Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 113   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
МАГНИТ. Отзывы.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Улыбка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« Ответ #570 : 26 Января , 2015, 22:37:21 »

Светни4ка, вы что??? Рынок у победы самый дорогой в городе, все фрукты на порядок дороже, чем где либо. Да и не только фрукты! Все очень дорого тут. Выбор фруктов конечно огромный, не спорю, но цены ужас! Если вы имеете ввиду пару ларьков, в которых торгуют не русские мужчины, то они так обвешивают, что еще дороже выйдет, чем в других ларьках. Живу рядом, а хожу в магнит и в пятерку, даже молоко там дешевле.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #571 : 26 Января , 2015, 22:39:04 »

Купила масло кукурузное "да.ры ку.ба.ни", мне понравилось. Хорошее масло, брала за 56 руб 1литр. На сколько я понимаю оно только в магните продается.
В других магазинах кукурузное зо.ло.тая се.ме.чка (в ашане самая дешевая цена 70 руб за 870мл), есть еще от другого производителя, но цена 100 с копейками.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #572 : 26 Января , 2015, 22:51:15 »

вообще я в ужасе! маленький велок капусты на 57 рублей!!   
ого это дорого, в ашане тоже подняли цены, но по крайней мере капусту вчера купила 25р/кг.
Зато в магните хурма дешевле 144,10р - сладкая (в ашане167,3р и вяжет). Знала бы не стала покупать её в ашане, а то я и тут и там набрала
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #573 : 26 Января , 2015, 23:31:07 »

я сегодня лук брала на молдавской-по 29 руб, но надо выбирать тщательно, много помятого и подгнившего.
муж из маленького Магнита принес - полпакетика вполне приличного за эти же деньги. 
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #574 : 27 Января , 2015, 00:55:55 »

Светни4ка, вы что??? Рынок у победы самый дорогой в городе, все фрукты на порядок дороже, чем где либо. Да и не только фрукты! Все очень дорого тут. Выбор фруктов конечно огромный, не спорю, но цены ужас! Если вы имеете ввиду пару ларьков, в которых торгуют не русские мужчины, то они так обвешивают, что еще дороже выйдет, чем в других ларьках. Живу рядом, а хожу в магнит и в пятерку, даже молоко там дешевле.
тоже самое хотела написать))) просто ужасно обвешивают, один раз банан на пол кило вышел... средний такой, но видимо оооочень тяжелый  :2funny:
Была бы одна с ребенком, может быть и не заметила бы...
Сообщить модератору   Записан

Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #575 : 27 Января , 2015, 11:00:32 »

Светни4ка, вы что??? Рынок у победы самый дорогой в городе, все фрукты на порядок дороже, чем где либо. Да и не только фрукты! Все очень дорого тут. Выбор фруктов конечно огромный, не спорю, но цены ужас! Если вы имеете ввиду пару ларьков, в которых торгуют не русские мужчины, то они так обвешивают, что еще дороже выйдет, чем в других ларьках. Живу рядом, а хожу в магнит и в пятерку, даже молоко там дешевле.
тоже самое хотела написать))) просто ужасно обвешивают, один раз банан на пол кило вышел... средний такой, но видимо оооочень тяжелый  :2funny:
Была бы одна с ребенком, может быть и не заметила бы...

оо, рынок на победе это ниочем! дорого, обвешивают, антисанитария!
Сообщить модератору   Записан
Светка-Светик
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787



Награды
« Ответ #576 : 27 Января , 2015, 12:55:25 »

Вчера вечером заходила в Магнит на Молдавской, капуста была по 30 руб., не ахти. Морковь была, ужасная, кое-как пару штук мелких выбрала, очень надо было. Мандарины по 71, немного взяли на пробу, вкусные. Картошка была не лучше моркови, но пару кг набрала, по 18 руб. Лука действительно мятого много было.
Раньше любила их выпечку: булочки, батоны, хлеб. После 2ух неудачных покупок, отказалась от этой затеи (стройнее буду :смеется:). Тесто внутри сыроватое, при нарезке все сплющивается, пышность пропадает.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #577 : 27 Января , 2015, 17:22:13 »

Светни4ка, вы что??? Рынок у победы самый дорогой в городе, все фрукты на порядок дороже, чем где либо. Да и не только фрукты! Все очень дорого тут. Выбор фруктов конечно огромный, не спорю, но цены ужас! Если вы имеете ввиду пару ларьков, в которых торгуют не русские мужчины, то они так обвешивают, что еще дороже выйдет, чем в других ларьках. Живу рядом, а хожу в магнит и в пятерку, даже молоко там дешевле.
тоже самое хотела написать))) просто ужасно обвешивают, один раз банан на пол кило вышел... средний такой, но видимо оооочень тяжелый  :2funny:
Была бы одна с ребенком, может быть и не заметила бы...

