Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 119   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коронавирус-2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #825 : 10 Декабря , 2021, 23:55:32 »

Katyalis, вы про Астразенеку? неудобно ссылка открывается(
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #826 : 10 Декабря , 2021, 23:57:09 »

https://business-swiss.ch/2021/11/kitajskoe-issledovanie-v-nature-vakcinacija-dolgosrochno-oslabljaet-immunitet/

26 октября 2021 года исследовательская группа из Китая опубликовала в журнале Nature Cell Discovery научное исследование под названием «Всесторонние исследования выявили стойкие патофизиологические изменения после вакцинации вакцинами COVID-19» («Comprehensive investigations revealed consistent pathophysiological alterations after vaccination with COVID-19 vaccines»).

и там же вывод, который мы видим на практике - вакцинация от ковид  -это игла, на которую по сути "садится" иммунитет
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #827 : 11 Декабря , 2021, 00:13:07 »

Katyalis, вы про Астразенеку? неудобно ссылка открывается(

Не только) но, в основном, да) мне не так давно тут рассказывали, что наши создали гениальную вакцину) данный документ и простая логика говорит, что ничего не создали, чего и следовало ожидать)
А так еще сроки проведения испытаний и количество испытуемых тоже очень занятные данные)
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #828 : 11 Декабря , 2021, 09:54:39 »

Aneta, т. е. население Китая, которые детей чуть ли не с рождения вакцинируют, уже все глубокие инвалиды? Но при этом живого вируса они почему-то боятся больше, тк вакцинация продолжается.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #829 : 11 Декабря , 2021, 09:59:03 »

Тан4ик, у меня приятельница, переболевшая в ноябре прошлого года, до сих пор не чувствует никаких запахов. Духами, говорит, пользуюсь, но все равно какими, ощущений ноль. Муж смеется, что теперь можно самые дешевые покупать.
Но на самом деле это не смешно конечно, нервная система пострадала, и неизвестно только ли обоняние. Переболела она очень легко, температура 37,5 пару дней, голова болела и отшибло обоняние.
да, у меня так же все было. еще слабость. Запахи и вкус сначала вернулись, а потом стали искаженными и не тонкими, как раньше. Свой запах пота (извините) я не чувствую совсем. У детей запах пота мне пахнет тухлым-тухлым луком. Так же пахнет грейпфрут и все косметические и кулинарные отдушки с цитрусовыми. Мясо, молочка, яйца, кофе - все не вкусное, с гадким привкусом, через силу. Можно сказать, что можно и потерпеть. Можно, но оч плохо. Готовить вкусное любить перестала :(
Ничего себе. До сих пор искажение вкусов?

У меня обоняние очень быстро стало восстанавливаться, пару дней ничего не чувствовала, а на третий день потихонечку некоторые запахи стала чувствовать. Из вкусов только горчица была сладкая, но всего два дня, на третий день полностью вернулся вкус и я не могла её есть. Всё остальное цитрусы-это цитрусы, малина-малина и т.д.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #830 : 11 Декабря , 2021, 10:14:58 »

Когда заговорили о Дельта штамме,я думала,что да видимо есть такой,возможно... Но мы как то береглись 1.5 года.Обработка продуктов,маски,спреи спиртовые для рук.Домой приходила всю одежду снимала и в стирку сразу.И в душ. Все говорило о том,что мы защищены может не полностью,но все же. Июль и август выдался для нашей семьи очень тяжелым. Я потеряла маму... Все переболели,я почти облысела... Что будет со здоровьем потом,я не знаю. Сейчас говорят о новом,об омикроне... Мне местами страшно,местами безразличие. Я уже устала так жить. Ничего не поможет от этой заразы. Только иммунитет видимо. А у меня он слабый...  Вот и будет рулетка,повезет или нет. Надежда на антитела... Не знаю,а потом новый штамм...как долго все это будет продолжаться....
Нас тоже как-то миновала эта зараза до осени этого года. При этом муж с коллегами ездил в машине по работе, заболели двое, муж нет. У ребёнка соседка по парте заболела, они всей семьёй переболели. Мы думали "бессимптомно переболели"))) сдали на антитела, антител нет.
А вот в октябре где-то одновременно с мужем подцепили вирус. Никого из родителей не заразили.
В ноябре у ребёнка класс по ковиду закрывали на карантин, ттт нас миновало.

Я когда в октябре болела, то мне врач порекомендовала пить витамины и следить за волосами. На днях заметила стали сильнее выпадать волосы...
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #831 : 11 Декабря , 2021, 11:45:12 »

Aneta, т. е. население Китая, которые детей чуть ли не с рождения вакцинируют, уже все глубокие инвалиды? Но при этом живого вируса они почему-то боятся больше, тк вакцинация продолжается.
я где-то это написала?
не передергивайте

а реальные последствие поголовной и регулярной вакцинации мы действительно узнаем не раньше, чем через пару десятков лет
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #832 : 11 Декабря , 2021, 12:18:32 »

Aneta, про инвалидов в статье  по вашей ссылке написано, вы этого не писали.
"Если выводы китайских и британских учёных будут подтверждены другими исследованиями, это может означать, что вакцинированные уже никогда не смогут восстановить свой природный иммунитет и могут считаться инвалидами."
Вот мне интересно, если есть такие риски грубого нарушения иммунитета от прививки, неужели китайцы массово пошли бы на вакцинацию детей в том числе?

От прививок регулярных будут последствия, как предполагается, а от ежегодного заражения и заболевания вирусом, видимо нет.
« Последнее редактирование: 11 Декабря , 2021, 12:28:08 от Элен » Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #833 : 11 Декабря , 2021, 12:20:05 »

Белый Тигр, не хотите психотерапевту показаться?
Просто столько потрясений, да и настроение у Вас что-то совсем упадническое.
« Последнее редактирование: 11 Декабря , 2021, 20:20:33 от Goldy » Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #834 : 11 Декабря , 2021, 17:58:38 »

https://business-swiss.ch/2021/11/kitajskoe-issledovanie-v-nature-vakcinacija-dolgosrochno-oslabljaet-immunitet/

26 октября 2021 года исследовательская группа из Китая опубликовала в журнале Nature Cell Discovery научное исследование под названием «Всесторонние исследования выявили стойкие патофизиологические изменения после вакцинации вакцинами COVID-19» («Comprehensive investigations revealed consistent pathophysiological alterations after vaccination with COVID-19 vaccines»).

и там же вывод, который мы видим на практике - вакцинация от ковид  -это игла, на которую по сути "садится" иммунитет
Эта проблема некоторых инактивированных вакцин и она давно уже известна
 А вы думаете переболеть натуральной  инфекцией для иммунитета легко и без последствий?

 что касается подавленного иммунитета — здесь как раз все не в пользу перенесенной натуральной инфекции,
как раз вчера приносили — нарушение функций дендритных клеток 7 месяцев после перенесенной инфекции

https://www.biorxiv.org/content/10.1101/2021.03.18.436001v1?fbclid=IwAR0PO4M82lPbpFbnWE3ToB8WMmuva_Dym34qwAbTiEOQQ2IqxmNZ4N5NFeI
Сообщить модератору   Записан

OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #835 : 11 Декабря , 2021, 18:04:47 »

74тырка написала, что , якобы с 3 группой крови, болеют чаще всего, процент заболевших сильно отличается от 1,2 и 4. Не читала, кто пишет, было ли исследование. Просто интересно, среди нас, форумчанок, можно как-то проанализировать.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #836 : 11 Декабря , 2021, 20:14:40 »

OlgaOlgaOlga, у нас в семье почти все группы: 2,3,4 и ? (У сына не определяли). Заболел первым муж (3 группа), через 3-4 дня я, на след день дочь, а через три дня после дочери - сын. За неделю все заболели, вне зависимости от группы крови, выходит. Тяжелее всего болела я, легче всего сын.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #837 : 11 Декабря , 2021, 20:28:36 »

Виталий Зверев напомнил, что сейчас идет обсуждение, нужно ли трансформировать существующие вакцины под новый омикрон-штамм. По его мнению, нет смысла прививать детей старой вакциной сейчас, если, возможно, будет создана новая

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/09/12/2021/61b1d0769a794730f36958a1
Наконец то адекватное мнение...
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #838 : 11 Декабря , 2021, 20:32:46 »

Сработал человеческий фактор»
Депутаты ЕР «по ошибке» поддержали идею КПРФ проверить «вакцинные интересы» Голиковой
Семеро депутатов Госдумы от «Единой России» «по ошибке» поддержали проект протокольного поручения, подготовленного коллегами из КПРФ, с требованием запросить у правительства результаты антикоррупционных проверок относительно «вакцинных интересов» главы Роспотребнадзора Анны Поповой и вице-премьера Татьяны Голиковой. «Очевидно, что здесь сработал человеческий фактор. Это уже было под конец напряженного рабочего дня, и несколько депутатов по ошибке нажали не на ту кнопку», — сообщили Znak.com в пресс-службе фракции ЕР в парламенте. https://www.znak.com/2021-12-08/deputaty_er_po_oshibke_podderzhali_ideyu_kprf_proverit_vakcinnye_interesy_golikovoy.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #839 : 11 Декабря , 2021, 20:43:32 »

Asi, ))) стеб  насчет Арбидола Татьяны Алексевны обоснован, насчет Спутника неа)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 119   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 02:31:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 19. smf-srv