Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
МАЛЫШИ октябрь 2014-март 2015 (ТОМ 16)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cat
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1892



Награды
« Ответ #1905 : 19 Августа , 2015, 22:48:52 »

cat,в ночной сон сколько длится?
Natk@, засыпаем в 22ч примерно и просыпается утром с 7-8ч. Ну ночью раза 2-3 просыпается покушать или поныть... Обязательная программа :)
А до 5месяцев вообще спала без перерыва до 5-6утра....щас то не так хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2008
cat
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1892



Награды
« Ответ #1906 : 19 Августа , 2015, 22:51:42 »

Взрослеют детки видимо.....
Хотя вот старший у меня всегда по 2-3ч спал. Я всё успевала переделать по дому.
А с этой всё только по ночам делаю. Если силы есть....
Вообще восхищаюсь девочками, кто еще заготовки всякие там делает, варенья и грибы..... Я видно не из того теста. Или мама не приучила. Садов-огородов не было у нас никогда. Грибами-ягодами дедушка мой занимался всегда. Бабушка соленьями-вареньями. Но они уже давно не с нами. А мама моя ничего этого не умела никогда. И я не научилась....
« Последнее редактирование: 19 Августа , 2015, 22:55:33 от cat » Сообщить модератору   Записан

Сын 2008
vuki
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1794


Награды
« Ответ #1907 : 19 Августа , 2015, 22:52:24 »

Natk@, я еще подставки под горячее выдала, пять минут спокойствия. Муж ругать пвтался, что посуду выдала на игркшки, но это еще 10 минут занятий
Сообщить модератору   Записан

Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #1908 : 19 Августа , 2015, 22:53:02 »

У меня ребенок ни ращу еще не спал всю ночь, даде меньше двух раз не просыпалась((( по сравнению со старшей - она спит, старшая просыпалась по 15-20 раз за ночь до двух лет
Сообщить модератору   Записан


vuki
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1794


Награды
« Ответ #1909 : 19 Августа , 2015, 22:53:59 »

cat, я тоже ночами делаю все. А днем иногда с ним спать ложусь, тк иначе до вечера не дотерплю
Сообщить модератору   Записан

Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #1910 : 19 Августа , 2015, 22:56:46 »

vuki, тоже иногда пытаюсь лечь , но если она спит 30 минут, то я только засыпать начинаю , а она уже встает ))
Сообщить модератору   Записан


syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1911 : 19 Августа , 2015, 22:59:05 »

Natk@, я еще подставки под горячее выдала, пять минут спокойствия. Муж ругать пвтался, что посуду выдала на игркшки, но это еще 10 минут занятий
я просто открываю шкафы на кухне-и она развлекается))))все что можно было разбить,мы разбили, так что все самое крепкое осталось)
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
cat
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1892



Награды
« Ответ #1912 : 19 Августа , 2015, 22:59:28 »

Мы сегодня дно у кровати опустили вниз. Стала стоять, раскачиваться, подпрыгивать и перегибаться, одну так в кроватке и не оставить было.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2008
cat
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1892



Награды
« Ответ #1913 : 19 Августа , 2015, 23:02:20 »

Kat_84, блиннннн ну 15-20 раз за ночь это ж ужас-ужас.... а как ты потом днем с ней? сама спала днем?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2008
acher
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 702



Награды
« Ответ #1914 : 19 Августа , 2015, 23:03:11 »

cat,
Взрослеют детки видимо.....
Хотя вот старший у меня всегда по 2-3ч спал. Я всё успевала переделать по дому.
А с этой всё только по ночам делаю. Если силы есть....
Вообще восхищаюсь девочками, кто еще заготовки всякие там делает, варенья и грибы..... Я видно не из того теста. Или мама не приучила. Садов-огородов не было у нас никогда. Грибами-ягодами дедушка мой занимался всегда. Бабушка соленьями-вареньями. Но они уже давно не с нами. А мама моя ничего этого не умела никогда. И я не научилась....

нее, это не от мамы зависит!
У меня мама до сих пор на всю семью закрывает, а я не собираюсь. Ну могу несколько баночек варенья сварить, если в удовольствие!
Остальное все морожу.Купили морозилку наконец-то, все туда складываю. Вообще считаю, что чем больше запасы всяких заготовок, тем больше лишнего веса)))) ну это просто гон у меня такой))) считаю это все не натуральным и засоряющим, поэтому огурчики и варенье едим только по праздникам)))
И главное, муж согласен, я ему говорю, назови хоть одну знакомую у коорой фигура отличная и заготовки она на зиму делает, задумался.... А у мам и бабушек- лишний вес у всех, и полные погреба заготовок)))
Сообщить модератору   Записан
Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #1915 : 19 Августа , 2015, 23:03:47 »

cat, молодая была- легче все переносилось
Сообщить модератору   Записан


Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #1916 : 19 Августа , 2015, 23:03:54 »

vuki, Ната, а в чем проблема убирать кошачьи миски (на ночь и на прогулку спускать) и закрыть туалет? У нас кошка в туалет уже давно только ночью ходит))))
Сообщить модератору   Записан

Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #1917 : 19 Августа , 2015, 23:04:44 »

ой..а мы сегодня чуть не наелись какашек))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...оставила в кровати без штанов..буквально на пять минут...уходила на кухню катать банки с салатом)))) накидала ей игрушек в кроватку.... слышу затихла..прихожу, а она какахи свои мнет))))))))))))))))))нафиг ей игрушки))))))мне таааак смешно стало..вроде попробовать не успела)))).пришлось банки бросить и мыть ребенка и кровать перестилать и игрушки мыть))))))
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #1918 : 19 Августа , 2015, 23:06:19 »

Мechta, дада, если ребенок затих, явно покакал и теперь очень занят этим делом)))
Сообщить модератору   Записан

Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #1919 : 19 Августа , 2015, 23:08:54 »

cat,
Взрослеют детки видимо.....
Хотя вот старший у меня всегда по 2-3ч спал. Я всё успевала переделать по дому.
А с этой всё только по ночам делаю. Если силы есть....
Вообще восхищаюсь девочками, кто еще заготовки всякие там делает, варенья и грибы..... Я видно не из того теста. Или мама не приучила. Садов-огородов не было у нас никогда. Грибами-ягодами дедушка мой занимался всегда. Бабушка соленьями-вареньями. Но они уже давно не с нами. А мама моя ничего этого не умела никогда. И я не научилась....

нее, это не от мамы зависит!
У меня мама до сих пор на всю семью закрывает, а я не собираюсь. Ну могу несколько баночек варенья сварить, если в удовольствие!
Остальное все морожу.Купили морозилку наконец-то, все туда складываю. Вообще считаю, что чем больше запасы всяких заготовок, тем больше лишнего веса)))) ну это просто гон у меня такой))) считаю это все не натуральным и засоряющим, поэтому огурчики и варенье едим только по праздникам)))
И главное, муж согласен, я ему говорю, назови хоть одну знакомую у коорой фигура отличная и заготовки она на зиму делает, задумался.... А у мам и бабушек- лишний вес у всех, и полные погреба заготовок)))
не согласна....у меня фигура отличная))))))))))))а заготовки я просто люблю готовить, правда салаты и лечо только.... наделала борщевую заправку и можно всю зиму не париться с борщом)))))и морозить люблю все овощи.....а вес это от того, что меньше надо в принципе
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 18:24:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zarevna 17:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv