Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 119   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коронавирус-2
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #1200 : 25 Января , 2022, 10:02:49 »

Короновирус почти два года у нас тут в стране живет, вакцинация идет почти 1,5 года, за это время уже 100500 раз сказали, что прививка не означает, что вы не заболеете, она означает, что с очень высокой вероятностью человек обойдется без реанимации, особенно человек из группы риска. Но у нас все равно красным флагом фраза: он ПРИВИЛСЯ и он ЗАБОЛЕЛ, значит прививка бесполезна.
Первым делом спрашивают, привился или нет, и даже если без симптомов болеет, но с прививкой, то сразу охи и ахи, как же так, прививка не защитила.
  По этой причине нет желания ничего комментировать. Про тех же беременных - конечно же никто не слышал о тромбозе плаценты от КВ и версия лайт - гипоксия плода с последующими неврологическими диагнозами, либо внутриутробная гибель, но это просто страшилки где-то там... Кто-то придумал и пугает, чтоб прививались массово. А самое главное зло - прививки.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #1201 : 25 Января , 2022, 10:03:46 »

Желающим обколоть детей, хочу напомнить, вакцина сейчас на 1,2 и 3 фазе испытаний) велком на опыты)
А у нас есть модераторы на форуме?
Это же откровенное хамство
Почему не убирают подобные сообщения?
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #1202 : 25 Января , 2022, 10:07:47 »

У Абакумова прямой эфир, слушаю. Топит за прививки, но также и говорит, что в диагностике и назначении лечении, главное,  своевременность)
Я в последнее время пролистываю Абакумова
После него как верить, что вокруг очереди в ЛПУ, приходят замученные врачи на вызова, пишут не лечение, а фуфломицины, говорят, что ЗП маленькие
Вон парень, постоянно по заграницам отдыхает, квартиру купил в Москве, ремонт, брекеты, работа и учёба совмещается. Все шикарно!
Рассказал, что это нормально слетать в Москву и 70 тыс отдать за обследование бабушки

И ещё я увидела вещи, в которых он не шарит, но постит
А писать бесполезно, ни разу не отвечал, в отличии от других блогеров-врачей

Наверное я завистливая тётка )))
Но теперь, как вижу его кучу фотошопа, пролистываю
« Последнее редактирование: 25 Января , 2022, 10:19:45 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #1203 : 25 Января , 2022, 10:15:44 »

Короновирус почти два года у нас тут в стране живет, вакцинация идет почти 1,5 года, за это время уже 100500 раз сказали, что прививка не означает, что вы не заболеете, она означает, что с очень высокой вероятностью человек обойдется без реанимации, особенно человек из группы риска. Но у нас все равно красным флагом фраза: он ПРИВИЛСЯ и он ЗАБОЛЕЛ, значит прививка бесполезна.
Первым делом спрашивают, привился или нет, и даже если без симптомов болеет, но с прививкой, то сразу охи и ахи, как же так, прививка не защитила.
Так есть
В эту пандемию надо выжить
И есть хоть какой-то шанс от вакцинации, надо ее делать
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #1204 : 25 Января , 2022, 10:27:42 »

Короновирус почти два года у нас тут в стране живет, вакцинация идет почти 1,5 года, за это время уже 100500 раз сказали, что прививка не означает, что вы не заболеете, она означает, что с очень высокой вероятностью человек обойдется без реанимации, особенно человек из группы риска. Но у нас все равно красным флагом фраза: он ПРИВИЛСЯ и он ЗАБОЛЕЛ, значит прививка бесполезна.
Первым делом спрашивают, привился или нет, и даже если без симптомов болеет, но с прививкой, то сразу охи и ахи, как же так, прививка не защитила.
Так есть
В эту пандемию надо выжить
И есть хоть какой-то шанс от вакцинации, надо ее делать
Самое забавное, что любая прививка, насколько я понимаю, в первую очередь призвана познакомить организм с возбудителем, чтобы в случае реального заболевания организм быстро и без последствий с ним справился. Ни про одну прививку не слышала, что полностью и до конца жизни защищает от заражения. Но именно к прививке от КВ столько требований - она просто обязана быть просто каким-то чудом и панацеей сразу от всех штаммов, гарантировать незаражение и действовать на всех одинаково без исключения, и не иметь никаких реакций в виде температуры, слабости  и т.д., и быть проверенной 10, а лучше 30 лет, и одобренной во всех странах мира. Тогда да, возможно ей можно доверять. А раз уж люди болеют, значит точно фуфломицин и опыты над людьми.
« Последнее редактирование: 25 Января , 2022, 10:34:16 от Элен » Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #1205 : 25 Января , 2022, 11:12:54 »

Я в последнее время пролистываю Абакумова
Наверное я завистливая тётка )))
Но теперь, как вижу его кучу фотошопа, пролистываю

Буква Ы, так отписаться, да и всё))) Я давно отписалась по другим правда причинам (стараюсь ограничить себя в потоке информации и мне достаточно другого контента).
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #1206 : 25 Января , 2022, 11:47:13 »

Я в последнее время пролистываю Абакумова
Наверное я завистливая тётка )))
Но теперь, как вижу его кучу фотошопа, пролистываю

Буква Ы, так отписаться, да и всё))) Я давно отписалась по другим правда причинам (стараюсь ограничить себя в потоке информации и мне достаточно другого контента).
Вдруг исправится
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #1207 : 25 Января , 2022, 11:54:21 »

Желающим обколоть детей, хочу напомнить, вакцина сейчас на 1,2 и 3 фазе испытаний) велком на опыты)
А у нас есть модераторы на форуме?
Это же откровенное хамство
Почему не убирают подобные сообщения?
Тут мат не убирают) а это всего лишь констатация факта, вакцина на 1,2 и3 стадии испытаний одновременно!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #1208 : 25 Января , 2022, 11:55:29 »

Katyalis, зачем вы постоянно напоминаете, что вы противник вакцинации? Все, кто тему читает, это поняли давно. Ваши аргументы уже никто всерьез не воспринимает, даже не спорит никто, заметили? Они просто источник негатива.
Не вам мне указывать где писать! Неудобные вопросы всегда неприятны! Я их задаю, чтоб задумались и попытались дать себе на них ответы!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #1209 : 25 Января , 2022, 11:58:38 »

Короновирус почти два года у нас тут в стране живет, вакцинация идет почти 1,5 года, за это время уже 100500 раз сказали, что прививка не означает, что вы не заболеете, она означает, что с очень высокой вероятностью человек обойдется без реанимации, особенно человек из группы риска. Но у нас все равно красным флагом фраза: он ПРИВИЛСЯ и он ЗАБОЛЕЛ, значит прививка бесполезна.
Первым делом спрашивают, привился или нет, и даже если без симптомов болеет, но с прививкой, то сразу охи и ахи, как же так, прививка не защитила.
  По этой причине нет желания ничего комментировать. Про тех же беременных - конечно же никто не слышал о тромбозе плаценты от КВ и версия лайт - гипоксия плода с последующими неврологическими диагнозами, либо внутриутробная гибель, но это просто страшилки где-то там... Кто-то придумал и пугает, чтоб прививались массово. А самое главное зло - прививки.
Как интересно! Последствия кв реальны, а про последствия «прививки» говорят «с прививкой не связано»! Подумайте на эту тему!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #1210 : 25 Января , 2022, 12:00:59 »

Katyalis,у Вас пропала точка с клавиатуры? Или Вы намеренно "кричите" на собеседников?
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #1211 : 25 Января , 2022, 12:08:14 »

Рузеля, кричат капсом) а я акцентирую внимание)
А вообще, по сути, видимо, сказать-то нечего.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Adelin@
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #1212 : 25 Января , 2022, 13:02:00 »

Katyalis, зачем вы постоянно напоминаете, что вы противник вакцинации? Все, кто тему читает, это поняли давно. Ваши аргументы уже никто всерьез не воспринимает, даже не спорит никто, заметили? Они просто источник негатива.
Не вам мне указывать где писать! Неудобные вопросы всегда неприятны! Я их задаю, чтоб задумались и попытались дать себе на них ответы!
Это был вопрос, а не указание. Мне правда непонятна цель.
И ваши посты со смайликами ну никак не выглядят вопросами. Больше похоже на намеренную провокацию и радость от того, что у кого-то, кто не согласен с вашим мнением, случилось или может случиться несчастье.
Если бы вы те же мысли выражали корректо, не было бы такой реакции. Но, возможно, вы ее и добивались
« Последнее редактирование: 25 Января , 2022, 13:35:12 от Adelin@ » Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #1213 : 25 Января , 2022, 13:53:28 »

Для статистики:
с 03.01 по 21.01 переболели семьей
нулевого пациента не выявили(
сначала вирус проявился у мужа после переохлаждения
спустя неделю у меня - вирусная нагрузка+переохлаждение
симптомы:
у супруга - заложенность носа, пропало обоняние, темпы нет
у меня - 4 дня насморк без остановки...просто как из ведра, темпа макс 37, скачки давления (126 при норме 110)
у сына - пропало обоняние
21.01 у меня пцр "-", ждем сегодня анализ сына
лечение - грипферон, коронавир, вит Д, цинк, вит В вм, очень обильное питье, пробиотики Баксет форте.
прививка была 07.2021, планировали ревак  в январе
обоняние постепенно возращается
на приеме у ковидной бригады сдала 3 пробирки крови - есть отклонения по гемоглобину и тромбоцитам, но в пределах нормы
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #1214 : 25 Января , 2022, 14:07:10 »

МашаМамаша, слабость была? Пишут, что омикрон дает очень сильную слабость.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 119   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 03:12:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 19. smf-srv