Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 119   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коронавирус-2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #315 : 15 Ноября , 2021, 07:48:40 »

А вообще, да простят меня окружающие,... мне даже понравилось, что в магазинах нет столпотворения. И на парковках места есть.
Не всегда получается поехать в большой магазин с утра, когда народу мало.

Мы тут в субботу поехали днем в Леруа. Народу всё равно много было. Но так интересно... запускали по куар-коду и документу, подтверждающему личность и при этом, довольно часто, кого-то разворачивали назад проверяющие.
Народу меньше? Я не заметила... В пятницу в районе 14:00-14:30 была в космосе. Парковка практически полностью забита. В ашане очень много людей, мне кажется раньше и то в будни меньше было. В субботу у фиесты еле нашли место, всё забито, даже в проезде машины стоят. Вчера у фокуса конечно машин поменьше, но и мы были утром, около обеда уже машин существенно прибавилось на парковке.
По ТРК много народа ходит, зоны фуд-корта практически все столы заняты.
В космосе очень быстро проверяют qr, распечатанные листы даже не проверяют. В фиесте и фокусе аналогично. Документы нигде не смотрят.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #316 : 15 Ноября , 2021, 08:04:48 »

О да, у нас так много форумчанок, читающих в принципе на английском. 😆
Я не про возможность чтения (этому в школе научили все же), а читающих статьи с целью познания чего либо (или хотя бы книги). А среди этих людей ещё меньше читающих мед литературу = узкая специализация со своими терминами. Чем специфичнее языковая область = тем хуже ее переводит автопереводчик. Вкупе это даёт ценность англоссылок - портянок …. ->0.
если вам этого не надо, не значит что никому не пригодится, тем более фаворин есть в аптеках с инструкцией по рецепту.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #317 : 15 Ноября , 2021, 08:51:44 »

Asi, я не про лекарство, а про статьи.

Лечиться ли лекарствами с форума и доверять ли статистике Яндекса как первоочередной - личное дело каждого.

K@ti, я в прииске была на днях и в алмазе. Народу реально меньше. Документы смотрели везде.

Соглашусь с высказанным ранее. Отсутствие очередей - это иллюзорное ,,хорошее,, и рано или поздно это скажется на всех, в той или иной степени. Общемировые тенденции и прогнозы не внушают ничего хорошего пока что. ☹
« Последнее редактирование: 15 Ноября , 2021, 08:56:19 от natalia2003 » Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #318 : 15 Ноября , 2021, 09:34:33 »

А вообще, да простят меня окружающие,... мне даже понравилось, что в магазинах нет столпотворения. И на парковках места есть.
Не всегда получается поехать в большой магазин с утра, когда народу мало.

Мы тут в субботу поехали днем в Леруа. Народу всё равно много было. Но так интересно... запускали по куар-коду и документу, подтверждающему личность и при этом, довольно часто, кого-то разворачивали назад проверяющие.
Народу меньше? Я не заметила... В пятницу в районе 14:00-14:30 была в космосе. Парковка практически полностью забита. В ашане очень много людей, мне кажется раньше и то в будни меньше было. В субботу у фиесты еле нашли место, всё забито, даже в проезде машины стоят. Вчера у фокуса конечно машин поменьше, но и мы были утром, около обеда уже машин существенно прибавилось на парковке.
По ТРК много народа ходит, зоны фуд-корта практически все столы заняты.
В космосе очень быстро проверяют qr, распечатанные листы даже не проверяют. В фиесте и фокусе аналогично. Документы нигде не смотрят.

Видимо в этом и секрет - люди знают, где документы не смотрят, туда и идут
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #319 : 15 Ноября , 2021, 09:44:23 »

+
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #320 : 15 Ноября , 2021, 10:07:43 »

В комплексах народу меньше, а на фудкортах, как раньше, тусовки молодежные и детские
Продолжают обмениваться и накапливать вирусы, что ковида, что орви
« Последнее редактирование: 15 Ноября , 2021, 10:15:22 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #321 : 15 Ноября , 2021, 10:15:03 »

В России доступный антидепрессант из лёгкой помощи «попей чаю», из серьёзной - выпей корвалол или валерьяночку попей
Единицы пойдут к психотерапевту за рецептом на антидепрессанты
Максимум это Новопассит и Афабазол

Что-то в реальности не слышала, чтобы кто-то начал принимать АД, чтобы справиться с психическим постковидом
Чаще поток эмоций о том, как тяжело жить стало, какая плохая память, сон, как вот что-то вот не так стало

В инете рассказывают про приём антидепрессантов, у Абакумова достаточно регулярно про то, что есть в схемах
Ещё на одну блогершу веселую подписана, она в постковид принимала таблетки
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #322 : 15 Ноября , 2021, 10:25:42 »

я пью ноотропы. Сейчас закончила очередной курс пикамилона. Думаю, что дальше принимать...
Сообщить модератору   Записан
Shelti
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #323 : 15 Ноября , 2021, 10:30:51 »

Буква Ы, конечно, идут к доктору за антидепрессантами. Знакомая в поликлинике работает в этой области, так не просто идут, а и с области едут, и из Казахстана, и вообще вал. И постковидных сейчас ужас просто сколько.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #324 : 15 Ноября , 2021, 10:34:12 »

я пью ноотропы. Сейчас закончила очередной курс пикамилона. Думаю, что дальше принимать...
Тоже пила его весной, но по другой причине
(надо было помочь себе справиться с одной травмирующей ситуацией)
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #325 : 15 Ноября , 2021, 10:37:22 »

Буква Ы, конечно, идут к доктору за антидепрессантами. Знакомая в поликлинике работает в этой области, так не просто идут, а и с области едут, и из Казахстана, и вообще вал. И постковидных сейчас ужас просто сколько.
Да, очереди и приезжают из других районов, но не масштабно
Вот взять человека после ковида, он уже на работу ходит, картошку в погреб загрузил, удочки приготовил к зимней рыбалке
Из жалоб есть «что теперь не так ему»

И сказать, а сходить поликлинику, запишись, там тебе таблетки выпишут, чтобы стало так
Вряд ли пойдет, ведь давление поменялось и должен быть клев
Не критично же все
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #326 : 15 Ноября , 2021, 11:22:29 »

Девочки, привет! В прошлой теме Рыжуша писала про круглосуточный пункт в Студенческой, и телефон был. Мы так удачно (спасибо, Наталья) позвонили, все узнали и привились Лайтом. Счас не могу этот номер у себя найти и тема та заблокирована. Нашла номер Колл-центра и всё короткие гудки. В общем, проблема такая: моим родным надо ревакцинироваться, ищем Лайт. Где его сейчас можно поставить?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #327 : 15 Ноября , 2021, 12:02:54 »

Есть гипотеза, почему человек может поверить в любую дичь
https://www.youtube.com/watch?v=G1F-vehLaC0
Сообщить модератору   Записан

Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #328 : 15 Ноября , 2021, 12:40:33 »

lookas

Подскажите, где-нибудь в городе можно найти Спутник Лайт?
В Юности есть, но ставят только для ревакцинации при наличии сертификата.

Там может не с первого раза, но выловить можно. Лучше к открытию, наверное, ехать, чтобы в наличии были.
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #329 : 15 Ноября , 2021, 13:08:02 »

Девочки, привет! В прошлой теме Рыжуша писала про круглосуточный пункт в Студенческой, и телефон был. Мы так удачно (спасибо, Наталья) позвонили, все узнали и привились Лайтом. Счас не могу этот номер у себя найти и тема та заблокирована. Нашла номер Колл-центра и всё короткие гудки. В общем, проблема такая: моим родным надо ревакцинироваться, ищем Лайт. Где его сейчас можно поставить?
Вот это вроде я писала:
"Круглосуточные прививки, Ленина 82, студенческая больница, вход со двора. Есть все 4 вида прививки, кому нужно на определенный день и время тел. 729-89-01"
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 119   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 20:14:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 17:35 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7176 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 20. smf-srv