оо, рынок на победе это ниочем! дорого, обвешивают, антисанитария!
а я не соглашусь.
Вчера купила там греукий орех в скорлупе по 250р/кг, вроде неплохой, ни на грамм не обвесили, специально перевесила.
Также купила хурму отличную по 150р, в магазина такая вообще никогда не продается и мандарины мелкие оооочень вкусные по 65р, конференция там была по 130р и яблоки по 70-80, бананыы по 65 по-моему, и я не брала.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #578 : 27 Января , 2015, 18:04:37 »

мда а в Полетаевском магните лук по 37 рублей.. ну и какая же это сеть если у них цены везде разные, или городские цены не для нас :-|
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #579 : 27 Января , 2015, 20:15:22 »

мда а в Полетаевском магните лук по 37 рублей.. ну и какая же это сеть если у них цены везде разные, или городские цены не для нас :-|
да у них местечковая ценовая политика
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #580 : 27 Января , 2015, 22:31:35 »

Светни4ка, вы что??? Рынок у победы самый дорогой в городе, все фрукты на порядок дороже, чем где либо. Да и не только фрукты! Все очень дорого тут. Выбор фруктов конечно огромный, не спорю, но цены ужас! Если вы имеете ввиду пару ларьков, в которых торгуют не русские мужчины, то они так обвешивают, что еще дороже выйдет, чем в других ларьках. Живу рядом, а хожу в магнит и в пятерку, даже молоко там дешевле.
тоже самое хотела написать))) просто ужасно обвешивают, один раз банан на пол кило вышел... средний такой, но видимо оооочень тяжелый  :2funny:
Была бы одна с ребенком, может быть и не заметила бы...

оо, рынок на победе это ниочем! дорого, обвешивают, антисанитария!
а я не соглашусь.
Вчера купила там греукий орех в скорлупе по 250р/кг, вроде неплохой, ни на грамм не обвесили, специально перевесила.
Также купила хурму отличную по 150р, в магазина такая вообще никогда не продается и мандарины мелкие оооочень вкусные по 65р, конференция там была по 130р и яблоки по 70-80, бананыы по 65 по-моему, и я не брала.

ой простите за оффтоп  :оффтопик: но тоже не соглашусь )))
тоже там же покупала мандаринки-мини за 65 - вкуснющиеее )))
просто в тех киосках нужно знать, что брать.
про обвес именно там не знаю, не замечала. но с такой "демократической" ценой на фрукты никакой обвес не страшен ))).
а вообще про обвес: знаю точно, что обвешивают в киосках с крупами и макаронами, которые на улице.
но не могу себе отказать в удовольствии покупать себе там лапшу (сейчас она по 38 р/кг)
прекраснейшая, из твердых сортов, омского производства - НЕ разваривается!!!
так вот сегодня прошу взвесить мне кг, после переспрашиваю: "У вас точно там кг?" с улыбкой на лице. Продавщица тут же молча досыпала лапши.
так что всё в наших руках ))))))) :laugh:
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #581 : 28 Января , 2015, 14:48:01 »

Рыжуша, а мне вот что-то не особо хочется каждой продавщице улыбаться и просить довешать мне лапши )))) т.е. я как бы должна прогнуться, попросить, еще и разулыбаться ))) ради чего?

вообще не люблю рынки в принципе. за многое. у Пебеды теснота в помещении, к каждому продавцу нужен индивид.подход, не дай боже спросить про свежесть и число. за каждый товаром нужно стоять у разных прилавков, тратить свои нервы на общение с каждым. Конечно, есть исключения, есть хорошие доброжелательные продавцы, но их мало. А улыбка не спасет от обвеса.

так что я за Магнит, Ашан и иже с ними! )))))))

п.с. кстати, яблоки по 37\45 никогда я не видеда у нас на рынке. всегда все овощи\фрукты были в целом дешевле в сетях.

сегодня забегали с сыном за кашей Царь 5 злаков (ее нигде толком в сетях нет), так бросилась в глаза каша (тоже от Царь), только в коробке с фруктами - 75 р  :shock:. В магните дешевле на 20-25 рублей.
крупы там всегда дороже намного, молочное просто кошмар. вот хлеб там нравится (тот, что внутри), в ариантовском сосиски покупаю иногда, в рависе кое-что.

про волосы в сметане уже писала  :lol:
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #582 : 28 Января , 2015, 14:52:23 »

Светка-Светик,я как состав булочек прочитала в магните, сразу не захотелось даже покупать.
А я люблб в киосках брать фрукты, беру в одном проверенном и вкусне, чем в сетях почему то.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Tanюха
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1566



Награды
« Ответ #583 : 28 Января , 2015, 15:43:52 »

Нани, в выхи случайно обнаружила кашу Царь 5 злаков в фирменном киоске на минирынке на Утесе (ЧМЗ) по 20-40руб. :), взяла 3 упаковки, а так обычно в пятерке она есть (в прошлом году была около 30руб., в этом не смотрела еще цены на нее)
Сообщить модератору   Записан

Школа: рубашки 122,128 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,701369.0.html
Сапоги резиновые 29,31,33 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,743095.0.ht
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #584 : 28 Января , 2015, 15:46:06 »

Tanюха, я сегодня по 29 купила три упаковки))
да, в 5-ке есть, но я редко туда захожу. просто обычно закупаюсь в ашане\магните, а там ее нет((( приходится бегать искать. еще не во всех пятерках попадается.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 113   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 12:05:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 19. smf-srv