Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 119   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коронавирус-2
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #90 : 06 Ноября , 2021, 18:27:36 »

Рыжуша, вы и правда думаете, что 90% населения России алкаши и не проживут без бутылки?
Среди моих знакомых очень низкий процент употребляющих.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #91 : 06 Ноября , 2021, 18:35:00 »

Хороший магазин КБ
Я там большие пачки масок покупаю
И продукты по мелочам
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #92 : 06 Ноября , 2021, 18:38:59 »

в ноябрьские праздники народ тусит по морям, зонам отдыха и гостям/родственникам

Вот в этом я недоумеваю.... могли и границы на время (неделю-две) прикрыть для тех, кто отдыхать.


А вообще, думается, что если бы сделали вход в КБ по куар-коду, то в стране вакцинация быстро достигла бы желаемых 90% от всего населения ))))))))))))))))
Мелко берете) Подъезды заварить в многоэтажках)) Вчера обгоняю компанию молодых приличных людей, у них разговор между собой, один спросил про знаклмую семейную пару, мол где они, другой ответил:" в ОАЭ улетели, тут этих непривитых тварей нигде не пускают..... "Оскотиниваемся понемногу, ощущение возникло.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #93 : 06 Ноября , 2021, 19:31:21 »

Хороший магазин КБ
Я там большие пачки масок покупаю
И продукты по мелочам
Я тоже выборочно продукты покупаю в КБ
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #94 : 06 Ноября , 2021, 19:33:57 »

Не знаю как было в прошлом году, в этом году в октябре к нам приходило два врача. Первый в маске и очках, про перчатки не помню. Вторая только в маске, перчаток не было, но постоянно антисептиком руки протирала. Девушка, которая приносила лекарства в маске, в защитном костюме (конечно не такие как в красной зоне, попроще), про очки не помню, перчатки точно были. Мед.сестра, которая приходила мазки брать, в костюме, в маске, в перчатках. Перед взятием мазков на имеющиеся перчатки одела ещё одни одноразовые, потом их сняла, в отдельный пакетик, туда же и всякие упаковки от палочек.
В полимедике все в масках, даже уборщицы.
Сдавала на Полянке (Полимедика) анализы 3 ноября, даже в процедурке маски на подбородках были у девчат.
Они видимо бессмертные))
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #95 : 06 Ноября , 2021, 19:43:05 »

в ноябрьские праздники народ тусит по морям, зонам отдыха и гостям/родственникам

Вот в этом я недоумеваю.... могли и границы на время (неделю-две) прикрыть для тех, кто отдыхать.


А вообще, думается, что если бы сделали вход в КБ по куар-коду, то в стране вакцинация быстро достигла бы желаемых 90% от всего населения ))))))))))))))))
Мелко берете) Подъезды заварить в многоэтажках)) Вчера обгоняю компанию молодых приличных людей, у них разговор между собой, один спросил про знаклмую семейную пару, мол где они, другой ответил:" в ОАЭ улетели, тут этих непривитых тварей нигде не пускают..... "Оскотиниваемся понемногу, ощущение возникло.
Кошмар какой. Оскотиниваемся - не то слово. И, главное, не деться ведь никуда...Так и придем скоро к "дивному, дивному миру".


Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #96 : 06 Ноября , 2021, 20:01:56 »

в ноябрьские праздники народ тусит по морям, зонам отдыха и гостям/родственникам

Вот в этом я недоумеваю.... могли и границы на время (неделю-две) прикрыть для тех, кто отдыхать.


А вообще, думается, что если бы сделали вход в КБ по куар-коду, то в стране вакцинация быстро достигла бы желаемых 90% от всего населения ))))))))))))))))
Мелко берете) Подъезды заварить в многоэтажках)) Вчера обгоняю компанию молодых приличных людей, у них разговор между собой, один спросил про знаклмую семейную пару, мол где они, другой ответил:" в ОАЭ улетели, тут этих непривитых тварей нигде не пускают..... "Оскотиниваемся понемногу, ощущение возникло.
Так по этой темп все-все видно) в этой теме не зазорно пожелать плохого коллеге, не зазорно поддерживать сегрегацию по медицинскому признаку) уже давно все понятно)
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #97 : 06 Ноября , 2021, 20:02:18 »

Не знаю как было в прошлом году, в этом году в октябре к нам приходило два врача. Первый в маске и очках, про перчатки не помню. Вторая только в маске, перчаток не было, но постоянно антисептиком руки протирала. Девушка, которая приносила лекарства в маске, в защитном костюме (конечно не такие как в красной зоне, попроще), про очки не помню, перчатки точно были. Мед.сестра, которая приходила мазки брать, в костюме, в маске, в перчатках. Перед взятием мазков на имеющиеся перчатки одела ещё одни одноразовые, потом их сняла, в отдельный пакетик, туда же и всякие упаковки от палочек.
В полимедике все в масках, даже уборщицы.
Сдавала на Полянке (Полимедика) анализы 3 ноября, даже в процедурке маски на подбородках были у девчат.
Они видимо бессмертные))
На 74тырке была статья про Анчу Баранову, видимо с какого-то ее видео или поста срисованная, так вот там написано,  Анча говорит, что маска не спасает лично нас от заболевания, но спасает других от нас. Медперсонал, похоже это знает)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #98 : 06 Ноября , 2021, 20:10:05 »

Ржу
В инет пространстве в теме Одна Бабка Сказала, некий Ник сообщил, что увидел говорящих людей, которые говорили про кого-то и назвали их тварями
И сразу перенос на все
Хоть стой, хоть падай
Куда ещё раздуть можно
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #99 : 06 Ноября , 2021, 20:10:33 »

OlgaOlgaOlga, сейчас столько всего будет сказано: и спасает, и не спасает, т что спасает, и что точно спасёт. К сожалению, узнаем только через время (интересно, через сколько? Год, два, десять?)
Но! людьми оставаться желательно.
У нас тут вечеринка была, часть друзей привита (работа такая), часть - нет.
Я при входе в дом каждого предупреждала, что за разговоры о болезни и вакцинах будет наказание: разворачиваетесь и уходите домой. Мило посидели, много тем обсудили, как в старые добрые времена. Да и друзья у нас все адекватные, Слава Богу.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #100 : 06 Ноября , 2021, 20:12:48 »

Буква Ы, Татьяна, не переносите на все, все в ваших руках. И правильно заметили, здесь ОБС, синдром повышенной тревожности ни к чему).
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #101 : 06 Ноября , 2021, 20:35:37 »

Не знаю как было в прошлом году, в этом году в октябре к нам приходило два врача. Первый в маске и очках, про перчатки не помню. Вторая только в маске, перчаток не было, но постоянно антисептиком руки протирала. Девушка, которая приносила лекарства в маске, в защитном костюме (конечно не такие как в красной зоне, попроще), про очки не помню, перчатки точно были. Мед.сестра, которая приходила мазки брать, в костюме, в маске, в перчатках. Перед взятием мазков на имеющиеся перчатки одела ещё одни одноразовые, потом их сняла, в отдельный пакетик, туда же и всякие упаковки от палочек.
В полимедике все в масках, даже уборщицы.
Сдавала на Полянке (Полимедика) анализы 3 ноября, даже в процедурке маски на подбородках были у девчат.
Они видимо бессмертные))
На 74тырке была статья про Анчу Баранову, видимо с какого-то ее видео или поста срисованная, так вот там написано,  Анча говорит, что маска не спасает лично нас от заболевания, но спасает других от нас. Медперсонал, похоже это знает)
В самом начале волны мне один врач сказал, что носить маску обязательно и здоровым, и больным. Здоровые защищаются от больных (вдруг больной без маски), больные не распространяют заболевание.
Мы в масках даже по подъезду проходим, не говоря уже о магазинах и т.д.
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #102 : 06 Ноября , 2021, 20:44:26 »

K@ti, мы сейчас в Миассе.
Гуляли сегодня по берегу Тургояка.
Гуляющих на всём берегу 3-4 пары. Люди гуляют в масках!!!
Я за «думающих» все же...
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #103 : 06 Ноября , 2021, 20:49:13 »

svetofor, может они бессимптомно болеют))

Я могу из магазина выйти в маске, руки то заняты))) дошла  до машины, маску сняла.
К нам когда врачи приходили мы маски надевали, конечно когда горло смотрят снимаешь, но потом сразу одевали.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #104 : 06 Ноября , 2021, 20:55:49 »

K@ti, мы сейчас в Миассе.
Гуляли сегодня по берегу Тургояка.
Гуляющих на всём берегу 3-4 пары. Люди гуляют в масках!!!
Я за «думающих» все же...
на берегу Тургояка то зачем в масках? Все дни по три часа гуляю в парке Гагарина, больше негде, без маски.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 119   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 00:29:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 22:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7177 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 21. smf-srv