Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Делимся информацией по ДЦП в Челябинске
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KiraNic
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2



WWW Награды
« Ответ #180 : 13 Декабря , 2012, 06:42:28 »

Ходим год в "Кию", все очень нравится, динамика у нас очень хорошая. Центр специализируется именно на детях с ДЦП. Атмосфера чудесная, массажисты профессиональные, в центре делают алоплант.
Сходите, попробуйте... тел. 796-43-80

Увидела в форуме информацию про центр "Сакура", думаю запишемся на март-апрель, потом обязательно поделюсь результатами.
Сообщить модератору   Записан

Приглашаем Вас и Ваших детей в наш Клуб!
http://vk.com/club10434767
olgakic
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 174


Награды
« Ответ #181 : 14 Декабря , 2012, 13:48:58 »

Ходим год в "Кию", все очень нравится, динамика у нас очень хорошая. Центр специализируется именно на детях с ДЦП. Атмосфера чудесная, массажисты профессиональные, в центре делают алоплант.
Сходите, попробуйте... тел. 796-43-80

Увидела в форуме информацию про центр "Сакура", думаю запишемся на март-апрель, потом обязательно поделюсь результатами.
а какие у вас результаты после КИА? тоже думала про Сакуру, напишите потом отзыв
Сообщить модератору   Записан

Владислав 2009
Виктор 2011
Мария 2018
yulya220324
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #182 : 01 Февраля , 2013, 21:55:07 »

Jana78,Скажите, а кто это заветная Беркович и как к ней попасть можно? где она принимает? и в какой такой центр вы ходите?
Сообщить модератору   Записан
yulya220324
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #183 : 01 Февраля , 2013, 21:59:32 »

девочки, кто хочет в сакуру, там сейчас запись на июнь уже.расскажите пожробнее про центр кия, кто владеет инфой.где находится, телефон и т.д. скок стоит лечение?
Сообщить модератору   Записан
Jana78
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #184 : 02 Февраля , 2013, 18:46:21 »

Центр Кия находится по адресу Челябинск ул. Вострецова, 3 тел 796-43-80. Беркович Любовь Станиславовна - это врач, она и смотрит наших деток...Лечение каждому расписывают индивидуально, поэтому по ценам - не скажу...сейчас они открыли отдельно центр для деток (правда мы там еще не были, т.к. младшенького не с кем оставить), где и принимают НАШИХ детей...Посмотрите на сайте (в инете поищите)
Сообщить модератору   Записан
Зажигалка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #185 : 16 Апреля , 2013, 12:20:38 »

Здравствуйте!!! Я новичок.  Не подскажите где можно найти ,,няню,, для детишек  с ДЦП,а то даже из дома нет возможности выйте, а второй ребенок хочет иногда с мамой сходить куда-нибудь.  Подскажите пожалуйста!   
Сообщить модератору   Записан
tima555
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #186 : 10 Мая , 2013, 15:40:56 »

Здравствуйте. По поводу лечения ДЦП ( http://www.api-centre.ru/dcp/ ) я бы вам посоветовала обратиться в медицинский центр "Апи", который находится на ул. Свободы, д.86. Лечение в центре осуществляется  пчелиным ядом и продуктами пчеловодства, которые помогают значительно улучшить состояние человека. Рекомендую вам туда обратиться.
Сообщить модератору   Записан
Амика
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #187 : 25 Августа , 2013, 02:33:23 »

мы из Екб.месяц назад вернулись из Чехии, были в Теплице,санаторий Новые Лазне.Прошли курс войтотерапии. До этого делали войту сами, обучались в РЦ "Здоровое детство". Наша войта от чешского отличается.Все зависит от ребенка.У кого то очень быстрые и хорошие результаты, у кого то их нет.Но нам нравится. На интеллект очень положительно влияет. Тяжело ,конечно,делать, но что поделаешь... надо так,надо)))
Сообщить модератору   Записан
Амика
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #188 : 25 Августа , 2013, 02:48:49 »

Время для поездки выбрали неудачное, в это время там очень много арабов.Посредников-зазывалок очень много, много чего обещают, в итоге мы там даже неврологу на прием не попали.Если кто планирует поездку, то лучше с сентября по апрель, пока нет арабов. Иначе, там такое количество детей, что просто на поток пускают.Все таки 99 ев. в день + 35 ев. за кв в день+перелет= не малые деньги. И не все специалисты по Войта так хороши,как  хвалят зазывалы на каждом форуме. Если у кого есть конкретный вопрос, могу ответить.Планируем поездку зимой, но уже по другой тропинке)))
Сообщить модератору   Записан
Амика
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #189 : 26 Августа , 2013, 00:08:18 »

Знакомая мама в данный момент находится в Черногории с ребенком ДЦП, ей предлагают гирудотерапию,очень хвалят. Может у кого то есть опыт по пиявкам ? Не ставили деткам для снижения спастики ? Врачи РЦ в Черногории утверждают, что пиявки снимают спастику, что есть в практике много случаев, даже детки начинают ходить, не говоря уже о ползание и пр., на речь также положительно сказывается. Она в раздумьях, но скорее решится, т.к. время реа. походит к концу.
Сообщить модератору   Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #190 : 26 Августа , 2013, 11:58:20 »

Амика, спасибо вам за отзыв.
Сообщить модератору   Записан
olgakic
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 174


Награды
« Ответ #191 : 16 Сентября , 2013, 18:07:37 »

Время для поездки выбрали неудачное, в это время там очень много арабов.Посредников-зазывалок очень много, много чего обещают, в итоге мы там даже неврологу на прием не попали.Если кто планирует поездку, то лучше с сентября по апрель, пока нет арабов. Иначе, там такое количество детей, что просто на поток пускают.Все таки 99 ев. в день + 35 ев. за кв в день+перелет= не малые деньги. И не все специалисты по Войта так хороши,как  хвалят зазывалы на каждом форуме. Если у кого есть конкретный вопрос, могу ответить.Планируем поездку зимой, но уже по другой тропинке)))
Добрый день! Мы с сыном тоже туда ездим, третий раз поедем в декабре. Он там научился ползать, сейчас может пройти пару метров сам, но равновесия плохо еще держит... И если не секрет по какой другой тропинке собираетесь ехать?))))
Сообщить модератору   Записан

Владислав 2009
Виктор 2011
Мария 2018
Татуля
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #192 : 21 Января , 2014, 13:27:37 »

Девочки, кто-нибудь делал фасциальный массаж деткам? Нам его назначили, а я в Челябинске не могу специалиста найти :-|
Сообщить модератору   Записан

Илюшка 29.06.2007
Мишаня 25.04.2011
Санлайт
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #193 : 17 Апреля , 2014, 12:20:19 »

+
Сообщить модератору   Записан
Юlча
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1262



Награды
« Ответ #194 : 30 Мая , 2014, 17:31:07 »

Девочки, кто-нибудь делал фасциальный массаж деткам? Нам его назначили, а я в Челябинске не могу специалиста найти :-|
Татуля, нашли специалиста? Пока каникулы тоже хочу куда-нибудь повозить ребенка.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 17:17:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zarevna 17:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv