Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 106   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 12 Весна, приходи, лето приводи!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1365 : 29 Мая , 2018, 16:10:57 »

e-katerinas, поезжай сразу на Володарского, там требуй путевку на северке.
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #1366 : 29 Мая , 2018, 16:52:08 »

блин, я с этим садиком вся испереживалась, теперь морально готовлюсь идти 1 июня разбираться. :knuppel2: Что говорить, правда, и что писать - не знаю  :-|
Держись, морально мы с тобой! Ты начни только говорить, а там думаю само всё пойдёт)
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1367 : 29 Мая , 2018, 17:58:10 »

e-katerinas, поезжай сразу на Володарского, там требуй путевку на северке.
я вот и переживаю, что они сейчас все раздадут в курчатовском и опять не предложат место, через весь город мотаться. Ладно бы еще, если бы можно было у нас перевод быстро дождаться, а то у нас по году или по 2 ждут. и столько возить очень тяжело будет
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1368 : 29 Мая , 2018, 17:58:56 »

блин, я с этим садиком вся испереживалась, теперь морально готовлюсь идти 1 июня разбираться. :knuppel2: Что говорить, правда, и что писать - не знаю  :-|
Держись, морально мы с тобой! Ты начни только говорить, а там думаю само всё пойдёт)
ага, готовлюсь(( пойду сейчас всякие документы приготовлю и копии, а то вдруг спросят
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1369 : 29 Мая , 2018, 18:01:44 »

я вообще столько уже прочитала, одна девочка писала вк, что у нее стояло так же как у меня 5 приоритетных садиков, она поехала на Захаренко писать заявление какое-то, ей сказали, что галочка стоит если предлагать ДОО рядом с предпочитаемыми, значит дадут в районе (мне точно так же сказали, что этой галочки достаточно), а потом она съездили на Володарского, там сказали, что мало галочки, надо написать заявление, чтоб еще штук 20 садов добавили приоритетных. И у всех у кого штук по 20-30 стояло садов приоритетных всем дали сады, хоть и кто позже нас родился и не льготники, а нас как будто только по приоритетным прогнали, там конечно же мест не было и все, отбросили заявку(((
Вот как так они там работают? как будто специально
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #1370 : 29 Мая , 2018, 18:04:57 »

e-katerinas, у меня и галочка стояла и садиков в списке было аж 55, фиг знает как они чего это всё делают, одно точно через #опу простите
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1371 : 29 Мая , 2018, 18:05:51 »

e-katerinas, у меня и галочка стояла и садиков в списке было аж 55, фиг знает как они чего это всё делают, одно точно через #опу простите
ага, я вообще думаю, они бумажки распечатали с заявками, в мешок положили и по 1 доставали))
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #1372 : 29 Мая , 2018, 18:06:22 »

e-katerinas, у меня и галочка стояла и садиков в списке было аж 55, фиг знает как они чего это всё делают, одно точно через #опу простите
ага, я вообще думаю, они бумажки распечатали с заявками, в мешок положили и по 1 доставали))
:2funny: развлекались?
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1373 : 29 Мая , 2018, 18:07:29 »

мне просто уже и самой надо работу искать, и устала каждый день сидеть и ребенка больше жалко, она бедная одна целыми днями ходит из угла в угол. я конечно с ней иногда то позанимаюсь, то поиграю, но я не могу же весь день с ней играть, да и ей охота с детьми уже играть, возраст пришел, ей интересно именно со сверстниками общение. Она и сама уже говорит, что в садик хочет давно
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #1374 : 29 Мая , 2018, 18:09:31 »

У меня Тома каждое утро просыпается со словами-"Садик дали!" И бежит одеваться :cry:
Тоже вижу,что ей общения не хватает,так к детям тянется..
Сообщить модератору   Записан



e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1375 : 29 Мая , 2018, 18:17:29 »

У меня Тома каждое утро просыпается со словами-"Садик дали!" И бежит одеваться :cry:
Тоже вижу,что ей общения не хватает,так к детям тянется..
они лет до 2 не задумываются об этом, помню ездили в гости у кого тоже дети, они  играли каждый сам по себе по разным углам, а ближе к 3 уже начали друг с другом играть, бегают вместе, что-то там еще болтают, ругаются-мирятся.
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #1376 : 29 Мая , 2018, 19:21:12 »

На самом деле не выгоняют, но иногда начинают разглагольствовать на тему: разговоры не по теме, и не надоело ли вам это обсуждать, идите в другую  тему и т.п.
Ну это когда тема "тематическая", а в Ровесниках же вообще чисто болталки на все темы, они и не модерируются особо, пока жалобы не пойдут от форумчан за жесткие наезды.

Сообщить модератору   Записан

bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #1377 : 29 Мая , 2018, 19:25:54 »

мне просто уже и самой надо работу искать, и устала каждый день сидеть и ребенка больше жалко, она бедная одна целыми днями ходит из угла в угол. я конечно с ней иногда то позанимаюсь, то поиграю, но я не могу же весь день с ней играть, да и ей охота с детьми уже играть, возраст пришел, ей интересно именно со сверстниками общение. Она и сама уже говорит, что в садик хочет давно
А моя такая мамсица, вроде и играет с детьми, но и сама может сидеть играть в домик и зверюшек, целые сериалы там разыгрывает, в общем, не заметно по ней, чтобы сильно компанию требовала. Регулярно спрашивает только про двоюродного брата и подружку, вот с ними бы пошла в одну группу хоть завтра.

Старшую дочку в школу записали, камень с плеч упал, можно и садиком заняться. Где вы номер очереди смотрите? На госуслугах пишут, что услуга "проверка очереди" временно не работает, сайт про образование тоже номер не показывает.
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #1378 : 29 Мая , 2018, 19:32:47 »

Мы из болезней не вылезаем,как в садик идти🙈Вообще тогда из больничных выходить не будем :-|
Девочки,чем иммунитет ребенку поднять???После пневмонии каждый месяц бронхиты с антибиотаками :cry:
Сообщить модератору   Записан



e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1379 : 29 Мая , 2018, 19:39:10 »

мне просто уже и самой надо работу искать, и устала каждый день сидеть и ребенка больше жалко, она бедная одна целыми днями ходит из угла в угол. я конечно с ней иногда то позанимаюсь, то поиграю, но я не могу же весь день с ней играть, да и ей охота с детьми уже играть, возраст пришел, ей интересно именно со сверстниками общение. Она и сама уже говорит, что в садик хочет давно
А моя такая мамсица, вроде и играет с детьми, но и сама может сидеть играть в домик и зверюшек, целые сериалы там разыгрывает, в общем, не заметно по ней, чтобы сильно компанию требовала. Регулярно спрашивает только про двоюродного брата и подружку, вот с ними бы пошла в одну группу хоть завтра.

Старшую дочку в школу записали, камень с плеч упал, можно и садиком заняться. Где вы номер очереди смотрите? На госуслугах пишут, что услуга "проверка очереди" временно не работает, сайт про образование тоже номер не показывает.
https://es.edu-74.ru/inquiry
на госуслугах могут смотреть только те, кто через госуслуги вставал в очередь
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 106   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 02:33:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv