Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"черный" список роддомов и врачей по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #180 : 17 Ноября , 2010, 20:30:07 »

Мама дочки и сыночка, Вы молодчинка,что справились со всем!!!

отредактировано модератором
« Последнее редактирование: 18 Ноября , 2010, 22:31:55 от Кaтрин » Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #181 : 17 Ноября , 2010, 20:32:09 »

Мама дочки и сыночка, страшная история :( может на них жалобу написать? чтоб неповадно было... совсем ..... слов нет
Сообщить модератору   Записан

стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #182 : 17 Ноября , 2010, 20:53:53 »

Мама дочки и сыночка, жуть...жуть...жуть..((((...
слов просто нет((((... Очень сочувствую(((...
А Вам и Вашим деткам здоровья!!! - это главное...

отредактировано модератором
« Последнее редактирование: 18 Ноября , 2010, 22:32:56 от Кaтрин » Сообщить модератору   Записан
Мама дочки и сыночка
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 43



Награды
« Ответ #183 : 17 Ноября , 2010, 21:04:56 »

спасибо девочки за сочувствие!!! жалобу писать я не стала, т.к. сейчас все вокруг схвачено, ничего не докажешь, только нервы и болезнь Паркинсона заработаешь)))) Не хочу обобщать, чтоб никого не обидеть, но на врачей сейчас у меня определенное мнение, отнють не в лучшую сторону.......
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #184 : 18 Ноября , 2010, 10:59:20 »

Мама дочки и сыночка, как хорошо, что все уже хорошо!
Сообщить модератору   Записан
Мама дочки и сыночка
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 43



Награды
« Ответ #185 : 18 Ноября , 2010, 11:47:34 »

Хочу капельку добавить, очень хотела рожать вместе с мужем он был непротив даже накануне сдал все анализы, когда я попросила чтоб мужа пустили в ответ я услышала: -Еще чего захотела!!!!! насмотрятся ваши мужья ваших писек, а потом или вас бросают или уходят к другим!!! А в другой палате рожала их коллега врач, а рядом сидел на коленях ее муж и нежно гладил ее руки и живот, когда у нее были схватки....смотря на эту картину, я тихонько плакала и утирала слезы..............  :cry: :cry: :cry:
Девочки, когда мне первый раз принесли моего еле живого малыша, врач детский мне сказала: -Вашего ребенка на каталке со всеми детьми возить НЕЛЬЗЯ у него сильная травма. Я спросила:-Да как же я буду его забирать сама, я сама то еле хожу (когда первый раз встала,то очнулась на полу уже с капельницей) На что получила ответ:-Как хочешь, так и ходи. Итог, иду первый раз по длинному коридору в 5 утра едет каталка, меня спрашивают: -Куда намылилась?Я:-За ребенком, так детский врач сказал. Мне:-Что за выдумки и хохот дикий!!((( так мне его возили 3 дня, а я 3 дня говорила детскому врачу, что мне его возят, на что получала ответ:-Быть того не может, я же им говорила!!!
Девочки я своего кроху начала сама носить только на 4 сутки и туда и обратно и так 4 дня 6 раз в день..... перебирая еле ногами и отсижываясь по пути на стульях шла через огромно длинный каридор.......
« Последнее редактирование: 18 Ноября , 2010, 12:07:44 от Мама дочки и сыночка » Сообщить модератору   Записан
angela_174
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109



Награды
« Ответ #186 : 18 Ноября , 2010, 12:02:56 »

Мама дочки и сыночка, очень вам сочувствую! Хорошо, что Вы и ребёнок живы! Здоровья Вам!!!

отредактировано модератором
« Последнее редактирование: 18 Ноября , 2010, 22:33:51 от Кaтрин » Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #187 : 18 Ноября , 2010, 15:25:35 »

Мама дочки и сыночка, меня аж в холод бросило.... мурашки! Дай Вам б-г здоровья с малышом! Сколько ему сейчас уже?
А Вас не стали оперировать? Почему наркоз сделали, а шва нет?
Неужели просто так в наркоз вводили?
В общем, ужас, ужас, ужас....
И в страшном сне врагу не пожелаешь того, через что вы прошли!!!
Сообщить модератору   Записан

Svetlyachok
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Долгожданное счастье!


Награды
« Ответ #188 : 18 Ноября , 2010, 15:41:58 »

Мама дочки и сыночка, Просто плачу....((((((((((((((( реально текут слезы.... ....Здоровья вашему сыночку и вам держатся молодцом!!!

отредактировано модератором
« Последнее редактирование: 18 Ноября , 2010, 22:30:08 от Кaтрин » Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #189 : 18 Ноября , 2010, 15:56:37 »

ужаасссс!!! аж дрож по спине как представлю..........
что то я несовсем поняла, с рубцом на матке плановое КС в обязательном порядке, несмотря сколько ему лет 3-5-10....... А в 3ке так ЕР после КС вобще закрытая тема. Что интересно за врач вас направил рожать.
Сообщить модератору   Записан
Мама дочки и сыночка
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 43



Награды
« Ответ #190 : 18 Ноября , 2010, 17:23:13 »

Отвечу на некоторые вопросы. Рубец у меня не от родов, дочку я сама рожала и в принципе для первородки нормально 15 часов. Рубец на матке....от единственного ПЛАТНОГО (в те времена 10 лет назад были бесплатные до 5 или 6 недель) аборта. Мне проткнули матку при аборте под наркозом в гинекологии на Гагарина,18, всучили мужу деньги и вещи мои и ничего не сказали повезли на аборт в роддом на УДАЛЕНИЕ МАТКИ т.к. было сильное брюшное кровотечение. Но когда я очнулась, мне сказали:-Скажи спасибо дорогая, что мы тебе матку не удалили и заткнись мол и рот не открывай, сама пошла на аборт, предохранятся лучше было надо!! передаю слово в слово эти слова врача. Ушили матку по задней стенке, при аборте задели кишечник и чуть мочевой...........и сказали что детей у меня больше не будет хоть и матка цела, выносить не сможешь. Так вот.....а я лечилась 5 лет, Лонгидазы столько проставила!!!!!
Да, вы правы могла и платно рожать,  я уже договорилась с врачами с ЧГМА как моя гинеколог  (5 поликл.) отговорила меня, ссылаясь что на С\З есть БЕСПЛАТНАЯ кафедра кесарева сечения!!!!!Очень хорошая!!!! вот я и пошла туда......но когда пролежав там 2 недели до срока 40 недель мне заявили, что они не могут оперировать с рубцом по задней стенке матки, да и прошло говорят 5 лет, шуруй сама рожай!!!!
В наркоз ввели, т.к. когда сына выдавили у меня хлынула густая алая кровь, сразу сказали, что матка лопнула, точнее рубец....но а когда под наркозом готовили меня, оказалось что матка только сильно порвалась....
« Последнее редактирование: 18 Ноября , 2010, 22:16:08 от Мама дочки и сыночка » Сообщить модератору   Записан
Иван-да-Марья
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


С Неба до Земли достают Солнца лучи...


Награды
« Ответ #191 : 18 Ноября , 2010, 17:31:23 »

Мама дочки и сыночка, счастья Вам и Вашим деткам  :) а то, что с Вами произошло, пусть останется только страшным сном...
Сообщить модератору   Записан

Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #192 : 18 Ноября , 2010, 22:09:24 »

Во-первых, все дружно читаем название темы и не оффтопим!
Тема очень деликатная, поэтому прошу писать ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ (опыт подружек, сестренок, знакомых писать НЕ НАДО, они сами напишут, если посчитают нужным). Рассуждение на тему "почему у нас такая медицина и сколько надо заплатить врачу" - в других темах. У темы есть четкое название и я прошу его придерживаться. Тема СТРОГОЙ модерации, поэтому удаляю сообщения без предупреждения, объяснения причин, а также по желанию моей левой пятки.

Во-вторых, любые скрытые/явные угрозы, а также подбивание к *мести в переулке* буду не только удалять, но и выносить предупреждения и баны!!! в конце концов, у нас цивилизованное общество. не нравится что-то - пишите жалобы в вышестоящие инстанции, суды, прокуратуру.

На нашем форуме запрещено:
1.   размещение любых материалов и сообщений являющихся заведомо ложными и/или дискредитирующими, неточными, оскорбительными, вульгарными, разжигающими межнациональную рознь, возбуждающими, непристойными, сексуально ориентированными, скрытой или явной угрозой, раскрывающими приватную информацию о человеке, или нарушающими закон другими способами;


В-третьих, не забываем, что нас читает большая аудитория, и ЖК, и медицинские центры, и роддома. Поэтому будьте любезны выражаться достойно!

На сегодня удаляю все посты НЕ ПО ТЕМЕ. При повторении буду выносить предупреждения и баны. Это не болталка о погоде, это серьезная тема.


Тема разблокирована.
Придерживайтесь правил :)
« Последнее редактирование: 27 Ноября , 2010, 01:12:57 от Кaтрин » Сообщить модератору   Записан
Теония
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218



Награды
« Ответ #193 : 05 Декабря , 2010, 01:53:24 »

Хочу написать свою историю.. ФИО врача скрывать не хочу, т.к. читала о нем отзывы здесь на форуме, все они были положительные, поэтому пошла к нему рожать, о чем теперь жалею, поэтому мой отзыв может кому-то поможет...

Заранее на 37-38 неделе встретилась с врачом - Колесовой Галиной Петровной, роддом 7 (ЧГМА), вроде все обсудили, она меня посмотрела, дала свой тел, сказала как все начнется - звонить. Сразу объявила стоимость - 18 тыс, сюда включались как обычные роды с эпидуралкой, так и при необходимости кесарево.

Итак, воды отошли в 6 часов вечера, позвонила врачу, она сказала подожди немного, будут ли дальше идти, посоветовала положить прокладку, чтобы видеть, за сколько она наполнится, через часик ей позвонила, сказала, что воды так и подтекают, договорились с ней встретится в 9 в роддоме. Мы собрали манатки и поехали..
В 9 приехали в роддом, наверное, час где-то ушел на оформление, клизмы, душ. В 10 поднялась на этаж, там подключили к датчику, схваток при этом не было, тока воды стали течь сильнее)) уже когда лежала на датчике, начались схватки, но очень легкие, слегка ощутимые. Пришла Колесова, посмотрела на кресле - у меня тугая шейка, начала растягивать ее пальцами (словами эти ощущения не передать), растянула до 2 см и вставила какую-то таблетку для ускорения схваток. Отвели меня в палату,  в которой я лежала где-то до 12 ночи, схватки похоже после этой таблетки очень быстро стали болезненными. Периодически заходила Колесова и спрашивала как дела, не больно ли.. К 12 стало больновато и меня отвели на эпидуралку. Ставил ее какой-то приятный дядечка, очень понравился, после нее даже под ручки вел до палаты, там меня погрузили на кровать и сказали лежать, т.к низ живота я уже перестала чувствовать. Раскрытия не было, Колесова растянула мне шейку пальцами до 4 см. Дальше, в общем-то было 2 часа просто го лежания на кровати с надеждой о раскрытии))) В 3 часа пришла Колесова и констатировала, что раскрытие полное и что скоро рожать, я уже к тому времени стала ощущать потуги, боли при этом по-прежнему не было (!спасибо эпидуралке) Через некоторео время пришли за мной и повели меня в родзал, там мы потренировались как тужится и они стали ждать, когда головка опустится пониже. Потом по команде я начала тужится..примерно с 3 потуги родилась моя малышка. Сейчас все анализируя, мне кажется, что я не совсем была в сознании))) т.к. сейчас даже не могу всомнить закричала ли она, помню, что вроде бы ее куда-то сразу унесли, потом принесли мне -  показали, что девочка и дальше забрали, я почему-то не попросила, чтобы мне положили ее на грудь... поставили 8/9 баллов по Апгар. Потом уже на 3 и 4 сутки мне Колесова сообщила, что малышка родилась с небольшим обвитием... почему я это узнала только тогда???? Хотя это можно было и раньше понять - у нее  в первые дни было синее лицо, но т.к. я молодая мамочка, я думала, что так и должно быть....В общем, когда она родилась ее унесли и стали разбираться со мной, у меня полностью порвалась шейка и еще было внешних 2 шва... Еще врачи что-то шептались и потом мне пришли поставили капельницу. КАк я узнала потом(!) у меня не сократилась матка и было сильное кровотечение, как при кесаревом, поэтому поставили капельницу на сокращение матки и потом в коридоре мне поставили капельницу, чтобы восполнить потерянную кровь - НО! никто мне об этом из врачей на тот момент даже не сказал! Далее перед тем как зашивать,  Колесова и акушерка рассматривали мою плаценту и шептались, что как будто там не совсем все нормально.... потом акушерка залезла рукой ко мне в матку и все там прощупала, после этого они констатировали между собой, что все вроде нормально. !!! После я общалась с знакомой акушеркой из другого города, так она была в шоке от того, что делали ручной осмотр после родом и что потом никто даже не прокол мне антибиотики... На этом вроде бы все и законичлось и меян акушерка зашила, кстати как зашила мне не понравилось, не буду вдаваться в подробности, но сейчас все эти швы на шейке или что там - доставляют мне массу неудобств...
в общем, все мне казалось на тот момент хорошо, я лежала в коридоре со льдом на животе и слала всем смс-ки))) потом мне принесли в коридоре мою малышку и приложили ее к груди - она что-то там почмокала пару минут и ее забрали. Меня потом отвезли на 2 этаж в палату.
В целом, родами на тот момент я была довольна, боли особой и ужаса от схваток я не испытала, чему и была рада.
У малышки моей на узи в роддоме нашли 2 гематомки на голове, сказали, что от того, что она быстро двигалась по род путям и что головой порвала шейку и что через месяц они рассосутся. Периодически ко мне в палату заходила Колесова давила на живот и смотрела на прокладку.. Потом в последний день отправили меня на Узи в этом роддоме. на Узи констатировали, что все ок и можно выписываться. Вот так меня и выписали домой. Колесовой помимо 18 тыс подарили еще шампанское и королевский торт, она без особого энтузиазма это все забрала и сказала, при каких-то проблемах звонить.

