Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 187   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника № 8
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #990 : 25 Августа , 2013, 14:44:06 »

zoltrix, спасибо! А то я как-то подзавяла, глядя на список из 7 кабинетов...думала весь день убить придется, малыша жалко...ну раз можно пройти оперативно, то хорошо :)
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #991 : 25 Августа , 2013, 14:50:16 »

Giltoniel, да главное сразу про кабинет зав уточните в какой вам, что бы 2 раза не стоять. а так там все на потоке, смотрят очень быстро, тем более мы то зимой проходили, пока разденешь оденешь, у вас одежки поменьше д.б.
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #992 : 25 Августа , 2013, 15:27:57 »

Giltoniel, да главное сразу про кабинет зав уточните в какой вам, что бы 2 раза не стоять. а так там все на потоке, смотрят очень быстро, тем более мы то зимой проходили, пока разденешь оденешь, у вас одежки поменьше д.б.
ну да, с одеждой легче точно, чем зимой :) про кабинет зав. поняла, уточню. Еще раз спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #993 : 26 Августа , 2013, 16:04:19 »

дамы, подскажите плизз :рай: к педиатру без записи  вообще не попасть? Нам справку в садик нужно а по тел говорят нет талонов до пятницы. 
Сообщить модератору   Записан

Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #994 : 26 Августа , 2013, 18:06:49 »

Lia, мы брали нулевой талон в регистратуре и шли в порядке живой очереди. регистраторша возмущается, но дает такой
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #995 : 26 Августа , 2013, 18:33:22 »

дамы, подскажите плизз :рай: к педиатру без записи  вообще не попасть? Нам справку в садик нужно а по тел говорят нет талонов до пятницы. 
при мне 2 девушки приходили с нулевым талоном, но их педиатр принимала после всех, когда вся очередь по времени пройдет.
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #996 : 26 Августа , 2013, 18:51:12 »

Кузенька, спасибо! Byshochek, т.е. Нужно к концу приема идти?
Сообщить модератору   Записан

Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #997 : 26 Августа , 2013, 18:56:42 »

Кузенька, спасибо! Byshochek, т.е. Нужно к концу приема идти?
я думаю что лучше да, так как когда я была на приеме, медсестра выходила и сама по талонам приглашала, нулевые сказала все в конце, это был 212 кабинет.
Сообщить модератору   Записан

Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #998 : 27 Августа , 2013, 14:26:28 »

Giltoniel, да главное сразу про кабинет зав уточните в какой вам, что бы 2 раза не стоять. а так там все на потоке, смотрят очень быстро, тем более мы то зимой проходили, пока разденешь оденешь, у вас одежки поменьше д.б.
кабинет зав. был написан ручкой номер, спрашивать не пришлось :) но убила на комиссию я сегодня 3 часа...было бы кому очередь занимать - быстрее бы прошла...многие с папами или бабушками приходят, так быстрее и проще, пакет - куртку подержать например. Берите с собой компанию ;)
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #999 : 27 Августа , 2013, 14:33:46 »

Giltoniel, да с компанией проще, да и вам с погодой сегодня не свезло((
 у нас с сыном процесс налажен, я дочь из коляски достаю, он пакет с карточками и по кабинетам побежали, он у меня цифры знает хорошо и может очередь занять даже, если не начнет выделываться)
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1000 : 27 Августа , 2013, 15:11:16 »

пришла я сегодня  без записи. Талон мне не дали типа иди к врачу и если он согласится принять сверх нормы то дадим. В общем дурдом сходи спроси потом приди возьми талон... Представляю как с ребенком маленьким этот процесс... Врач даже словом не обмолвился о том что сверх нормы. И за полчаса до конца приема в очереди один человек остался при этом перед нами 4 сходили после приема за талонами т.е. были из тех кто сверх нормы. Видимо нормы какие-то маленькие :не знаю: тогда или увеличьте нормы или давайте талоны без разговоров тем кто пришел без записи. А вообще сделали б как во многих госучреждениях сейчас - несколько приемов по предварительной заблаговременной записи по времени а остальные живая очередь... Тем более сегодня одновременно сидели в очереди и те кто на 10 и те кто на 11 и те кто без записи...
Сообщить модератору   Записан

Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #1001 : 27 Августа , 2013, 16:05:01 »

Giltoniel, да с компанией проще, да и вам с погодой сегодня не свезло((
 у нас с сыном процесс налажен, я дочь из коляски достаю, он пакет с карточками и по кабинетам побежали, он у меня цифры знает хорошо и может очередь занять даже, если не начнет выделываться)
я бы могла на дочку рассчитывать, да она  у бабушки, так вот сошлось :)
Сообщить модератору   Записан

Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #1002 : 27 Августа , 2013, 16:08:04 »

Lia,а знаете почему сидели люди в одно время, но с талонами на разное время? Потому что обязательно найдется одна такая, которая скажет, тут живая очередь, привыкли как в совдепии, ну не рынок же елки палки, уже и талоны по инету можно заказывать на определенное время, нет все по старинке, сами же себе и создаем очереди. Мне нравятся некоторые врачи принимают строго по талонам и это правильно.
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1003 : 27 Августа , 2013, 19:34:46 »

Byshochek, согласна с вами. но еще вот бывают ситуации, как у нас сегодня, брала через интет талон к нашей уч. а на деле сегодня оказалось она в отпуск ушла, и мы к др врачу в одну очередь все с талонами
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1004 : 27 Августа , 2013, 23:40:02 »

Byshochek, это всё классно и правильно, только на деле не работает, так как сверх талонов по времени есть нуждающиеся которым записи не хватило и они в эту очередь влазят естественно. как мы сегодня. в пн запись была уже только на пятницу что меня не устраивало.
я в идеале вижу организацию как например в паспортном в центр р-не - есть предварительная запись на определенное время для тех у кого есть возможность подождать несколько дней или кто может прийти только в определенное время и есть живая очередь для тех кто ждать не может или не хочет. записавшийся заходит в кабинет в назначенное время а живая очередь ожидает пока. эта предварительная запись возможна не в любое желаемое время а под нее выделены конкретные дни и конкретное время, записавшиеся проходят раз в час (насколько помню). мне кажется так и волки целы и овцы сыты :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 187   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 05:52:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 20. smf-srv