Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Выбираем зимнюю одежду для ребенка.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #180 : 31 Июля , 2011, 20:59:47 »

bookmark,мм... ну в принципе можно.. но чет как то не лежит у меня к бу.. сама не знаю почему..хочется новое...
ну шлем обычный вязаный.. вроде там акрил-шерсть и подкладка на флисе.. нам папа купил такой в МОДИСЕ в прошлом году.. но ему еще как раз должен быть кажется..че будет жарко в нем??
хотя шапку и обычную вязанную можно взять.. эти на синтепоне мне ваще не нравятся... возбму с помпоном какую-нить или шлем новый и все.... краги думаю взять тоже финские, ну и сапожки типа куомы...главное чтоб денег хватило..
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #181 : 31 Июля , 2011, 21:05:56 »

Kat-rin, да нормальный шлем (по описанию), у моих такие же. Если по размеру как раз, то не вижу смысла покупать новый. Шапки на синтепоне мне тоже не нра, однажды такую сыну подарили, она на нем не сидела, постоянно вперед сползала и весь затылок наружу торчал, замучилась поправлять. А лоб тем временем потел. В общем, я их теперь стороной обхожу.
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #182 : 31 Июля , 2011, 21:17:24 »

вобщем я решаюсь взять ленне все таки...
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #183 : 01 Августа , 2011, 00:18:31 »

Kat-rin, у нас был тонкий шерстяной шлем (йоха) с капюшоном самое то! потом появился шлем утепленный шерстяной - с капюшоном жарко да и налазиет с трудом, а не задействованный капюшон мне лично не нравится, мешает. сейчас даже не смотрю шапку на зиму - будет тонкий флис или шерсть с капюшоном...
ленне хороший вариант. главное размер сильно с запасом не берите - штаны будут висеть пузырем и мешать движению. при ограниченном бюджете присмотритесь к этой марке http://objava.deti74.ru/index.php/topic,197998.0.html мнению этого организатора доверяю :) если она своего ребенка из ленни в альпекс переодела значит заслуживает эта марка доверие :)
Сообщить модератору   Записан

Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #184 : 01 Августа , 2011, 01:10:18 »

Да альпекс заслуживает доверия, сыну беру этой фирмы комплекты с 2 лет, не разочаровалась.
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #185 : 01 Августа , 2011, 12:05:44 »

девочки а вот закупка сейчас идет вот таких костюмов, это тоже канада, финляндия - как они по теплоте?? пропитки все теже, стоят дешевле, так же как и донило 2800 - 3200 такой вот разгон..
написано Зимний комплект Colimaзon (Канада) Effigi ( в комплекте куртка+полукомбинезон+шапочка+шарф+краги) цена - 3700
потом вот такой Зимние комплекты Gagou Tagou (Канада) Effigi ( в комплекте куртка+полукомбинезон+шапочка+шарф+краги)3000р
Комплект зимний Peluche et Tartine Канада( куртка, полукомбинезон,краги и пинетки) 3225р
как вам такое,этому можно доверять??

Lia , альпекс уже закончилась закупка...незнаю когда еще будет...
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #186 : 01 Августа , 2011, 12:17:00 »

Lia, ну вот мы ростом где то около 90см.. к зиме еще подрастем..наверное 92-93будем...нам зимой будет 2,5года, не пухляк, не худой... боюсь что 92прям в притык будет..
Сообщить модератору   Записан

Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #187 : 01 Августа , 2011, 17:31:53 »

Kat-rin, я уже отписывлась в темке на ДО: моя дочка проходила чудесно всю зиму в Колимаконе. Не мерзла. Вот только все эти комплекты продаются на таобао гораздо дешевле!
Вот к примеру Peluche et Tartine http://item.taobao.com/item.htm?id=8757237103 44$ с доставкой в РФ (примерно).
Цитировать
ленне(еще бы керри посмотрела, но их нет нигде... а говорят что они потеплее чем ленне) разница примерно в 1200руб между ними..
Что-то мне подсказывает, что вы перепутали Ленни с Лесси  ;) Т.к. это как раз Ленни нигде нет, т.е. в российских магазинах вы не сможете пощупать их комбезы, а вот Керри пожалуйста - в магазинах "финская одежда"
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #188 : 01 Августа , 2011, 18:20:05 »

Forward, спасибо!! все таки нет.. я к ленне больше располагаю.. сейчас еще на ДО посмотрела бу продают ДПД за 3000рублей комплектик голубой с коричневым, там в комплекте шапка и шарфик ромбиками, узнали про че я говорю?? :) но размер 24мес... полукомбез на половину из флиса в ромбик.. думала думала... передумала брать... все таки новое хочется.. ну вот не хочется б/у покупать... а вобще конечно прайс посмотрела там цены по 4-5тыс и это отовые.. мда.. я представляю что в магазинах...
Сообщить модератору   Записан

Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #189 : 01 Августа , 2011, 19:10:56 »

Kat-rin, ДПД не убиваем!
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #190 : 01 Августа , 2011, 19:32:45 »

Manticora, ну мне моделька сама как то не очень и размер - будет в притык... и еще не очень полукомбез понравился.. он с флисом - на ползунки похож.. ну мне такое впечатление в голову прилетело))))а вобще он наверное лучше керри :)
Сообщить модератору   Записан

Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #191 : 01 Августа , 2011, 19:39:06 »

Kat-rin, хм.. вот размер наврядли, а остальное дело вкуса )
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
irinaudalova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #192 : 01 Августа , 2011, 19:41:17 »

Forward, очень долго искала колимакон на таобао, но не нашла)
может поделитесь ссылкой в личку))))
Заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #193 : 03 Августа , 2011, 16:32:54 »

   Девочки, кто знает: где в Челябинске ДПД продают? Хочет гламурненького чего-то ^-^, что-то к Керри не лежит у меня душа...хотя надо ездить мерить, смотреть, выбирать...ох, как сложно это все :-|...
   В закупке не решилась заказать ДПД, т.к. у моего сына рост нестандартный-маленький, а там размер 2 года, 3 года...в 2 года рост должен быть 92 см...а мы 84 еле выросли...так что нам только мерить...лучше уж переплачу, зато размер подойдет...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #194 : 03 Августа , 2011, 17:13:06 »

Мишкинамама,я видела эту марку в Фо/ку/се в "Дочки/сыночки " так вроде отдел большой детский называется.Но я не смотрела комбезы и верхнюю одежду,видела кофточки,футболочки и то в прошлом году.Я как раз в закупке первый раз купила эту марку,поэтому внимание обратила.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 07:51:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. smf-srv