Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 289 290 [291] 292 293 ... 451   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #4350 : 18 Ноября , 2015, 13:00:33 »

они все считают штуками)) я как-то заказывала носочки для педикюра, вместо 2х пар пришла 1на, и прод мне  пишет типа это я дура, 2 носка же)) но я все равно спор открыла, мне вернули половину денег)
мдааа...тонкий китайский юмор...
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Жeмчужина
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #4351 : 18 Ноября , 2015, 13:06:49 »

девочки! сегодня получила письмо от службы доставки
"Чтобы оперативно доставить вашу посылку, службе СПСР необходимо предоставить следующие данные в Федеральную Таможенную Службу: ваше полное имя и номер паспорта. СПСР отправит вам запрос на предоставление этих данных по электронной почте."
это нормальная процедура,? безопасно им сообщать свой паспорт?
 я первый раз заказываю на АЛИ, поэтому спрашиваю.
Сообщить модератору   Записан
Anasteisha
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 381



Награды
« Ответ #4352 : 18 Ноября , 2015, 14:41:31 »

Anasteisha, что за гирлянда?)) тоже надо просто мне))
самая обыкновенная гирлянда, теплый свет, нужна для фотографий, по большому счету)
http://ru.aliexpress.com/item/3M-30-LED-Battery-Operated-LED-String-Lights-for-Xmas-Garland-Party-Wedding-Decoration-Christmas-Flasher/32439769271.html?adminSeq=220165627&shopNumber=138921
Сообщить модератору   Записан
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #4353 : 18 Ноября , 2015, 17:55:52 »

Девочки, Дубль 2, кто сталкивался с такой проблемой.
В первый раз товар не пришел, продавец высылает товар второй раз, но просит открыть новый заказ. Без оплат по нему высылает товар. Товар снова не приходит, видимо потерятлся где то, потому что был в сорт центре больше мес назад.
Пишу продавцу об этом, на что получаю ответ, что мой заказ не был оплачен и типа чего я тут вообще. Копирую ему историю из обоих заказов, как будто сам не может посмотреть.
Раз заказ не был оплачен, то заказ сто лет уже как закрыт и открыть спор я не могу.
Продавец говорит, что вернет деньги только на PayPal. У меня его нет, прошу вернутьтна карту. Отказывается.

Кому можно написать об этой проблеме? Или я сама-дура?
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #4354 : 18 Ноября , 2015, 18:03:09 »

девочки! сегодня получила письмо от службы доставки
"Чтобы оперативно доставить вашу посылку, службе СПСР необходимо предоставить следующие данные в Федеральную Таможенную Службу: ваше полное имя и номер паспорта. СПСР отправит вам запрос на предоставление этих данных по электронной почте."
это нормальная процедура,? безопасно им сообщать свой паспорт?
 я первый раз заказываю на АЛИ, поэтому спрашиваю.
я бы не стала свои данные кому попало давать
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #4355 : 18 Ноября , 2015, 18:04:59 »

девочки! сегодня получила письмо от службы доставки
"Чтобы оперативно доставить вашу посылку, службе СПСР необходимо предоставить следующие данные в Федеральную Таможенную Службу: ваше полное имя и номер паспорта. СПСР отправит вам запрос на предоставление этих данных по электронной почте."
это нормальная процедура,? безопасно им сообщать свой паспорт?
 я первый раз заказываю на АЛИ, поэтому спрашиваю.
я уже около 15 посылок получила,ин разу такого не было
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #4356 : 18 Ноября , 2015, 18:07:33 »

может не в тему, но вдруг кто-то знает. Теперь что посылки мы получаем платно? почтальон сказала если домой приносим - то 100 руб, если звоним и сами забираете 20 руб :idiot2: с какого перепугу то я должна платить за то, что сама пришла и забрала?  :crazy2: :knuppel2: :idiot2:
я забирала дней 8-10 назад ничего не платила
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #4357 : 18 Ноября , 2015, 18:15:43 »

Anasteisha, что за гирлянда?)) тоже надо просто мне))
в сима ленд отличную гирлянду вчера получила! 3,5 метра за 170 рублей.Светится красивыми салатовыми-фиолетовыми-розовыми-желтыми огнями (такие кислотные цвета)
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
IRINDA
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 333



Награды
« Ответ #4358 : 18 Ноября , 2015, 18:22:24 »

девочки! сегодня получила письмо от службы доставки
"Чтобы оперативно доставить вашу посылку, службе СПСР необходимо предоставить следующие данные в Федеральную Таможенную Службу: ваше полное имя и номер паспорта. СПСР отправит вам запрос на предоставление этих данных по электронной почте."
это нормальная процедура,? безопасно им сообщать свой паспорт?
 я первый раз заказываю на АЛИ, поэтому спрашиваю.
я уже около 15 посылок получила,ин разу такого не было

Тоже никогда такого не было, уже 2 года делаю заказы с али
Сообщить модератору   Записан

Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #4359 : 18 Ноября , 2015, 18:43:11 »

девочки! сегодня получила письмо от службы доставки
"Чтобы оперативно доставить вашу посылку, службе СПСР необходимо предоставить следующие данные в Федеральную Таможенную Службу: ваше полное имя и номер паспорта. СПСР отправит вам запрос на предоставление этих данных по электронной почте."
это нормальная процедура,? безопасно им сообщать свой паспорт?
 я первый раз заказываю на АЛИ, поэтому спрашиваю.

