Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 523   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #540 : 17 Апреля , 2012, 16:29:06 »

ОльгаМ, привыкнут кошка с собакой.
Главное коше пока когти подстригайте, чтоб не поцарапала.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Ritusik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313


Награды
« Ответ #541 : 17 Апреля , 2012, 17:04:23 »

ОльгаМ, и глазки у щенка берегите, кошки частенько их задевают.
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #542 : 17 Апреля , 2012, 21:08:31 »

ОльгаМ, они ж дети... за неделю по любому привыкнут) у меня взрослые-то привыкли за неделю. кот с собакой.
Сообщить модератору   Записан


САНЮША
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #543 : 19 Апреля , 2012, 05:59:30 »

А у нас вот как принесли щеночка 2,5 как начала гонять кошаков, а  их у нас двое так и гоняет уже щеночку 6 месяцев правда вреда не причиняет думаю,что себя развлекает...а до этого тоже такса жила та мирно сразу жила и спали вместе, тока вот кот живет, а собачки нет:(... У нас кстати прогресс  :) 3 раза уже на улице по большому ходили, прям радость в семье.
Сообщить модератору   Записан

ОльгаМ
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 97



Награды
« Ответ #544 : 19 Апреля , 2012, 11:20:13 »

У меня опять вопрос возник (вот что значит первый раз в жизни собаку завести), посоветуйте по опыту как кормить лучше? Нам сейчас 1,5мес., кормлю натуралкой, она конечно кушает, но как то без удовольствия. А вчера Нора нашла в кошкиной чашке сухой корм, так с таким удовольствием давай его хрустеть, прям не оттащить (кошку кормлю Пронатюр Холистик), вот я и задумалась, может все же стоит собаку тоже на сушку перевести? А какие корма выбрать? В интернете утонешь в этой информации. Тем более я склоняюсь к сушке в связи с тем, что летом мы все выходные проводим на наших уральских озерах с палатками и не очень удобно на походных плитках отдельно собаке готовить. Поделитесь опытом пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #545 : 19 Апреля , 2012, 11:56:11 »

У меня опять вопрос возник (вот что значит первый раз в жизни собаку завести), посоветуйте по опыту как кормить лучше? Нам сейчас 1,5мес., кормлю натуралкой, она конечно кушает, но как то без удовольствия. А вчера Нора нашла в кошкиной чашке сухой корм, так с таким удовольствием давай его хрустеть, прям не оттащить (кошку кормлю Пронатюр Холистик), вот я и задумалась, может все же стоит собаку тоже на сушку перевести? А какие корма выбрать? В интернете утонешь в этой информации. Тем более я склоняюсь к сушке в связи с тем, что летом мы все выходные проводим на наших уральских озерах с палатками и не очень удобно на походных плитках отдельно собаке готовить. Поделитесь опытом пожалуйста.
Мои девочки кушают корм Трейнер, много всяких перепробовали, но остановились на нем.
А как вы кормите натуралкой: даете ли Вы кашу+мясо+овощи+фрукты+витамины? Правильно ли расчитываете дозировку тех или иных ингридиентов?
Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
ОльгаМ
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 97



Награды
« Ответ #546 : 19 Апреля , 2012, 12:18:28 »

даю пока кашку+мясо+овощи+творожок...фрукты пока еще не вводила в рацион, она у нас первую недельку только живет, а дозировку честно говоря не расчитываю, делаю чтобы мяска примерно треть была и все. А где вы этот корм покупаете?
Сообщить модератору   Записан
Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #547 : 19 Апреля , 2012, 12:23:24 »

даю пока кашку+мясо+овощи+творожок...фрукты пока еще не вводила в рацион, она у нас первую недельку только живет, а дозировку честно говоря не расчитываю, делаю чтобы мяска примерно треть была и все. А где вы этот корм покупаете?
Мы покупаем у представителей корма большие мешки, потому что у меня две собаки среднего размера, а вообще вам можно взять на пробу на развес в магазине.
Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
САНЮША
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #548 : 19 Апреля , 2012, 12:54:39 »

вот почему ты их прям и тянет к кошачьему, поэтому кошки поели убираю все остатки и при кормлении слежу стою, чтоб каждый из своей ел...
Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #549 : 19 Апреля , 2012, 16:02:46 »

ОльгаМ, ну так купите собачий пронатюр холлистик))
У меня кошки на собачью миску регулярно покушаются))
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #550 : 19 Апреля , 2012, 17:49:05 »

мы Хилс едим), а до этого Роял Канин :)
Сообщить модератору   Записан


САНЮША
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #551 : 20 Апреля , 2012, 05:48:46 »

а у меня кошки не прикасаются к собачьей миске...
Сообщить модератору   Записан

Мария777
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182


Награды
« Ответ #552 : 20 Апреля , 2012, 15:26:46 »

а у меня кошки не прикасаются к собачьей миске...
у меня тоже кот не трогает. А сам ест на подоконнике. Собака пока щенок ест Bozita Robur для щенков и беременных. Еще в питомнике начали кормить им. Сейчас мы продолжаем.
Сообщить модератору   Записан
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #553 : 24 Апреля , 2012, 22:27:09 »

Уважаемые собаководы! Отдам корм акана wild prairie, 2,5 кг упаковка вскрыта мной сегодня, корм свежий. Беременный мозг отказал в нужный момент и купила собачий вместо кошачьего. Я очень добросовестный владелец животных и корм абсолютно нормальный, если кому нужно - пишите в личку.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
САНЮША
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #554 : 25 Апреля , 2012, 06:31:04 »

ну что то никаких успехов у нас, на даче на улице писаем и какаем, а дома все на пеленку... :cry: пока в отпуске  утром ходила 1 час до еды 1 час после еды и когда уже разденусь идет и делает дела в коридоре  :cry:,и пеленку убирала пол мыла запах истребляла, на улице присаживаю и приговариваю и собачьему богу молюсь ну никак  :cry:...первый раз такая собака упрямая...почти весь отпуск на улице с ней провела и никак...уже 7 месяц пошел, половое созревание, должна же уже как то дотюкать а? ну что это навсегда у нее это?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 523   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 18:00:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 20. smf-srv