Далее начинается самое интересное. Примерно через недельку после выписки домой, как-то утром я проснулась с болью внизу живота, как будто мне туда воды закачали и эта вода стоит где-то и давит на все вокруг...через пару часов чувствую, что хужеет, температура сначала была 38, потом становится 39,4 - мне уже совсем плохо, звоню Колесовой - говорит приезжайте в отделение гинекологии при ЧГМА, там врач мол меня посмотрит... благо был муж дома, он бежит за машиной и мы вместе с малышкой едем туда...
врач меня посмотрела, постоянно созванивалась с Колесовой консультировались... в итоге, порешали, что у меня лактостаз и поставили какой-то мне укол от температуры, дали домой еще каких-то таблеток и сказали следить за состоянием... Сейчас я уже понимаю, что никакой это был не лактостаз, тем более проблем с грудью у меня никаких тогда не было, кормила я нормально и никаких болей, нагрубаний в груди у меня не было.. но я тогда, что такое лактостаз не знала и поверила, что это оно, при этом при осмотре на кресле болел у меня именно низ живота - на что мне отвтеили, что у меня что-то с кишечником. Потом я спросила Колесову, что может мне съездить на платное УЗи, т.к. все таки ведь живот болит, она мне ответила, что ЗАЧЕМ! У НАС ПРЕКРАСНЫЙ АППАРАТ В РОДДОМЕ и никуда ехать не надо... на этом мы и распрощались и мы уехали домой, живот посл всего этого у меня прошел, температура больше не поднималась. Далее пару дней меня ничего больше не беспокоило, под конец, правда стали прекращаться выделения послеродовые - в ночь перед часом Х их вообще не было, я даже обрадовалась, что все и законичлось...
На следующее утро ничто ничего не предвещало....Я возилась с малышкой и все было ОК. В какой-то момент я почувствоала, что из меня что-то полилось, причем не просто полилось, а просто хлынуло! я бегом в ванную -  по дороге замечаю, что у меня уже по ногам все течет и за мной цела дорога уже...в ванной, сняв с себя все не знаю, за что хвататься и что делать, т.к. потихоньку уже заливаю весь пол кровью, хватаю полотенце и пытаюсь хоть как-то им заткнуть этот поток, при этом у меня ведь дома еще ребенок!!! звоню в панике Колесовой, она говорит - поставь прокладку и если наполнится перезвони, ставлю прокладку - ее практичеси смывает кровью, звоню ей снова, она говорит приезжайте в гинекологию срочно...звоню мужу, что мол кровью истекаю, приезжай, он бегом домой, а к  нам как раз собирались приехать в гости его родители - они в этот момент подъезжают к нам, я не знаю даже за что хвататься то ли кровь везде отмывать, то ли себя отмыть, да и как-то хреновенько становится...короче, доползаю до кровати и просто ложусь на нее отлежатся, прибегает мой муж, хватает меня и бегом едем в больницу, ребенка оставили с приехавшими родителями... в отделение меня муж заносит на руках, т.к. я постоянно чувствую что из меня что-то бежит...в итоге, отправляют на платное узи, которое в гинекологии - там констатируют плацентарный полип, т.е. остатки плаценты, необходима чистка, но тогда на том узи был молодой паренек без особого опыьа и к его результатам они не особо прислушались, т.к. хороший врач по узи тогда был в отпуске, короче оставляют меня в отделении на ночь, а утром будут решать, что со мной делать. Утром на осмотре врачи внутри меня все нащупывают какое-то образование  и все дружно решают считать его складкой матки и назначают мне щадящую чистку - ваккумный аспират, делается он без наркоза, но все равно не сильно приятные ощущения. Перед этим меня еще отправляют на УЗИ в РОДДОМ(!!!) - там меня смотрит тот же врач, что и после родом и говорит, что ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!! ПОВОДОМ ДЛЯ ЧИСТКИ НЕТ!!! Врачи после этого в тихом недоумении, по секрету мне говорят, что в роддоме ужасный аппарат УЗИ, что он старый и на нем толком ничего не видно, поэтому решают сделать все же вакуумный аспират. В час дня мне его делают, потом  прихожу в палату отлеживаться. Через некоторое время опять ощущаю, что из меня что-то хлынуло, девочки по палате зовут медсестру - приходит и говорит равнодушно - да кровь может быть после такой манипуляции....ладно лежу дальше, а кровь все идет и идет....позвали врачей - они стали суетится, периодчески из-под меня уносили окрававленные пеленки и приносили новые, чего они ждали непонятно, стали мне ставить кровоостанавливающие капельницы, потом уколы, потом стали капать мне плазму...прищел анестезиолог - говорит чего ждете, она уже белая как смерть лежит, попросили меня встать и пойти на кресло на осмотр - я начала вставть и чувствую сил нет, и что перестаю всех слышать, короче очнулась я на полу и помню, что мне снилось, что я в каком-то большом зале нахожусь, там было так хорошо, светло, было много людей, играла какая-то приятная музыка, в общем, пришла в себя я понмю с таким разочарованием, что меня оттуда забрали ...а в это время все врачи бегают как сумасшедшие, привезли каталку и укатили меня в операционную..сделали мне там 2 чистку, очнулась я там же, сказали много всяких остатков тканей во мне было, много короче всего лишнего, что они не отторгалась как надо было. Итог - тяжелая степень анемии из большой кровопотери, гемоглобин упал до 67, на след день мне предложили сделать переливание крови, иначе восстановление организма бы очень затянулось.. но т.к. дома меня ждала моя малышка,я согласилась лиж бы это все побыстрее закончилось... короче неделю я там еще лежала восстанавливалась - уколы, по 3 раза в день капельницы, искололи все и вся, на руках не было уже нормальных вен, 2 курса антибиоиков и вот подходи день Х - когда финальный осмотр заведующим и меня должны выписать. Иду радотсная и довольная на него - на осмотре заведующий констатирует, что идут все еще темные выделения и на ощуп коворит, что остался внутри большой кусок, который надо удалять - как раз это был тот кусок, котоырй вначале врачи думали, что это складка матки, что сейчас матка сократилась и что это теперь точно не складка. Мои чувства было просто не передать, я уже просто ревела навзрыд. Сказали, еще раз сходить на платное УЗИ при гинекологии и сходить для подстраховки на узи в роддом, что мол врачи сравнять кто что там наглядел. На узи при гинекологии вызвали уже хорошего врача, она посмотрела и сказала, что скорее всего осттаки плаценты приросшие, но после 2 чисток все так нашкрябано, что тяжело говорить на 100%. Узисту из родддома с гинекологии повонили спец-но и попросили еще раз!! хорошенько посмотреть. Он на этот раз чть подольше меня смотрел и сказал, что у меня миома 28 мм!  :idiot2: :crazy2:
И опять эти 2 разных результата повергли врачей в шок  :idiot2: Сказали, что миомы у меня по идее не должно быть, т.к. перед беременностью  я делала узи и ее там не было, да и за время беременности она до таких размеров не могла бы вырасти, в общем решают делать 3 чистку и удалять это как остатки плаценты. Опять операционная, опять наркоз...очнулась, все врачи довльные - говорят все супер, все убрали, меня привезли в палату, все врачи разошлись...я лежу довольная, но уже боюсь чему-то радоваться....потом из меня опять хлынуло, у меян уже даже не было ни на что сил, я была просто в шоке, т.к. все мои врачи разошлись, девочки из палаты еле дозвались других врачей, а они мол да, после чистки может быть кровь...но из меня она бежала и бежала, я требовала привести врачей, которые меня наблюдают, в итоге, прибежали и они...опять капельницы, уколы, плазма, а кровь все идет и идет...решают меня опять вести в операционную...мол если что-то там еше и осталось, то оно скорее всего приросло к матке, и тогда предупреждают меня, что скорее всего будут ее удалять, т.к. уже стоит вопрос, чтобы спасать меня... погрузили и прикатили меня в операционную...я рыдаю, что оставьте мне матку, я еще детей хочу... решили сделать еще узи, на узи толком ниче не видно, т.к. внутри полно крови, толкают мне внутрь пузырь со льдом, чтобы хоть как-то остановить ее...в итоге, потихоньку, пока врачи советуются что же делать, кровь останавливается.... меня оставляют 2 часа лежать в операционной, чтобы в случае чего сразу же делать операцию...так я 2 или 3 часа и пролежала в самой операционной под присмотром и врачей и осознавая, что мне просто повезло, что не удалили матку... что просто вовремя останавилась кровь...после этого врачи приходят к выводу, что просто после стольких чисток внутри уже все настолько стерлось, что поэтому и открылось новое кровотечение от манипуляций во время 3 чистки...  в общем, опять курс антибиотков, опять упал гемоглобин, но уже не так сильно, поэтому переливание решили не делать...

