Садовая болталка 7367 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv