Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 119   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коронавирус-2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #1605 : 09 Февраля , 2022, 22:52:41 »

Жириновский госпитализирован. Вот как так? 8 прививок.
9 не поставил! А если серьезно, то о каком иммунитете можно говорить после 8 уколов? Моя соседка после первой пары в ноябре сейчас болеет уже третий раз с дикой температурой неделю. Первые 2 аналогично!
Все три раза подтвержден ковид?
Вот прям сейчас болеет - ковид подтвержден. Валяется неделю с температурой. 2 раза до - тесты не сдавала, но так же по неделе 2 раза с температурой. Итого, 3 ОРВИ за 3 месяца. Для здорового, взрослого человека 30 лет вообще не характерно! Три раза могут сопли по неделе потечь, но недельная темпа 38-39....
Не из-за вакцинации ведь она цепляет ОРВИ.
Для кого-то сопли не характерно, но если вдруг насморк, то из-за вакцины?!
А из-за чего еще? Если за предыдущий год она же болела 1 раз и то просто сопли? А после 3 раза за 3 месяца
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #1606 : 10 Февраля , 2022, 00:02:18 »

Katyalis, пришло время поболеть.
Мы же в социуме живем: вокруг много заразы летает и цепляется
Я раньше по 6 раз в год болела орви, при этом они все заканчивались бактериальной инфекцией. Антибиотики пачками как конфеты лежали дома.
Ни традиционная, ни нетрадиционная медицина не помогали. Организм просто болел и все.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1607 : 10 Февраля , 2022, 08:38:41 »

Жириновский госпитализирован. Вот как так? 8 прививок.
9 не поставил! А если серьезно, то о каком иммунитете можно говорить после 8 уколов? Моя соседка после первой пары в ноябре сейчас болеет уже третий раз с дикой температурой неделю. Первые 2 аналогично!
Все три раза подтвержден ковид?
Вот прям сейчас болеет - ковид подтвержден. Валяется неделю с температурой. 2 раза до - тесты не сдавала, но так же по неделе 2 раза с температурой. Итого, 3 ОРВИ за 3 месяца. Для здорового, взрослого человека 30 лет вообще не характерно! Три раза могут сопли по неделе потечь, но недельная темпа 38-39....
Не из-за вакцинации ведь она цепляет ОРВИ.
Для кого-то сопли не характерно, но если вдруг насморк, то из-за вакцины?!
А из-за чего еще? Если за предыдущий год она же болела 1 раз и то просто сопли? А после 3 раза за 3 месяца
Просто подцепила ОРВИ, не долечилась или не корректное лечение, вот и осложнения во второй раз. Ослабленный организм, заразились ковидом.

Я однажды подцепила какой-то вирус, дневной стационар, процедуры, уколы. Хотя мне не свойственно. Это было до ковид19
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #1608 : 10 Февраля , 2022, 08:56:40 »

Ну да, ну да) после не значит вследствии) я помню), но в таком случае все последствия «великой сопли» такие же «совпадения»)
Если б это был у меня единичный пример, то поверить в совпадение было бы можно)
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
chelefim
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 199


Награды
« Ответ #1609 : 10 Февраля , 2022, 10:29:12 »

Всем привет. Сегодня сходили на прием к педиатру с ребенком. Я в шоке (в хорошем смысле слова). Прошли практически по своему времени (2-3 мин. не в счёт). Народу  нет. На нашем участке обычно толпы, а сегодня перед нами был 1 человек+1 в кабинете! Это на Молдавской 11.
Правда врач сказала, что это исключение, а обычно у неё много народу в коридоре, так как принимает по 2 участка.
Вот как нам сегодня повезло!

А ещё взяли ПЦР-экспересс тест у ребенка. Вот тут я поржала..
Прошло 8 дней с заболевания (никто не брат тест). Сегодня утром ребенок поел,  почистил зубы, пополоскал горло, а через час-тест. Конечно был отрицательный. Ну, да это ладно. Главное дали направление на сдачу крови, так как температура скачет до сих пор :(((
а кто врач?
Ильина Н.В.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Сын 1994
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #1610 : 10 Февраля , 2022, 10:35:08 »

Ну да, ну да) после не значит вследствии) я помню), но в таком случае все последствия «великой сопли» такие же «совпадения»)
Если б это был у меня единичный пример, то поверить в совпадение было бы можно)
У меня есть пример нашей форумчанки: за 2 года болеет официально ковид 3 раза
Прививки не делала
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #1611 : 10 Февраля , 2022, 10:58:13 »

Ну да, ну да) после не значит вследствии) я помню), но в таком случае все последствия «великой сопли» такие же «совпадения»)
Если б это был у меня единичный пример, то поверить в совпадение было бы можно)
У меня есть пример нашей форумчанки: за 2 года болеет официально ковид 3 раза
Прививки не делала
За 2 года 3 раза. А если за 2,5-3 месяца уже 3 раза) каждый неделя с высоченной температурой. Речь о том, что после прививки люди начинаю болеть заметно чаще) у меня именно такие наблюдения!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #1612 : 10 Февраля , 2022, 12:02:29 »

Ну да, ну да) после не значит вследствии) я помню), но в таком случае все последствия «великой сопли» такие же «совпадения»)
Если б это был у меня единичный пример, то поверить в совпадение было бы можно)
Можете уже не стараться нам так тщательно описывать проблемы со здоровьем среди ваших коллег и знакомых. Мы уже поняли, что среди них уже все и разом стали полуинвалидами из-за убитого вакциной иммунитета.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #1613 : 10 Февраля , 2022, 12:29:15 »

ну не знаю, как насчет коллег и знакомых Katyalis, но  Жириновскому-то точно не позавидуешь. Преемника ему вон уже готовят. Явно перестарался
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Shelti
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #1614 : 10 Февраля , 2022, 12:30:01 »

Chelefim, у меня у ребенка полтора месяца скакала после ковида температура. Инфекционист сказала, что это нормально. Потом прошло.
Сейчас чем-то переболел, опять скачет. Можно и 37.5 намерять((. Тест нам не делали в этот раз, ну прямо по последствиям очень похоже на ковид, который в тот раз был.
P.s. обычная температура этого ребенка -36.0((. Что и когда теперь с терморегуляцией выровняется, никто не говорит и не пытается.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #1615 : 10 Февраля , 2022, 12:47:32 »

Ну да, ну да) после не значит вследствии) я помню), но в таком случае все последствия «великой сопли» такие же «совпадения»)
Если б это был у меня единичный пример, то поверить в совпадение было бы можно)
У меня есть пример нашей форумчанки: за 2 года болеет официально ковид 3 раза
Прививки не делала
Речь о том, что после прививки люди начинаю болеть заметно чаще) у меня именно такие наблюдения!

А если не начинают? Все мои привитые знакомые и родственники болеют или не болеют так же, как и до прививок. Если в нашей семье муж-астматик легко подхватывает любую ОРВИ, то он и болел 2 раза за осень. Если мы с сыном болеем редко, то (тьфу-тьфу-тьфу) так и не болели. Родственники и коллеги аналогично. И осложнений после прививки в виде каких-то серьезных заболеваний тоже ни у кого нет. Все живут обычной спокойной жизнью, работают, в отпуск ездят, голову себе страхами не забивают. Может, поэтому и не болеют, ибо старая истина - все болезни от нервов )))
А вот сестра моя со взглядами, как у Katyalis, всю пандемию живет в переживаниях и неврозе, и он только усиливается: то боится, что силой увезут и закроют в ковидарий, то негодует по поводу масок, прививки - тоже повод для нервов- прививаться неизвестной жижей не намерена, а ограничения вызывают тоже негодование, хотя реально она от ограничений не страдает, мировой заговор, цифровой концлагерь - тоже повод волноваться и тревожится. Мне искренне сестру жалко - гробит нервы и здоровье не соизмеримо величине проблем.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #1616 : 10 Февраля , 2022, 12:52:18 »

ну не знаю, как насчет коллег и знакомых Katyalis, но  Жириновскому-то точно не позавидуешь. Преемника ему вон уже готовят. Явно перестарался
У него язык как помело. Вот не верю я, что он хоть одну прививку поставил. Про 8-9 прививок - это такой же бред, как и все его остальные клоунские выходки.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #1617 : 10 Февраля , 2022, 12:54:30 »

Tata_R, у нас аналогично. Ни у кого нет ни истерии, ни повальных ОРВИ.
Сегодня коллега сообщила, что у неё бабушка умерла в реанимации, ковид, не была привита.
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #1618 : 10 Февраля , 2022, 13:17:24 »

ну не знаю, как насчет коллег и знакомых Katyalis, но  Жириновскому-то точно не позавидуешь. Преемника ему вон уже готовят. Явно перестарался
У него язык как помело. Вот не верю я, что он хоть одну прививку поставил. Про 8-9 прививок - это такой же бред, как и все его остальные клоунские выходки.
Вот прям согласна. Балабол.
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #1619 : 10 Февраля , 2022, 13:19:53 »

Мои родители, которые так долго сопротивлялись, вакцинировались наконец-то. Вообще ничего не ощутили. Я говорю, чип попался глючный, связь с космосом не установилась)
Всем спокойнее стало)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 119   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 15:08:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yavra 17:17 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7175 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20. smf-srv