Вот вроде бы и все, что я хочу сказать, что всему этому я благодарна КОЛЕСОВОЙ ГАЛИНЕ ПЕТРОВНЕ!!! за эти 18 тысяч, которые я ей заплатила, я столько получила горя! Что всего этого можно было бы избежать!!! Во-первых, на 37-38 неделе я приходила к ней с результатами УЗи, на них было написано, что у меня в плаценте есть дополнительная долька! на это врач должен был обратить внимание! этот очень важно во время родов, но об этом я узнала только потом, что именно эта дополнительная долька и осталаьс внутри меня после родов... Во-вторых, хочу сказать спасибо бесплатному УЗи при роддоме - везет тем у кого все ок, т.к. у кого есть какие-то проблемы тот аппарат ничего все равно не увидит.. В-третьих, этого можно было бы избежать, если обратить внимание на мою температуру под 40 и боли внизу живота, а не списать это на лактстаз, которого и в помине не было! В четвертых, на мой вопрос, что может съездить на платное УЗИ, честно ответить, что лучше съездить, а не врать, что в роддоме отлично УЗи. Почему-то врачи из гинекологии все говорили, что в роддоме ужасное УЗи и на него полагаться нельзя! 3 недели я провела в больницу под капельницами, уколами и сколько я слез пролила не передать, мой малыш при этом был один дома и питался смесью, а не моим молоком, я же с катеторами в руках круглосуточно сцеживалась, только чтобы не пропало молоко....

Кто-то может ответить, что Колесова - отличный врач, может это и так, но я пишу для тех, кто выбирает врача будучи беременной, как делала я, так вот я бы посоветовала выбрать другого врача, а не ее, по крайней мере, своим знакомым я никогда ее не посоветую... Что еще обижает, после моего звонка, когда у меня дома пошла кровь, она даже ни разу не повзонила и не поинтересовалась как у меня дела, просто спихнула меня в врачам в гинекологию, которые и расхлебывали ее ошибки...
« Последнее редактирование: 05 Декабря , 2010, 21:48:43 от Теония » Сообщить модератору   Записан


marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #194 : 05 Декабря , 2010, 02:04:45 »

Мама дочки и сыночка,  я просто в шоке от прочитанного, сил вам т моральных и физических, я уверена Бог вам поможет а этому врачу еще все вернется.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 13:06:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 20. smf-srv