Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 299 300 [301] 302 303 ... 451   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #4500 : 09 Декабря , 2015, 15:58:53 »

Sonechка,нечего себе быстро как
Сообщить модератору   Записан
aly-aly
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #4501 : 09 Декабря , 2015, 16:18:20 »

натыкайте меня носом где вы отслеживаете посылки  :ой засмущали:
Разбитная, https://gdeposylka.ru/
а у меня ни одна посылка на этом сайте не нашлась((
хотя на сайте Почты России отслеживается. а вторая на СПСР есть.
и везде не понятно, где посылки
границу Китая пересекли, а границу России нет  :смеется:
А у меня на этом сайте все посылки отслеживаются, и информация о всех всех передвижениях на электронку приходит, и смс о получении посылки на почте, очень удобно) Извещение о получении с почты приходит позже, когда я уже посылку по смс получила)
Спасибо IRINDA за ссылку, + пока поставить не могу)
Только я спор открыла вернуть деньги и прикрепила сканы, что последняя посылка нигде не отслеживается, ни в SPSR, ни на этом сайте - так сразу у меня движение по ней пошло.
Жемчужина1, может вы номер заказа вбиваете? Я номер накладной.
нет, не номер заказа. пишу номер отслеживания, тот, по которому на СПСР или почте инфо есть. может там надо зарегистрироваться, или это не обязательно?
Надо
Сообщить модератору   Записан
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #4502 : 09 Декабря , 2015, 16:28:37 »

получила заказ с мега распродажи 11.11
Палетка, одним словом ОТЛИЧНАЯ, на коробочке есть схема нанесения, держаться хорошо, ложатся хорошо.

http://www.aliexpress.com/snapshot/7058989884.html?orderId=70537797520434
классно!А моя посылка от 11.11.мне кажется и не едет. Вообще нет информации(((А прод при просьбе выслать все одной посылкой, автоматом продлил защиту...
Сообщить модератору   Записан
natko
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 212



Награды
« Ответ #4503 : 09 Декабря , 2015, 16:42:47 »

получила заказ с мега распродажи 11.11
Палетка, одним словом ОТЛИЧНАЯ, на коробочке есть схема нанесения, держаться хорошо, ложатся хорошо.

http://www.aliexpress.com/snapshot/7058989884.html?orderId=70537797520434
про качество  теней скажите ?
Сообщить модератору   Записан

У меня есть два цветочка сынок Федя и Кристина дочка
natko
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 212



Награды
« Ответ #4504 : 09 Декабря , 2015, 16:46:10 »

получила заказ с мега распродажи 11.11
Палетка, одним словом ОТЛИЧНАЯ, на коробочке есть схема нанесения, держаться хорошо, ложатся хорошо.

http://www.aliexpress.com/snapshot/7058989884.html?orderId=70537797520434
пардон,  вижу  ваш отзыв что хорошие, только сейчас ценник в два раза дороже
Сообщить модератору   Записан

У меня есть два цветочка сынок Федя и Кристина дочка
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #4505 : 09 Декабря , 2015, 20:14:11 »

получила заказ с мега распродажи 11.11
Палетка, одним словом ОТЛИЧНАЯ, на коробочке есть схема нанесения, держаться хорошо, ложатся хорошо.

http://www.aliexpress.com/snapshot/7058989884.html?orderId=70537797520434
пардон,  вижу  ваш отзыв что хорошие, только сейчас ценник в два раза дороже
ага, это ед вещь, на которую была скидка в распродажу
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #4506 : 10 Декабря , 2015, 07:18:17 »

получила заказ с мега распродажи 11.11
Палетка, одним словом ОТЛИЧНАЯ, на коробочке есть схема нанесения, держаться хорошо, ложатся хорошо.

http://www.aliexpress.com/snapshot/7058989884.html?orderId=70537797520434
Эх, а мои посылочки все где-то едут......
Сообщить модератору   Записан
Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #4507 : 10 Декабря , 2015, 13:06:37 »

Вчера была на почте, получила 4 посылки с распродажи 11.11., спросила почему извещений нет, ведь некоторые приехали ещё 27.11. Ответ: "извещение больше не будет, вам СМС должны на телефон приходить" ????? Но мне ничего не приходит....это теперь тупо надо ходить и узнавать пришло что или нет?
PS Заказывала щит и шлем Капитана Америки, маску Дарт Вейдера, и наушники , всё пришло нормального качества.
Ещё первый раз заказала мозайку алмазную,.....не ожидала что камушки такие маленькие...
Сообщить модератору   Записан

aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #4508 : 10 Декабря , 2015, 13:30:09 »

Вчера была на почте, получила 4 посылки с распродажи 11.11., спросила почему извещений нет, ведь некоторые приехали ещё 27.11. Ответ: "извещение больше не будет, вам СМС должны на телефон приходить" ????? Но мне ничего не приходит....это теперь тупо надо ходить и узнавать пришло что или нет?
PS Заказывала щит и шлем Капитана Америки, маску Дарт Вейдера, и наушники , всё пришло нормального качества.
Ещё первый раз заказала мозайку алмазную,.....не ожидала что камушки такие маленькие...
Блииииин!!! Вот и что теперь делать?? Мне они сказали что все надо смс ждать
А я уже на нервах.Ибо заказала базу щенячьего патруля в китае за 1700 в день шопинга-посыль не отслеживается.Сейчас на покупках за 1400 заказала аналогичную базу.На алиэкспресс открыла спор.Жду теперь 3 дня пока рассмотрят.Как бы не получилось что и от туда придет,и на СП выкупится
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #4509 : 10 Декабря , 2015, 13:35:01 »

Вчера была на почте, получила 4 посылки с распродажи 11.11., спросила почему извещений нет, ведь некоторые приехали ещё 27.11. Ответ: "извещение больше не будет, вам СМС должны на телефон приходить" ????? Но мне ничего не приходит....это теперь тупо надо ходить и узнавать пришло что или нет?
PS Заказывала щит и шлем Капитана Америки, маску Дарт Вейдера, и наушники , всё пришло нормального качества.
Ещё первый раз заказала мозайку алмазную,.....не ожидала что камушки такие маленькие...
Блииииин!!! Вот и что теперь делать?? Мне они сказали что все надо смс ждать
А я уже на нервах.Ибо заказала базу щенячьего патруля в китае за 1700 в день шопинга-посыль не отслеживается.Сейчас на покупках за 1400 заказала аналогичную базу.На алиэкспресс открыла спор.Жду теперь 3 дня пока рассмотрят.Как бы не получилось что и от туда придет,и на СП выкупится
ну вот как я и сказала.Сейчас зашла,а они инфу об отслеживании добавили в заказ и на покупках стоп уже...вот же встряла((( Буду пристраивать базу
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #4510 : 10 Декабря , 2015, 13:38:50 »

Вчера была на почте, получила 4 посылки с распродажи 11.11., спросила почему извещений нет, ведь некоторые приехали ещё 27.11. Ответ: "извещение больше не будет, вам СМС должны на телефон приходить" ????? Но мне ничего не приходит....это теперь тупо надо ходить и узнавать пришло что или нет?
PS Заказывала щит и шлем Капитана Америки, маску Дарт Вейдера, и наушники , всё пришло нормального качества.
Ещё первый раз заказала мозайку алмазную,.....не ожидала что камушки такие маленькие...
Нам позавчера смс пришла с почты, забрали посылку с алиэкспресс. Отделение №3.
Вот давно бы так!!!
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #4511 : 10 Декабря , 2015, 13:40:19 »

Kaeru, а Вы на почте по идентификатору искали?
Сообщить модератору   Записан
Surenta
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265



Награды
« Ответ #4512 : 10 Декабря , 2015, 13:44:44 »

Anda, а каким они образом отправляют смс? Номер с посылок берут? Я пока только 2 шт получала с али, на них был мой номер телефона.... но почта то же каким-то образом должна этот номер вводить в систему, чтобы отправить смс.. Зашла на прошлой неделе на почту, сказали что теперь они посылки, которые без идут по бесплатной доставке по России, будет чуть ли не под дверь бросать (((((. Как их получать - ума не приложу. Хоть сиди и карауль дома  :crazy2:. Было бы что, а так всякая мелочевка, ноть и нужная, но мелочь...
Сейчас еще 2 шт. жду и, как на грех, у обеих трек не отслеживается. По одной уже в спор пошли - более 60 дней после отправки....
Сообщить модератору   Записан
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #4513 : 10 Декабря , 2015, 13:54:10 »

Anda, а каким они образом отправляют смс? Номер с посылок берут? Я пока только 2 шт получала с али, на них был мой номер телефона.... но почта то же каким-то образом должна этот номер вводить в систему, чтобы отправить смс..
А в вашем личном кабинете или при отправке заказа вы разве не оставляли номер телефона? Я остаивла и каждый раз смс приходит
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
Surenta
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265



Награды
« Ответ #4514 : 10 Декабря , 2015, 14:38:47 »

Мне только раз звонили, когда заказ был со склада в России, по поводу заказа. Но смс не было ни разу  :не знаю:. Телефон есть в кабинете на али.
Девочки, а по номеру отслеживания заказа если на почте смотреть это будет точнее, чем через всякие сайты отслеживания?
« Последнее редактирование: 10 Декабря , 2015, 14:42:16 от Surenta » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 299 300 [301] 302 303 ... 451   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 10:08:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 20. smf-srv