Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чем кормим кошечек?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
САНЮША
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #105 : 29 Октября , 2011, 20:26:56 »

а у меня кошечка обожает крабовое мясо , дело в том, что мы уезжали на 2 недели, осталась моя киса дома с оставшимися домочадцами и стала тосковать отказалась от еды, моя мама так перепугалась, что начала покупать что нить предлагать и ни в какую, и по совету кого ту купила крабовое мясо, так та ела причмокав аж прихрюкивая даже...а щас еще в крабовом мясе разбирается тока дорогое подавай ей...заразка такая...:)
Сообщить модератору   Записан

Anyutta
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45



Награды
« Ответ #106 : 12 Декабря , 2011, 17:05:32 »

Как вы думаете можно печень куриную кошке есть?
Сообщить модератору   Записан
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #107 : 12 Декабря , 2011, 17:23:18 »

Anyutta, вообще можно, но не всем идет, мой поносит)))
Сообщить модератору   Записан
Anyutta
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45



Награды
« Ответ #108 : 12 Декабря , 2011, 17:48:06 »

Ясна, надо будет последить за этим, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #109 : 12 Декабря , 2011, 19:44:28 »

у нас котенку 4 месяца, когда его брали, то бывшая хозяйка сказала, что ест он все, но у нас он все не ест, ему мяско или рыбку подавай... в чистом виде конечно редко даю, уж больно дорого получится... когда делаю кашу собаке и ему кладу немного и туда кромсаю чуть рыбки или пол пакетика кошач.корма или еще чего-нить мясного - то что остается при приготовлении "людской" ;) пищи... так вроде как ест и не привиредничает
Сообщить модератору   Записан



Julia1582
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #110 : 28 Февраля , 2012, 17:50:22 »

девочки, кто-нибудь кормит кошек консервами TomCat?, который продается только в магните.
Сообщить модератору   Записан
oxya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #111 : 29 Февраля , 2012, 14:38:50 »

Меня знакомая научила замечательному и дешевому способу - варить кашу из куриного фарша и хлопьев многозерновых. :mrgreen:
Конечно, надо набраться терпения и времени, чтоб переучить взрослую кошару. Моя привереда больше месяца терпела, остались только огромные глаза от нее. :cry:
 До этого ела только КитеК-т влажный, я потом уже пожалела ее, стала к каше примешивать корм, постепенно убавляя его.
Очень удобно и дешево. Наварила кастрюлю, разложила по контейнерам и заморозила. Когда надо, достала, разморозила. И не переест она его.
Приучала когда, ей было года 3, сейчас 12лет, до сих пор выглядит как девушка :).
Это основное у нас питание, когда готовлю мясо или курицу, даю в сыром виде ей, все-таки хищник, как-никак.
1 кг фарша и пачка хлопьев примерно на 2-3 недели.
Сообщить модератору   Записан


Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно...
mamavmae
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #112 : 04 Марта , 2012, 02:58:19 »

я в ужасе от инстинктов своего кота! приучила сама конечно к сухим кормам, но не до такой же степени! Иногда хочу его побаловать нормальной едой- мяском, курицей, рыбой или креветками- не ест! Сметана, кефир- понюхает и отворачивается((( так что мой точно не хищник)))
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
[/URL]
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #113 : 20 Марта , 2012, 12:20:03 »

а у меня кошечка обожает крабовое мясо , дело в том, что мы уезжали на 2 недели, осталась моя киса дома с оставшимися домочадцами и стала тосковать отказалась от еды, моя мама так перепугалась, что начала покупать что нить предлагать и ни в какую, и по совету кого ту купила крабовое мясо, так та ела причмокав аж прихрюкивая даже...а щас еще в крабовом мясе разбирается тока дорогое подавай ей...заразка такая...:)

САНЮША, хорошо что к красной и черной икре не приучила)))
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
МамаЯ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



Награды
« Ответ #114 : 15 Мая , 2012, 01:32:29 »

я в ужасе от инстинктов своего кота! приучила сама конечно к сухим кормам, но не до такой же степени! Иногда хочу его побаловать нормальной едой- мяском, курицей, рыбой или креветками- не ест! Сметана, кефир- понюхает и отворачивается((( так что мой точно не хищник)))
Моя мадам тоже ничего не ест кроме корма, хотя иногда попрошайничает, но все равно не ест.
Сообщить модератору   Записан

Жулька
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4065


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #115 : 29 Мая , 2012, 11:12:49 »

Мой кошак тоже хрумкает только свои сухарики, иногда может попить кефирчику, мяско и рыбку даю крайне редко, чтоб побаловать. Хотя знаю, что не должно быть смешанного питания, но так хочется ему иногда какой-нибудь вкусняшкой порадовать )))
Сообщить модератору   Записан
МамаЯ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



Награды
« Ответ #116 : 07 Июня , 2012, 20:13:20 »

Мой кошак тоже хрумкает только свои сухарики, иногда может попить кефирчику, мяско и рыбку даю крайне редко, чтоб побаловать. Хотя знаю, что не должно быть смешанного питания, но так хочется ему иногда какой-нибудь вкусняшкой порадовать )))
Ну, моя можно только молочком удивить:)
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #117 : 07 Июня , 2012, 20:31:01 »

Тут к сухому корму хилс в подарок шли консервы, так мой напал как бешеный...еле выложила:-)вот интересно что туда подкладывают:-)
Сообщить модератору   Записан

Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #118 : 07 Июня , 2012, 20:36:38 »

Тут к сухому корму хилс в подарок шли консервы, так мой напал как бешеный...еле выложила:-)вот интересно что туда подкладывают:-)
Мой в таком восторге от вискаса....... а проплановские не оч. любит, хотя сухари трескае именно проплановсике
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
анна сокол
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 807


1


Награды
« Ответ #119 : 07 Июня , 2012, 21:08:17 »

Для тех кто хочет получить в подарок корм вискас вот ссылка.
http://whiskas.ru/menu_catalog_adults.aspx#wet
Жмете справа надпись: ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО КОТЕНКА. Заполняете анкету, недельки через 2-3 получаете корм 4 или 5 пачек ( не помню) мячик и катсан.

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 00:59:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv