Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 523   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Донна Роза
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4574



Награды
« Ответ #720 : 13 Октября , 2012, 12:26:11 »

Той-мама, на Свердловском ветлечебница.
Обезвоживания нет, 1,5 литра вливают ежедневно в/в, он писает много. Именно анорексия, каждый глоток с трудом
Дюфалайт оказывается врач ищет по городу, пока не привезла, если не найдет, у вас тогда попросим. я тоже на с/з живу
« Последнее редактирование: 13 Октября , 2012, 12:31:10 от Донна Роза » Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #721 : 15 Октября , 2012, 13:58:02 »

Девушки! собираюсь я на Россию поехать ( вторая по размеру выставка в РФ) в Москву. обычно там на Евразии-России неплохая торговля всем собачьим. может кому-чего надо редко-уникального, чего у нас не купить, а только в Мск. Примаю заказики) по магазинам бегать не буду, а вот на выставке посмотрю)
Сообщить модератору   Записан


МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #722 : 15 Октября , 2012, 14:41:41 »

Донна Роза, дай Бог вашей собаке выкарабкаться! Ждем новостей хороших от вас.
Девушки подскажите как отучить щенка на улице всякую дрянь собирать((( прям носом уставляется и поперла, бывает и найдет чего, вытаскиваю из пасти, но все время перехиваю за ирфекции и глистов((((нельзя и фу говорю, толку пока нет(((
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #723 : 15 Октября , 2012, 14:47:56 »

МишкаПанда, узнаешь, как отучить, расскажи сей секрет, мы тоже боремся-боремся с этим делом, но без особых успехов.
Сообщить модератору   Записан

Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #724 : 15 Октября , 2012, 15:54:19 »

Lenka 76, слууушай...мне надо будет стол для груминга привезти..могешь? заводчик передаст если? покупать не надо...она купит сама.

 МишкаПанда, я так и не смогла...все еще от собаки зависит. одевай намордник.
Сообщить модератору   Записан


ksyuha-plyuha
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1202


Челябинск


Награды
« Ответ #725 : 15 Октября , 2012, 16:08:44 »

МишкаПанда, мы пока тоже учимся учимся, получается через раз)))) фу, нельзя, ну и слегка поводок(рулетку) дергаю, чтобы уж допирало...
мы вчера были на Выводке молодняка в нашем городе, Эстичка стала лучшим беббиком, эксперты дали характеристику, заключение и подарочки, прЫятно)))))))))))) ну а я как приличная мать чуть не расплакалась от умиления, волнения и кучи других хороших эмоций)))))))))))))
Донна Роза, дай бог вашей собачке выкарабкаться и вновь радоваться жизни!!!!
Сообщить модератору   Записан

Gordis Kennel п-к биглей
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #726 : 15 Октября , 2012, 16:24:25 »

ткните меня девчат в темку про Хаски...не могу найти, она есть? Хочется узнать, с форума есть у кого-нить эти ангелочки?)) мечтаю о такой собаке :рай: :angel:Очень!!!!
Сообщить модератору   Записан

мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #727 : 15 Октября , 2012, 16:34:17 »

Я думала,у нас дворняжьи гены рулят-мимо кошек и вкусняшек не проходит на улице. Вкусняшки иногда чуть ли не из желудка доставать приходится...а кошки быстро бегают..
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #728 : 15 Октября , 2012, 16:45:55 »

Той-мама, спасибки, куплю сегодня, все равно за комбезом-дождевиком поеду, мы мелкие еще и всю грязь собираем по улице)))
ksyuha-plyuha, клевооооо, а мы вроде подсригаться поедем в четверг, надесь сфоткать в приличном виде, пока мы не коккеры, а болонки с ушами  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
ksyuha-plyuha
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1202


Челябинск


Награды
« Ответ #729 : 15 Октября , 2012, 16:54:33 »

МишкаПанда, мы хвостик подстригали, и начесывали, господяяяяяяяя мы с мужем вспотели)) а уж вашу помыть, посушить, причесать - героизм)))))
Сообщить модератору   Записан