Да, это нормально
У вас доставка не Почтой, а курьерской службой на дом или в пункт выдачи будет

Согдасно дурному закону, введеному два года назад - курьерские службы только так теперь работают, с паспортными данными
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4360 : 18 Ноября , 2015, 20:22:29 »

может не в тему, но вдруг кто-то знает. Теперь что посылки мы получаем платно? почтальон сказала если домой приносим - то 100 руб, если звоним и сами забираете 20 руб :idiot2: с какого перепугу то я должна платить за то, что сама пришла и забрала?  :crazy2: :knuppel2: :idiot2:
я забирала дней 8-10 назад ничего не платила
Забрала посылку сегодня ничего не платила и ничего такого не говорили
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4361 : 19 Ноября , 2015, 13:16:24 »

Девочки, по поводу легинцев с мехом, я тогда писала прод выслал обычные. Обострилась спор и прод мне предложил решение вернуть часть денег, а часть (100р) оставить себе  как за обычные легенцы....
Вот думаю стоит ли соглашаться? Вообще лежат не ношу. Вроде и 100р не дорого, но и с другой стороны я их и за 100р не собиралась покупать. У меня колготок таких полно.
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
aly-aly
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #4362 : 20 Ноября , 2015, 01:06:55 »

Девочки, засада. Заказала пуховик на али только из-за размера. У них был XXL, в закупках дешевле, но этого размера нет. Заказ отправили и начали интересоваться размером - не подойдёт ли мне XL, потому что XXL у них нет! Спор открыть не могу - сай  пишет только через 5 дней после отправки. Отправили 16.11. Продавец и консультант али катают вату, говорят ждите 5 дней. Я отказалась предоставлять SPSR данные паспорта, заказ должен автоматически вернуться продавцу. Сегодня жму кнопку открыть спор - сайт пишет Вы можете открыть спор через 10 дней!!!! Ещё вчера было 5! Консультант говорит ждите теперь 10, продавец не отвечает. Сумма не маленькая... Как вернуть деньги? Подскажите пожалуйста... Хочу подать жалобу на продавца - сайт опять выбрасывает на открыть спор. Но спор не открывается! Я просто в растерянности... Сколько ещё ждать пока они деньги мои гонять будут. Ребёнок без пуховика, денег нет и не понятно когда вернут...
Сообщить модератору   Записан
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #4363 : 20 Ноября , 2015, 18:08:30 »

Девочки, засада. Заказала пуховик на али только из-за размера. У них был XXL, в закупках дешевле, но этого размера нет. Заказ отправили и начали интересоваться размером - не подойдёт ли мне XL, потому что XXL у них нет! Спор открыть не могу - сай  пишет только через 5 дней после отправки. Отправили 16.11. Продавец и консультант али катают вату, говорят ждите 5 дней. Я отказалась предоставлять SPSR данные паспорта, заказ должен автоматически вернуться продавцу. Сегодня жму кнопку открыть спор - сайт пишет Вы можете открыть спор через 10 дней!!!! Ещё вчера было 5! Консультант говорит ждите теперь 10, продавец не отвечает. Сумма не маленькая... Как вернуть деньги? Подскажите пожалуйста... Хочу подать жалобу на продавца - сайт опять выбрасывает на открыть спор. Но спор не открывается! Я просто в растерянности... Сколько ещё ждать пока они деньги мои гонять будут. Ребёнок без пуховика, денег нет и не понятно когда вернут...
а кнопки типо оказаться от покупки,чтобы вернуть деньги нет? Я просто однажды заказала,а потом передумала и до отправки отказалась от покупки,нажав на эту кнопку и через 10 дней мне деньги назад на карту вернулись
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4364 : 20 Ноября , 2015, 18:14:06 »

aleksa5253, я так поняла товар у нее уже выслан, поэтому не отменить никак тепрь(((

Скорее всего придется ждать пуховик и потом открывать спор, что не тот размер прислали на возврат полной суммы денег. А этот потом продать)))

А что мне вот делать со спором с этими легинцами(((( пожалеть прода  или не поддаваться на его "втюхивания" на ненужного товара и просить полную сумму... :не знаю: :не знаю: :не знаю: :не знаю:
« Последнее редактирование: 20 Ноября , 2015, 18:18:50 от ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ » Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Страниц: 1 ... 289 290 [291] 292 293 ... 451   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 15:18:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 19. smf-srv