Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Средства от токсикоза.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлия Н.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Женаты+обвенчаны!!!


Награды
« : 08 Февраля , 2008, 17:38:11 »

Опять всем привет!Хотелось бы чтобы, тот у кого из Вас был токсиоз,рассказали чем лечили,и на какой недели заканчивался.(У меня вот за последнии 1,5 недели такой токсикоз развился-ВЕШАЛКА.Последнии 2,5 дня вообще не ела, :cry:было несколько попыток через силу проглотить,но через 5-10 минут все обратно.Короче сил уже нет.Позвонила своему врачу,она сказала цирукал не пить,так как он может легко дать гипертонус,а посоветовала походить в клинику капельницу поставить.Вот только что муж привез с капельницы.Надеюсь сегодня появиться хотя бы маленький просвет моего токсикоза) :cry:  :cry:  :cry:.
« Последнее редактирование: 08 Февраля , 2008, 17:42:11 от Юлия Н. » Сообщить модератору   Записан

Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #1 : 08 Февраля , 2008, 17:42:59 »

Юлия Н., утром, не соскакивая с кровати, прям лежа, пожуйте сухарики (мне это очень помогало, до этого - все унитазу доставалось..., точнее..., муж ко мне навстречу вечно с тазиком бегал...., а потом тазик вообще рядом со мной прижился..., пока про сухарики не вычитала)! ПОтом очень очень неспеша сползите с кровати :)..... Чтобы не тошнило - точно не кушайте - соленое, пряное, капченое, консервы, сладкое!!! Кушайте по чуточку - буквально пару ложечек - а не "полную тарелку капченостей пряностей......"

Еще, советовали при токсикозе и изжоге - катать во рту горошинки гороха! :) (это не пробовала, не могу сказать помогает ли, подруге помогало)

Еще меня сразу вырывало, если утром съедала в первую очередь - сок любой, яблоко (фрукты).......
Сообщить модератору   Записан
Юлия Н.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Женаты+обвенчаны!!!


Награды
« Ответ #2 : 08 Февраля , 2008, 17:51:43 »

А если уже даже не вставая утром с постели,только просыпаюсь и уже рвет(и то не всегда засыпать получаеться так полу дрем в муках).Уже сухарик не лезет.(я про сухарики дня3 назад придумала,и с них рвет)ВОТ Я И ГОВОРЮ,ПОЛНАЯ ВЕШАЛКА!
Сообщить модератору   Записан

Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #3 : 08 Февраля , 2008, 17:55:43 »

Юлия Н., у меня пакет с сухариками всегда на тумбочке лежал, возле кровати я только только глаза открывала - и в рот скорее сухарик....

Ага, рвало тут же иначе..... Добегать не успевала., потому тазик ко мне и перекочевал.... поближе :D...

Ты главное сама настройся, что все у тебя хорошо, и нету у тебя никакой рвоты ;). ОЧень многое в жизни от настроя зависит! Как ты сама увидешь ситуацию, такой она и будет ;)
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #4 : 08 Февраля , 2008, 17:57:15 »

надо сказать меня тошнило с 5 недель до 18ти :(((.... НО только потом я поняла то, что написала тебе в первом посте.... - т.е. как уменьшить хоть чуточку приступы тошноты!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #5 : 08 Февраля , 2008, 18:00:46 »

Я почти 2,5 месяца промучалась... Похудела зато хорошо! :)

Самым лучшим средством от токсикоза для меня был мой кот :) Он большой, длинный... Прижимала его вдоль всего тела, особенно живота, и мордочку в противоположную сторону ему клала (на запахи реагировала страшно)... Буквально через пару минут наступало улучшение, пропадало ощущение тошноты... Иногда даже удавалось чего-нибудь быстро перекусить (кусочек хлеба, например) после такой "терапии", а потом я снвоа ложилась, и клала кота... чтобы обратно хлеб не пошел ;)

Еще помогали 1-2 сухарика соленых утром, сразу же, еще не проснувшись окончательно, и не вставая с кровати...

Все время старалась спать (и тошноты нет, и голода нет, и слабости нет.. красота!), на кухню не заходила, холодильник не открывала, животных не кормила, и вообще старалась держаться подальше от запахов. Ела нормально только вечерами, почти в полночь (на полчаса-час наступало облегчение).. полтарелки салатика или каши - только то, что легко усваивается, и легко "выходит" если что обратно ;)

...какое же это было блаженство, когда я однажды проснулась и смогла позавтракать!!! я еще неделю наслаждалась нормальным состоянием, а потом привыкла ;)
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Юлия Н.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Женаты+обвенчаны!!!


Награды
« Ответ #6 : 08 Февраля , 2008, 18:02:16 »

Ну вообще врачиха мне сказала,что капельница хорошая в основном всем помогает.Сижу жду результата,пока так себе чуть может и легче.
Сообщить модератору   Записан

Юлия Н.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Женаты+обвенчаны!!!


Награды
« Ответ #7 : 08 Февраля , 2008, 18:07:04 »

Блин,вот как же я сейчас сижу ценю,то время когда нет никакой тошноты,ничего не кружиться,пожрямкать можно от души.ОООооох!А вообще так не работаю(естественно) и ничего по дому не делаю,я бы с радастью дрыхла днями и ночами,так гляди и проспала бы токсикоз,но нет когда сплю тошнота почему то усиливается!
Сообщить модератору   Записан

Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #8 : 08 Февраля , 2008, 18:11:09 »

А мне ничего не помогало. Сухарики уж точно. И капельницы не о чем. Ведерко около кровати стояло, с ним я обнималась каждый день, не успев толком проснуться, а потом в течение дня еще раза 3-4. И тошнило как-то по часам. Перерыв был примерно с 13.00 до 17.00 - в это время я могла что-то есть и меня не рвало при этом.
Кстати про соленое-копченое - это тоже индивидуально, я вот могла без проблем есть только столовскую пищу, в которой обычно была куча уксуса.
Продолжалось это все безобразие недель с 5 до 14 примерно.
Сообщить модератору   Записан
Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #9 : 08 Февраля , 2008, 18:27:53 »

А, еще я больше не от голода страдала, а от жажды. За пару недель есть мне расхотелось, а пить... Самое обидное, что рвало даже от воды. Короче, пока часы Х не наступали, попить практически не удавалось - просто ужасно.
Сообщить модератору   Записан
Юлия Н.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Женаты+обвенчаны!!!


Награды
« Ответ #10 : 08 Февраля , 2008, 23:55:38 »

Ой боюсь раньше времени радоваться,но кажеться капельница помогает немного,часа 2 уже вроде нормально.Быстренько покушала,правда смогла есть только вареные креветки и соленые помидорки.Ну все равно уже не пустой желудок.ТАК ЧТО,ЕСЛИ ЧТО СОВЕТУЮ,ПРОБОВАТЬ КАПЕЛЬНИЦУ!
Сообщить модератору   Записан

Kleona
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 662



Награды
« Ответ #11 : 09 Февраля , 2008, 00:45:14 »

С первым меня тошнило до конца бер-ти и рвало тоже, ничего не помогало. Со вторым помогало только одно- спать как можно дольше, те если я просыпалась в 12-13 часов дня, то не тошнило вообще, а если в 7 утра, то пипец...
Сообщить модератору   Записан
мама Ксюша
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1608



Награды
« Ответ #12 : 09 Февраля , 2008, 17:06:41 »

Юлия Н., мне помогал грейпфрут, хлеб черный с солью, маринованные огурцы, конфеты молочные. Ела понемногу, но часто, врач советовала для нормылизации пищеварения мезимфорте. Если это не помогает, то лучше поделать капельницы - моей подруге хорошо они помогли. Здоровья! :-) ;-)
Сообщить модератору   Записан

Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #13 : 10 Февраля , 2008, 15:29:24 »

А если уже даже не вставая утром с постели,только просыпаюсь и уже рвет(и то не всегда засыпать получаеться так полу дрем в муках).Уже сухарик не лезет.(я про сухарики дня3 назад придумала,и с них рвет)ВОТ Я И ГОВОРЮ,ПОЛНАЯ ВЕШАЛКА!

Как же я тебя понимаю. У меня был жуткий токсикоз и я сним лежала в больнице 2 раза, похудела на 6 кг. От тошноты не могла уснуть, а если и получалось, то часа через 3-4 соскакивала и к "фарфоровому другу" бегала. Скажу одно мне ничего не помагало, только капельницы какие-то ставили (помоему для ощичения печени, название не помню, но знаю, что этот препарат постоянно рекламируют).

Одно врея помагали гранаты,но только обязательно кислые, и грейпфрут. Само по себе это явление у меня продолжалось где-то месяцев до 5-5,5, а началось все на 5-ой неделе. представь какой ад я пережила. Про какую-либо готовку речи вообще не шло. Мои домашнии питались только пильменями и прочими полуфабрикатами.

Выход из ситуации вижу только один: родишь и все продет, а до этого как-то терпеть надо и главное не зацикливаться и занять себя чем-нибудь, хотя понимаю, что это просто не реально.
Сообщить модератору   Записан

MaxiLove
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 606


Моя Кристиночка


Награды
« Ответ #14 : 11 Июля , 2008, 08:39:31 »

так надеялась, что обойдется без токсикоза... но сегодня поняла,что мне не повезло... причем на собственные же духи
« Последнее редактирование: 13 Июля , 2008, 15:27:03 от Helga » Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 16:15:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 19. smf-srv