Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад № 439-ф на Сл. Юлавева, 14
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HATALI
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Награды
« Ответ #330 : 20 Марта , 2012, 07:52:55 »

Говядину и печень говяжью должны давать хотя бы раз в неделю. А этого не делают. Вот вчера только дали говядину. Кормят курицей и рыбой.
А руководству говорили, т.е Натальи Викторовне!!!! Она мило по улыбалась и сказала всё будит хорошо, ну как всегда и впрочем. Мило улыбается, а делает своё.
Ага, проведёшь собрание!!!!!! В группе№1 родительский комитет собрали собрание в январе, хотели обсудить с родителями какую мебель заказывать и организационные вопросы. Так пришла Наталья Викторовна и отменила собрание. Это конечно моё мнение, но какое она имеет право так поступать. Родители стараются, что то делают.
Сообщить модератору   Записан
DochkaMily
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 43


Награды
« Ответ #331 : 20 Марта , 2012, 14:03:10 »


=
Сообщить модератору   Записан
Tory-Amory
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #332 : 21 Марта , 2012, 01:10:46 »

Внимание мамочкам, чьи детки уже ходят в садик! В разговоре с педагогом по физкультуре всплыла тема нужд спортзала. Наш физрук мечтает купить спортивные палочки, использовать их на занятиях для развития координации, у нее есть спец.коплекс занятий с ними. Но т.к. они не входят в обычный набор спорт.снарядов, может купим 25шт. из фондов род.комитета наших групп?
Как на это смотрите? Мы сначала думали приобрести их в свою группу, но пришли к выводу, что в группе воспитатели не смогут квалифицированно их задействовать, да и "физрук" не будет со всеми группами одновременно заниматься - так что можно одни на всех...
Прикрепила фото, думаю требуется что-то подобное? Может кто подскажет где их лучше приобрести?


* 911644267.jpg (21.35 Кб, 499x332 - просмотрено 268 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Марта , 2012, 01:21:23 от Tory-Amory » Сообщить модератору   Записан
Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #333 : 21 Марта , 2012, 15:26:19 »

Tory-Amory,я согласна, не думаю, что они дорого стоят! А сумма будет делиться на все группы или только втой этаж?
Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Tory-Amory
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #334 : 21 Марта , 2012, 16:35:03 »

Самая:P, нужно узнать поточнее у Веры Евгеньевны, на какой возраст они расчитаны, мне кажется - можно на всех раскидать, рано или поздно даже малыши до них доростут)))
Сообщить модератору   Записан
мама Викули
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #335 : 21 Марта , 2012, 18:09:57 »

Мы с первого этажа. Мне тоже кажется, что надо раскидать на все группы. Может ещё, что то надо для спортив. зала сразу купить и разделить на все группы. Всё равно у всех проходят занятия. Я думаю по деньгам не очень много получится, если на всех разделить.
Сообщить модератору   Записан
Tory-Amory
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #336 : 21 Марта , 2012, 18:30:17 »

мама Викули, не знаю что нужно в общий фонд, но в спрот.уголок группы мы собирались приобрести пару-тройку скакалок, обручей, мячей массажных, коврик массажный для профилактики плоскостопия.
Если говорить, об общих нуждах, то в муз.зале не хватает зеркал, муз.инструментов. Кстати, не за горами лето, а на участках нет песочниц (вернее есть на одном участке, где по возростным нормам она должна быть). Мы конечно задавались вопросом, должно ли это оплачиваться из фонда РК? Общалась с подругой мамы, она заведующая в другом садике... она сказала, что садик не потянет со всеми своими нуждами еще и песочницы, хорошо бы это было от родителей, раз вступительного взноса не было, а наполнение песком - с садика.
Сообщить модератору   Записан
мама Викули
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #337 : 21 Марта , 2012, 19:20:01 »

Вступительный взнос!!!!!!!!!!! Родительский комитет собирает по 5000тыс руб, это можно скать и есть вступительный взнос. Просто этих денег не хватит, если ещё и зеркала делать. Я думаю, что в муз. зал зеркала должен покупать сам садик. На муз.инструменты можно так же сложится всем группам из фонда РК и купить. Песочницы, мне кажется садик покупать не будит. Так что придётся этот вопрос решать своими силами. Думаю с песком будит тоже самое.
Сообщить модератору   Записан
HATALI
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Награды
« Ответ #338 : 21 Марта , 2012, 20:35:53 »

мама Викули, про спорт.зал разговора не было. А про музыкальный был. Говорили надо делать зеркала, но решили этот вопрос отложить, пока мебель заказать. А про спорт зал я думаю родители сами решили купить.
Сообщить модератору   Записан
мама Викули
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #339 : 21 Марта , 2012, 20:55:12 »

Natushka, да про зеркала был такой вопрос.Правильно написала HATALI, этот вопрос решили отложить. А про спор.зал нам ни чего не говорили. Вот сегодня здесь прочитала, что надо купить какие палочки для занятий,  и я думаю если надо почему и не купить!!!!!!!
Вот и решаем, что можно приобрести для наших деток нужное и необходимо сейчас.
Сообщить модератору   Записан
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #340 : 22 Марта , 2012, 22:26:42 »

Всем привет. Пока не ходим в сад - вакцинируемся, но за вами наблюдаем))))))))))) Так вот про зеркала узнавали еще в январе, если кому интересно, то цена вопроса порядка 8 тыр, если за доставку и установку возьметься чей-то рукастый папа, то дешевле, тысячи на 1,5.
Сообщить модератору   Записан
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #341 : 22 Марта , 2012, 22:28:59 »

Tory-Amory, палочки нужные, сбрасываться надо всем, а инструменты для муз зала? Там цена вопроса-то...... 50 р. за инструмент в среднем.
Сообщить модератору   Записан
Tory-Amory
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #342 : 22 Марта , 2012, 23:04:00 »

Мы уже тоже 2месяца дома сидим, отслеживаю дистанционно садичные дела.
На счет зеркал, нужно конечно на прямую заручиться согласием представителей род.комитетов всех групп. А то на мебель то с трудом денег набирали некоторые группы, из-за этого ждут мебель и те, кто внес 100%-ную предоплату.
Culla, по мелочевки спортивной и музыкальной лучше бы составить како-нить перечень, и закупить, суммы чеков разделим на всех, думаю не космические суммы будут))
Сообщить модератору   Записан
Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #343 : 23 Марта , 2012, 05:43:41 »

Culla, я думала про инструмент, допустим деревявянные ложки нужно купить! В среднем однна ложка стоит руб.50 (это еще поискать нужно!!!) на  25 человек нужно 50 ложек, уже получается необходимо 5000 тыс. А еще скорее всего и бубны и маракасы, металлофоны и многое другое!
Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Tory-Amory
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #344 : 23 Марта , 2012, 11:53:19 »

Самая:P, а ложки может каждый дома у себя поищет? Или нам только нулевые нужны?
Например, для уголка ряжения в своей группе мы родителей просим пожертвовать костюмы в распоряжение группы (я костюм лягушки несу, лисичку - воспитательница принесла и т.д.) - все постираем/погладим... Ничего что б/у))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 13:48:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 22. smf-srv