Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 187   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника № 8
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1590 : 20 Января , 2016, 00:00:03 »

Вчера вызывала врача на дом. Начала звонить  в 8-21, дозвонилась в 13-47. Было исходящих 587 вызовов (точнее 5 кругов по 100 и 87 звонок). За время моего дозвона я дозвонилась 6 раз, но 5 раз просто никто не брал, а один раз все-таки в 13-47 взяли трубку. Все остальное время телефон занят был. Как-то так.

Жалобу в Минздрав пишите. Я тут написала перед нг. Так зашевелились по ней как в *опу ужаленные. Заведующая раза 2 звонила :) будут знать теперь как нарушать наши права....а ведь предупредила их, когда нарушали, что буду писать. На месте ничего не хотели сделать. Не верили видимо. А зря....
Мало пишем на них, бухтим только на форумах, вот и распоясались да бардак
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1591 : 20 Января , 2016, 00:10:53 »

сейчас бабушка сходила в ПК вызвала врача, в общем народу очень много, не потому что вызовов много (хотя и это тоже), а потому как они в этой программе не могут толком работать, путаются постоянно, сами еще не разобрались. и у моего ребенка светится в программе адрес прописки, поэтому и нет данных. нужно снова идти прикрепляться. дети с рождения обслуживаются в данной пк по месту жительства и вот те здрасьте, все с нова да ладом

Не надо прикрепляться заново. Они обязаны записать и прикрепить вас по тел. Я сегодня так и сделала. Ребёнок тоже на новом сайте не искался....
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1592 : 20 Января , 2016, 06:14:09 »

сейчас бабушка сходила в ПК вызвала врача, в общем народу очень много, не потому что вызовов много (хотя и это тоже), а потому как они в этой программе не могут толком работать, путаются постоянно, сами еще не разобрались. и у моего ребенка светится в программе адрес прописки, поэтому и нет данных. нужно снова идти прикрепляться. дети с рождения обслуживаются в данной пк по месту жительства и вот те здрасьте, все с нова да ладом

Не надо прикрепляться заново. Они обязаны записать и прикрепить вас по тел. Я сегодня так и сделала. Ребёнок тоже на новом сайте не искался....
хорошо, что вы дозвонились, я вчера за 4 часа на автодозвоне так и не смогла этого сделать. Я выше писала, что позвонила завед ( на сайте было написано, что её это тел), так и нарвалась на грубость только, что мешаю работать им. В Минздрав писали через инет?
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1593 : 20 Января , 2016, 10:24:23 »

А у нас в садике для подготовишек тоже придумали комиссию для школы в пол-ке. В субботу решили пойти посмотреть, медик в садике говорит, вроде как необязательно, что потом врачи в садик придут в феврале, но типа анализы, экг сдавать все равно придется идти в пол-ку. Ктонибудь так проходил уже?
Новая система таловно вообше странная, по ней дети относятся к тройке на молдавской (полгода там числились, временно жили на солнечной), хотя полис и нынешняя и предыдушая прописка под 8-ку. С младшим были на прошлой неделе, манту ставили, стояли в безумной очереди, чтобы просто взять карточку, ладно потом вышла одна регистраторша и всем, кому просто нужны карточки по очереди вынесла. Неужели нельзя сразу окна так разделить? 6 лет наблюдаемся в пол-ке и, к сожалению, с каждым годом становится все хуже и хуже... Правда для сравнения в тройе не лучше(((
у нас еще не было комиссии у младшей. А вот у старшей в свое время отправляли только на анализы в полик-ку. ЭКГ не проходили и психолога тоже.
А вот друзья водили вчера ре на экг и к психологу. Но у них другая полик-ка.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1594 : 20 Января , 2016, 12:10:26 »

сейчас бабушка сходила в ПК вызвала врача, в общем народу очень много, не потому что вызовов много (хотя и это тоже), а потому как они в этой программе не могут толком работать, путаются постоянно, сами еще не разобрались. и у моего ребенка светится в программе адрес прописки, поэтому и нет данных. нужно снова идти прикрепляться. дети с рождения обслуживаются в данной пк по месту жительства и вот те здрасьте, все с нова да ладом

Не надо прикрепляться заново. Они обязаны записать и прикрепить вас по тел. Я сегодня так и сделала. Ребёнок тоже на новом сайте не искался....
хорошо, что вы дозвонились, я вчера за 4 часа на автодозвоне так и не смогла этого сделать. Я выше писала, что позвонила завед ( на сайте было написано, что её это тел), так и нарвалась на грубость только, что мешаю работать им. В Минздрав писали через инет?

В Минздрав через инет. Всегда есть отклик. Правда ответы иногда меня не устраивают. Но это как правило по мелким вопросам. По крупным очень хорошие результаты для меня были
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1595 : 20 Января , 2016, 12:11:22 »

Попыталась через новый сайт отменить талон. Отмена невозможна. Пишут, что нужно обратиться в поликлинику. Бред эта новая система.....Я названивать и отменять точно не буду. А раньше очень оперативно через инет делала, чтобы другие могли вспользоваться
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Глокая Куздра
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371



Награды
« Ответ #1596 : 20 Января , 2016, 15:46:41 »

А я отменяла вот в понедельник только, вроде получилось, из личного кабинета ненужный талон исчез
Сообщить модератору   Записан

доченька 23.09.2006
сыночек 07.04.2016
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1597 : 20 Января , 2016, 23:09:08 »

Глокая Куздра, каким образом вы через этот сайт отменили?
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #1598 : 21 Января , 2016, 01:06:04 »

Не подскажите как вообще теперь расписание смотреть? Нежен лор
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1599 : 21 Января , 2016, 06:22:51 »

Gala,ссылку выше давали, как талон брать, там есть вкладка расписание врачей
Сообщить модератору   Записан
Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #1600 : 21 Января , 2016, 08:22:03 »

zoltrix, я туда зашла. Смогла только выбрать нашу поликлинику и все виснет
Сообщить модератору   Записан
Глокая Куздра
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371



Награды
« Ответ #1601 : 21 Января , 2016, 08:45:21 »

Глокая Куздра, каким образом вы через этот сайт отменили?
На сайте зашла в личный кабинет, там видно все текущие записи (талоны) и у каждой есть кнопки распечатать талон и отменить. По кнопке отменить  и отменила, подтвердив, что да, отменяю. Кстати, по распечатать распечатывается не такой талон как в справочном печатают, надо бы у них спросить, вообще с таким самостоятельно распечатаным можно идти к врачу или это чисто как напоминалка времени-кабинета
Сообщить модератору   Записан

доченька 23.09.2006
сыночек 07.04.2016
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1602 : 21 Января , 2016, 10:50:06 »

Глокая Куздра,скорее всего напоминаловка, тк во взрослой ПК с этим листочком потом нужно идти в регистратуру и там менять его на нормальный талон. хотя удобно было бы, если бы можно было с этим листочком подойти.

сейчас посмотрела, действительно через личный кабинет можно отменить талон. и получается коли мы сыну врача вызывали во вт, теперь я его вижу в системе, а у дочки так и пишет, что данные не найдены.
« Последнее редактирование: 21 Января , 2016, 10:55:47 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #1603 : 21 Января , 2016, 11:11:11 »

Девочки, кто нефролог у вас?
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1604 : 21 Января , 2016, 12:08:48 »

Глокая Куздра, каким образом вы через этот сайт отменили?
На сайте зашла в личный кабинет, там видно все текущие записи (талоны) и у каждой есть кнопки распечатать талон и отменить. По кнопке отменить  и отменила, подтвердив, что да, отменяю. Кстати, по распечатать распечатывается не такой талон как в справочном печатают, надо бы у них спросить, вообще с таким самостоятельно распечатаным можно идти к врачу или это чисто как напоминалка времени-кабинета

Опция то эта есть, НО не отменяется талон. Пишут, ячто раз запись была через регистратора поликлиники, то может быть отменена только по звонку в поликлинику. Ну да ладно. Фик с ними, придумали сами себе проблем, звонить в пол-ку точно не буду
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 187   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 05:50:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 21. smf-srv