Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто живет у вас дома?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #135 : 24 Июня , 2005, 09:34:31 »

Такой кисеныш симпатичный fb33
Сообщить модератору   Записан
lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #136 : 24 Июня , 2005, 19:22:58 »

ТыкваЧел, вымахал. Сейчас такой слоняра! 5 кило. При этом толстым не выглядит - скорее мощным. Ест очень избирательно, желательное белое мясо, ну до свининки может снизойти, рыбу не ест, молоко пьет по чайной ложке в день или вообще не пьет. Еще может купиться на драники и мороженое. Тушенка нам всякая не подойдет - только из чистого мяса... И т.д. Разорит этот гурман нашу семью :cry: Уже давно зовем не Ваней, а Хомяком, за любовь к процессу жратвы :D Кроме того, имеет массу не самых ласковых прозвищ, типа Ссыклопик, Хорь, Хомякот, ВоньХомяцкая, Годзилка и т.д. за массу всевозможных выходок, которые он умудряется совершить в весьма сжатые сроки. На днях, пришла домой с прогулки и кот не вышел встречать. Обнаружила в ванной комнате  :D  :D  :D

Варюшка на аватаре
 :) Крупнее надо?


* IMGP6225_1.jpg (65.25 Кб, 375x500 - просмотрено 370 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #137 : 24 Июня , 2005, 22:09:11 »

Тоже напишу про то, что любит есть мой котяра черный. Вообще он ест всё, но особенно, от чего он прется, так сказать - это ХЛЕБ. Его колбасой не корми дай хлеб поесть. Мы даже как-то эксперимент устраивали, хотели посмотреть, что кот будет есть в-первую очередь колбасу или хлеб. Как думаете, что??? Конечно же, хлеб.

Потом ещё, после хлеба  конечно, котище обожает сырую капусту. Выяснилось это случайно. Я как-то резала капусту для супа, а кот крутится вокруг и  истошно орет, а я его отгоняю. Я-то думала, что он думает, будто я мясо режу, вот и просит. Короче, порезала капусту, стала в суп её класть и чуть-чуть уронила на пол, нагибаюсь, чтобы поднять, а капусту кот уже доедает. Я внимания не обратила, думала, что он попутал с чем-нить, а вечером муж пришел с работы и отрезал себе сырой капусты (он у меня любитель капусты), так кот у него чуть изо рта не вырвал её. Короче, с тех пор кота сырой капустой и подкармливаем.

А ещё, а ещё кот любит... Никогда не угадаете что - АРБУЗЫ и ДЫНИ есть. Вот так-то. Это было давно-давно, когда кота только ещё завели, муж купил арбуз. Мы его поели поставили на стол: "Ну коты арбузы ведь не едят",- подумали мы; "Что ему сделается? Не на долго ведь уходим". Ушли. Приходим,  арбуз также стоит на столе, но... погрызенный со всех сторон (он разрезаный). Решили проверить, что это было. Дали коту бооольшой кусок на пробу - кот всё съел и ещё попросил. Вот так мы и узнали, что у нас кот арбузы ест.

Ну, а остальное уже стандартный набор кукуруза, огурцы, сырая кортошка, зеленый горошек и прочее прочее прочее. Вот такие дела, хотя от мяса котик тоже не отказывается....
Сообщить модератору   Записан
lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #138 : 25 Июня , 2005, 11:22:45 »

Овощной кот! Я в восхищении!Нимфа, как же я завидую вам!
Сообщить модератору   Записан
lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #139 : 25 Июня , 2005, 11:26:07 »

Нашему мордовороту (в смысле, морду от всего воротит  :D ) почти все из вашего списка покажется сущим оскорблением :D Ему мяусо подавай :D
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #140 : 27 Июня , 2005, 12:34:22 »

мы всем офисом над Ваняшкой умирали!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #141 : 27 Июня , 2005, 12:37:20 »

НИМФА! А бананы давать пробовали?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #142 : 27 Июня , 2005, 19:32:26 »

Да, действительно, наш Тёмка очень необычный кот в плане еды. Мы с мужем иногда прикалываемся, что это не просто кот, а гибрид кота с козой, потому что козы капусту едят, в отличие от нормальных котов. Хотя, а почему только в плане еды??? По-моему, в нашем коте ещё необычно  то, что все котята, которые успели перебывать в нашем доме, видели в нём заботливую мать, а кот не пытался их в этом переубедить, как не странно. Просто, обычно взрослые коты не любят маленьких котят, а порой даже вообще слишком агрессивно ведут себя по отношению к ним. А тут… Все котенки, и нынешний Рыжик тоже, сосали шерсть на пузе у кота (это они представляют, что у мамки титьку сосут). А кот хоть бы возмутился – нет ведь, лежит себе, балдеет, а потом и вовсе начинает мыть этих котят. Ну, прям как настоящая мамашка-кошка. Когда у нас ещё перска жила, с ней проблема была, когда она ела, морда у неё постоянна пачкалась, надо было всё время мыть после еды, а я забывала, и киса ходила с грязной мордочкой. А как-то утром взяла кису, думаю дай-ка помою схожу, вчера ведь не мыла. Смотрю, а она чистая. Понять не могу, что такое – сама она не может морду мыть, т.к. язык короткий, не достает – оказалось, что её Тёмка уже помыл. И после этого, всё время пока киса жила у нас, проблемы с мытьем морды у меня не было – Тёмка выполнял за меня эту работу.

Цитата: ТыкваЧел
НИМФА! А бананы давать пробовали?


Бананы давали - обычные не понравились, а вот сушеные  fb11  А ещё пробовали давать сухофрукты, финики и гематоген - всё пошло на УРА  fb11
Сообщить модератору   Записан
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #143 : 27 Июня , 2005, 19:43:15 »

А ещё вспомнила как он сильно ревновал меня, когда у нас малыш появился. Ни у кого не было такого? Просто получилось так, что когда мы его взяли, то больше всего времени с ним проводила я, кормила, поила, ласкала, спали мы тоже с ним вместе. Правда муж гонял его с кровати, но  и это не было для нас помехой. Я спала с краю,  Тёмик дожидался пока муж уснет и забирался ко мне под бочек, а если его долго не было, то я сама его звала: "Тёмка, иди сюда". И он тут же приходил. Короче, были мы с ним большие ДРУЗЬЯ. А потом я ушла в роддом за сынишкой. Муж рассказывал, что первые несколько дней Тёмка меня искал по всему дому, ходил, заглядывал везде и мяукал, а потом как-то перестал искать, видимо смирился, что меня нет. А потом... потом мы пришли с сынишкой домой из роддома. И тут-то стало понятно, что кот на меня обиделся. Он вел себя так, будто меня нет - полностью игнорировал мои кыс-кыс и ласки . Беру на руки, он уходит. И вообще, всячески показывал, что он мне больше не друг, а ещё картинно выказывал расположение моему мужу, хотя раньше такого не было. Вот так. Потом, конечно, наши отношения с котом наладились, но они уже не такие какие были в самом начале....
Сообщить модератору   Записан
lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #144 : 27 Июня , 2005, 23:39:37 »

Нимфа, ну у нас с котом почти также получилось. Мы его взяли в возрасте 1 месяца, когда я была уже на втором месяце с Варюшкой. И соотвественно возилась с ним постоянно я. Спал он с нами - желательно на подушке на голове мужа или на моей :D И вообще я его, как дитя малое, таскала постоянно - видимо беременность сказывалась :)  Ушла в роддом- Ванюшка заскучал... Муж рассказывал, что постоянно искал меня, и вообще вел себя не как обычно. Потом я вернулась с Варечкой. Ваня у нас сначала объект в пеленках изучил, и крепко получив от мужа по ушам за попытку улечься с дочкой в кроватке, больше к ребенку не совался - только через решетку заглядывал. Меня встретил более холодно, но мне не показалось, что это из-за Вари, скорее обиделся, что я его оставила надолго. Но по-прежнему лезет на руки, и ластится. Теперь спит в ногах, потому что я часто Варю к нам беру, а Ваня ее заслуженно опасается. Как-то случайно она ему чуть, простите, яйца не оторвала. Я не заметила как Ваня рядом с дочкой улегся, а Варя не теряя времени даром, решила исследовать соседа, ну и угодила рукой в это удачное место. Хорошо, что у нас кот не агрессивный - отскочил и убежал - не стал защищаться...А вообще Варя Ваню любит!

*  (61.1 Кб - загружено 159 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #145 : 29 Июня , 2005, 10:02:22 »

Надо было эту тему разделить на "Про котов", "Про попугайчиков" и прочее  fb3


Мои попугайки вчера в новый дом переехали. Клеточка, конечно, не новая, но зато размер... не то, что в старой (из которой переехали) - теперь даже и полетать можно при желании.

Кстати, я хочу дома завести зебровых амадин (на фото), но, к сожалению, нигде не могу найти их (у меня когда-то жили такие птички, но они заболели и умерли, и мы завели попугайчиков, а вот теперь опять хочу амадин, а ту тетеньку найти не могу). Мне кто-то говорил, что они продаются где-то на северке в зоомагазинах, но мне туда ехать как-то тяжеловато с бебиком, чтобы амадин искать. Может кто видел таких птичек в продаже где-нить? Подскажите, плиз, где и сколько примерно стоят.


* zhivotn.jpg (17.9 Кб, 180x243 - просмотрено 366 раз.)
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #146 : 29 Июня , 2005, 10:09:48 »

нет,разделять темку не надо!
так интересней!
у нас котище когда Буба лякой была спал у нее в ногах/голове
тж дожидался когда мы уснем,а потом по-пластунски (один раз мной подсмотрено,но потому как все время хотелось спать-пропущено)
пробирался и всю ночь спал.
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #147 : 02 Августа , 2005, 00:50:41 »

Нашла и эту темку, пока время есть.
Скоро рожать поеду :)
У меня сейчас котяра рыжий - Мерс, а когда жила с родителями, было 2 кота (одному 16 лет, другой малявка-котенком в месяц взяла для себя) и маленькая собачка (мальчик).
Вымахал такой монстр :!:
Сейчас он еще больше :D


* 39.JPG (30.53 Кб, 600x450 - просмотрено 310 раз.)

* 20.JPG (31.76 Кб, 600x450 - просмотрено 389 раз.)

* 10.JPG (37.16 Кб, 600x450 - просмотрено 381 раз.)
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Ленчик
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 70



Награды
« Ответ #148 : 02 Августа , 2005, 10:29:09 »

Какой классный кот! Обожаю кошек!!!
Сообщить модератору   Записан

Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #149 : 02 Августа , 2005, 16:28:09 »

Ой, правда! Какой кис симпатишный  fb33

Я тоже кошек обожаю  fb30 Была бы моя воля, завела бы кошатник дома, но пока ни квартира, ни муж не позволяют, но мы тут с мужем планируем в "свой" дом перезжать, где-нить чере год-1,5, поэтому начинаю готовить его к тому, что там кошек у нас будет много, а ещё 2-е собаки хочу завести.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 15:48:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20. smf-srv