Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 285 286 [287] 288 289 ... 420   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детские книги: отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #4290 : 30 Июля , 2015, 14:42:57 »

взяла в библиотеке Функе, Джонс. Энде не было
завтра отвезу дочке. посмотрим )))

в общем не покатило нам все это ))))
начала было "ходячий замок", но потом бросила. говорит, неинтересно.
В итоге принялась за Достоевского "Детям"  (маме на радость  :смеется:) Уже несколько рассказиков прочитала. вроде ничего))

До этого "Котов-воителей" Э.Хартервсех всех прочитала.
никак не пойму вкусов ее)))
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #4291 : 30 Июля , 2015, 14:50:40 »

megalapusik, вот тема скидок-акций и проч http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54714.0.html
я книгоманьяк)))) поэтому заглядывать на сайты-в группы таких же больных книголюбителей  :D мне времени не жалко.
В интернет-магазинах (лабиринт, Озон, Ридру) регулярно бывают акции. В темке указанной выше девочки выкладывают инфу. А дальше - как вам подсказала  Alma mater -можно обращаться в личку тем, у кого максимальная скидка. Если есть доступ к компу - оформить заказ не проблема, и девочки вам не откажут.
Лично я отказала только один раз - когда предыдущий заказ, оформленный мной по просьбе другого человека, не забрали из пункта выдачи без уважительной причины (я продлевала, и писала-напоминала, но ответа не получила). Вот это считаю неуважением к своему времени, поэтому больше этому конкретному человеку заказы оформлять не буду.
А так - велкам :angel:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Настасьюшка Филипповна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #4292 : 04 Августа , 2015, 10:35:11 »

bookmark, Марин, я начинала с Агаты Кристи лет в 8 (у бабушки прочитала все собрание сочинений), до сих пор помню первую прочитанную книгу, хотя название забылось, может подскажет кто? - там где "автор" ведет повествование о преступлениях  - по ходу событий подозреваются разные люди, в финале убийцей оказывается товарищ, который, собственно, повествовал.

Это - "Убийство Роджера Экройда")
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #4293 : 07 Августа , 2015, 10:43:20 »

Девушки, смотрите какая закупка хорошая открылась! Издательство "Пешком в историю". Книги очень хорошие. На подарок к 1 сентября вообще хорошо подойдут. Посмотрите на Лабиринте отзывы и картинки. А самое главно на Лабе сегодня скидка на это изд-во 40%! Но в закупке все равно дешевле!
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #4294 : 07 Августа , 2015, 13:55:37 »

Да, закупочные цены не сравнятся с любыми акциями.
У рас с этом году история начнется, как раз с древнего мира, приобрела ребенку три книжки, будем изучать. Информации в них довольно много.
Сообщить модератору   Записан
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #4295 : 07 Августа , 2015, 14:02:13 »

+
Сообщить модератору   Записан
MiLeo
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #4296 : 10 Августа , 2015, 15:43:01 »

(потом удалю)
Пристрою новую книгу "Уроки занимательного труда" НИГМА. Цена 265 руб.

http://www.labi***rint.ru/books/421066/
Тел. 89О5_83425_45, с/з, Парковый.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #4297 : 17 Августа , 2015, 10:29:04 »

Девочки, хочу поделиться чудесной книгой! Отзыв писала не я, но когда прочитала, то захотелось и вам показать. Книжечка очень хорошая, для дошкольников и младших школьников. Такая милая и уютная. Советую  :mrgreen:

"Еще одна книга о настоящем и добром детстве пополнит нашу домашнюю библиотечку. От таких книг веет теплотой и воспоминаниями, уже представляю, как будем перечитывать ее все вместе зимними вечерами...Почему зимними? Потому что именно зимой, когда за окном трескучий мороз, а в комнате тепло и светло, особенно сильно ощущаешь уют родного дома, а эта книга именно такая - уютная и домашняя.

Маленькому Алеше 5 лет, его родители уехали очень далеко и вернутся только через два года, поэтому он живет со своей бабушкой в деревне Ушинка. Деревня совсем небольшая, и детей в ней мало, но Алеше некогда скучать, и один, и с друзьями, и в хорошую, и в плохую погоду всегда находит себе интересное занятие. А мудрая и добрая бабушка всегда рядом: подскажет, поможет и даст полезный совет.

Книга разделена на четыре части - по временам года. Любому сезону рад Алеша, с радостью встречал весну, затем лето, потом осень и новую зиму. Еще бы, ведь весной можно отправлять кораблики по ручейкам к самому синему морю, сделать скворечник (и ничего страшного, если вышел воробьятник), помочь бабушке посадить огород, попробовать настоящие березкины слезки! А летом и вовсе дел невпроворот: и грозу нужно прогнать, и рыбу наловить (и себе, и котенку Зубастику), и сходить на охоту - испытать новенькие лук со стрелами, и проследить, где хитрая курочка прячет яйца, и наловить целую коллекцию красивых бабочек! Осенью другие заботы: нужно помочь куму сторожить спелые арбузы, собрать урожай и поискать грибы в лесу (и пусть даже найдется что-то другое), и попробовать себя в роли учителя, и организовать очень вкусную кулинарную выставку. А зимой, конечно же, Алеша заскучал? Ничего подобного! В морозы нужно кормить птичек, чтобы они смогли перезимовать, приготовить елочку к Новому году, спасти замерзшую ворону, а ведь еще зимой есть горки, санки, снеговики, и белый-белый снег!

Рассказы написаны таким простым, искренним, даже немного детским языком, понятным даже дошколенку, что кажется сам Алеша поведал о себе, и невозможно читать без улыбки о его приключениях. Взрослые, прочитав книгу своим малышам, вспомнят свое детство, а сами малыши узнают очень много о деревенской жизни, о временах года и о природе, а также о дружбе, о преодолении страха, о том, к чему может привести обман, о том, как плохо быть жадиной, о том, к чему приводит хвастовство, и о многом-многом другом.

Рекомендую книгу для детей от 5 лет и старше, а также младшим школьникам для самостоятельного чтения."

Елена Кузьмина, специально для Лучшие детские книги: новинки и старинки #лдк_рецензии #лдк_речь

Юрий Третьяков. Алёшин год
Художник: Ольга Фадеева
Речь, 2015
[Lab] http://www.labirint.ru/books/485211/?p=11352






« Последнее редактирование: 17 Августа , 2015, 10:41:01 от Natali_B » Сообщить модератору   Записан
Gulia174
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 83


Награды
« Ответ #4298 : 17 Августа , 2015, 14:38:22 »

У Речи вот такая новинка http://www.labirint.ru/books/483378/    Думаю почитать онлайн и решить нужна она мне или нет. Отзывы в лабиринте хорошие.
Сообщить модератору   Записан
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #4299 : 17 Августа , 2015, 17:19:35 »

Посоветуйте, какую книгу можно купить племяннице 16-17 лет. Совершенно не любит читать. Я в её возрасте всю Анжелику прочитала.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #4300 : 17 Августа , 2015, 17:33:36 »

Ира мамочка, "Дом, в котором"
Сообщить модератору   Записан
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #4301 : 17 Августа , 2015, 17:43:23 »

Ира мамочка, "Дом, в котором"
спасибо. По отзывам в Лаби*ринте сложный роман...сначала сама прочитаю)
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #4302 : 17 Августа , 2015, 17:52:19 »

Ира мамочка, я слушала аудиоверсию Игоря Князева. Мне понравилось.
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #4303 : 17 Августа , 2015, 22:46:16 »

Natali_B,меня  совершенно не захватили первые 10 страниц,отложила,так что спорная рекомендация
Тут некоторое время ранее советовали для подростков серию Вот это книга (если не путаю названия).Я пока себе электронную версию книг накачала,буду сама читать,я вообще ушла на детское чтение,на подростковое.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #4304 : 17 Августа , 2015, 22:57:20 »

Девочки, смотрите какая прэлесть!
http://vk.com/nigmabook?w=wall-49937363_2809%2Fall
аааааа!!!! Супер!!! На днях только писала, как жду ее
я не читала в детстве и даже не знала про такую книжку, мне стыдно(
спасибо за отзывы, девочки. буду вместе с детьми восполнять пробелы.

Я тоже в детстве эту книгу не читала.
Спасибо за рекомендации!!
Заказывала в закупке, существенно дешевле, чем в Лабиринте.

Сегодня дочитала детям 1-2 части, завтра заберу из ЕЦ 3-4, и будем снова читать-наслаждаться-хохотать))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 285 286 [287] 288 289 ... 420   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 17:47:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 20. smf-srv