Gordis Kennel п-к биглей
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #730 : 15 Октября , 2012, 16:57:15 »

ksyuha-plyuha, ну какой там героизм, мы с Зайей за час справляемся, потом она носится как сумасшедшая от щастья)))) у нас пока шерсти немного, но раз в недлелю банный день что б ни ей ни мне не расслаляться, вообще она меня не напрягает никак, вот только немного раздражаюсь когда на улке поднимает все что попало(((( ну тут страх и за собу и за членов семьи, а то глисты притащит ну его на фиг(((
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
ksyuha-plyuha
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1202


Челябинск


Награды
« Ответ #731 : 15 Октября , 2012, 17:27:23 »

МишкаПанда,да нееееее я понимаю, что свое чудо не напрягает))) это нам со стороны кажется сложно, а потом руку набиваешь и все ок))
У нас на улке конечно тоже надо бдить по полной, плюс еще зубы меняются, палки грызет только так...
с туалетом все ок, сразу поняла что нужно делать?
Сообщить модератору   Записан

Gordis Kennel п-к биглей
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #732 : 15 Октября , 2012, 17:30:53 »

Лора Ромашкина, хаски - ангелочки? Потому что щенята милые, а у некоторых собак глаза голубые? :) По опыту общения со знакомыми хасководами знаю, что милого в этой породе, как и в любой другой, ровно на любителя. Собака, конечно, к людям доброжелательная, это плюс, но и минус в то же время, потому этот домашний "волк" защитить хозяина не сможет. Хаски не для квартиры, это рабочая ездовая собака, которой нужны физические нагрузки и много-много улицы. У знакомого две хаски (разнополые), живут в квартире, но в основном на балконе, причем балкон специально холодный, чтобы собаки чуть ли не на снегу спали, сам хозяин все свободное время с собаками на улице проводит, обязательно на выходные или за город, или в парк Гагарина, там хасководы собираются, и то на санях, то на лыжах, ну а летом на велосипедах собак нагружают. Характер у этих собак довольно упертый, а если нагрузки недостаточно, то вообще поперечный - послушания не будет, т.к. избыток энергии забивает все. Склонны к побегам, с поводка отпускать надо крайне осторожно, и только если собака четко выдрессирована; если есть свой дом, т.е. участок огорожен забором, то часто хаски, которого хозяева физически не ушатывают в плане нагрузок, будет рыть подкопы или просто через забор, и ушел в точку. В Штатах эта порода была очень популярна одно время (не знаю, как сейчас) в силу утипусечности щенят с голубыми глазами, а потом валом в приюты сдавали взрослых собак, с которыми никто не мог справиться. Т.е. надо понимать, что эта порода не для деток и дивана, а, скорее, для спортсменов, которые постоянно в движении - бег, велосипед, лыжи, сани, и живущих желательно за городом в доме с большим участком. И этот образ жизни не в планах должен быть, а уже в крови.
Ну и да - шерсть густющая (для жизни на улице), оттого вся квартира будет в шерсти.
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #733 : 15 Октября , 2012, 18:11:01 »

Lenka 76, слууушай...мне надо будет стол для груминга привезти..могешь? заводчик передаст если? покупать не надо...она купит сама.

Катя, если заводчик твой сможет стол к поезду привезти, то возьму... мы с Анютой будем + куча подарков всем детям на ДР... по городу перемещаться со столом не смогу...
Сообщить модератору   Записан


Донна Роза
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4574



Награды
« Ответ #734 : 15 Октября , 2012, 20:15:04 »

девочки Айса больше нет. не хотела писать.
Так было тяжко, не передать словами, двое суток я рыдала, муж замкнулся и тихо плакал
а потом... как будто мысль мне кто подал, которую я раньше бы гневно откинула. в общем, хотим взять лабродетку. и сразу же легче стало... Это не замена Айсу, ни в коем случае, не предательство, он всегда будет жить в нашем сердце, просто такая невыносимая пустота, совершенно невыносимая. Сначала поискали похожего щена, а потом поняли, что так неправильно, вечно будем сравнивать и говорить, что он не как Айс, и решили, что возьмем девочку, и другого цвета.
в общем, вот так.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 523   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 00:59:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 18. smf-srv