Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ШКОЛА 3
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Королева морковок
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #60 : 07 Мая , 2015, 01:45:25 »

Девочки, мы в этом году идем в первый класс. Подскажите хорошего учителя. Мне эту школу знакомый посоветовал, у них дочка второй класс заканчивает. Говорит с 13 убежал....
Сообщить модератору   Записан
Полли08
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #61 : 07 Мая , 2015, 10:50:14 »

Королева морковок, мы тоже в первый класс идем, спрашивала, но никто не отвечает(
Сообщить модератору   Записан
Королева морковок
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #62 : 08 Мая , 2015, 23:51:35 »

Королева морковок, мы тоже в первый класс идем, спрашивала, но никто не отвечает(
Пойду наверно в среду на разведку. С двух до шести можно с директором встретиться.
Сообщить модератору   Записан
Полли08
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #63 : 12 Мая , 2015, 08:51:15 »

Королева морковок, вы хоть отпишитесь, как там дела обстоят, а то у меня все путь никак туда не лежит(((
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #64 : 14 Мая , 2015, 13:48:26 »

Не идите в эту школу! Это просто мрак! Если нужны знания -то тут их точно не будет!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Королева морковок
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #65 : 14 Мая , 2015, 21:27:38 »

Не идите в эту школу! Это просто мрак! Если нужны знания -то тут их точно не будет!
Почему, объясниете.
Сообщить модератору   Записан
мама арсения
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 72

Я против ТГОКа


Награды
« Ответ #66 : 15 Мая , 2015, 06:02:17 »

Королева морковок, в этой школе очень слабый педагогический состав.
Сообщить модератору   Записан
мама арсения
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 72

Я против ТГОКа


Награды
« Ответ #67 : 15 Мая , 2015, 06:04:10 »

 У меня 2 ре в этой школе учатся, но мы живем напротив, поэтому выбора особо нет.
Сообщить модератору   Записан
Королева морковок
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #68 : 15 Мая , 2015, 09:12:35 »

У меня 2 ре в этой школе учатся, но мы живем напротив, поэтому выбора особо нет.

Из 13 знакомый говорит убежал, в 26 гимназии после смены директора - все не очень, в 104 силы в знаниях я не увидела....... куда идти то? В чем в этой школе, заключается слабость пед. состава? Они с детьми не занимаются? Или не объясняют? Хотелось бы поконкретней. Я за этот год много сведений собрала по школам и гимназиям. И уже была готова идти в третью. Отпишитесь пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
мама арсения
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 72

Я против ТГОКа


Награды
« Ответ #69 : 15 Мая , 2015, 09:25:57 »

Допзанятия проводят только для детей с продленкой, мы туда не ходим, поэтому остались без "умников и умниц", у меня мама малыша забирает после уроков и занимается с ним часа по 2 в день, если б не она не знаю какие знания у моего ре были от школы. В старших классах большая текучка преподавателей, в прошлом году сменилось 3 англичанки за год. Итог- для старшего ре со второго класса нанимала репетитора по англ.языку, а с прошлого года сам в англ.школу ходит.
Нет спортивной базы в школе- зимой со своими лыжами в школу идешь.
Препод по физре у старшего какого-то мальчика ударил, поставили другого.
Вот представьте себе - полчетверти один учитель ведет урок, у него свои требования, свои методы преподавания. В середине четверти приходит другой педагог к которому надо приспособиться ученикам. Пока они адаптируются к новому учителю, она им трояки навтыкает и четверть заканчивается.
Сообщить модератору   Записан
Королева морковок
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #70 : 15 Мая , 2015, 11:15:05 »

Допзанятия проводят только для детей с продленкой, мы туда не ходим, поэтому остались без "умников и умниц", у меня мама малыша забирает после уроков и занимается с ним часа по 2 в день, если б не она не знаю какие знания у моего ре были от школы. В старших классах большая текучка преподавателей, в прошлом году сменилось 3 англичанки за год. Итог- для старшего ре со второго класса нанимала репетитора по англ.языку, а с прошлого года сам в англ.школу ходит.
Нет спортивной базы в школе- зимой со своими лыжами в школу идешь.
Препод по физре у старшего какого-то мальчика ударил, поставили другого.
Вот представьте себе - полчетверти один учитель ведет урок, у него свои требования, свои методы преподавания. В середине четверти приходит другой педагог к которому надо приспособиться ученикам. Пока они адаптируются к новому учителю, она им трояки навтыкает и четверть заканчивается.

По поводу иностранных во многих школах так. У многих знакомых в 104 ходят(6500 в месяц, там обязательная продленка), так все в английской школе дополнительно занимаются. Тоже бабушка у одних занимается плотно, у других репетиторы..... Из моих исследований поняла, что 31 лицей в приоритете. Ну не математик мой ребенок пока))))) Я планирую, что дочка будет ходить на кружки. Удобно, что возить не надо будет. Пойду на собрание 20-го, посмотрю, послушаю родителей и педагогов. Очень хочется узнать, кто первоклашек в этом году набирает. И мнения родителей, которые в этом году от этих учителей выпускаются.
Сообщить модератору   Записан
Полли08
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #71 : 15 Мая , 2015, 17:28:26 »

Началка, пишут, везде неплохая. Я надеюсь, что к среднему звену в Парковом школу построят-таки)
И в хороших школах, не факт, что ребенку не потребуется репетитор по какому-либо предмету.
Сообщить модератору   Записан
Королева морковок
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #72 : 15 Мая , 2015, 19:59:03 »

Началка, пишут, везде неплохая. Я надеюсь, что к среднему звену в Парковом школу построят-таки)
И в хороших школах, не факт, что ребенку не потребуется репетитор по какому-либо предмету.
20.05  в 18:30 собрание.
Сообщить модератору   Записан
Королева морковок
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #73 : 25 Мая , 2015, 15:25:45 »

Началка, пишут, везде неплохая. Я надеюсь, что к среднему звену в Парковом школу построят-таки)
И в хороших школах, не факт, что ребенку не потребуется репетитор по какому-либо предмету.
Была на собрании, если все так как говорилось на нем - то очень понравилось. Не поняла только, продленка только д\первого класса? Мне знакомая сказала, что ребенок у их родственников во 2-ую смену учиться, во втором классе, так бывает или она что то путает? И почему кто то говорит, что они на продленке ни чем не занимаются? Может дети на кружки не хотят и не ходят? Ну и отпишитесь кто нибудь, хотя бы в личку, про хорошего учителя в начальных классах. которая сейчас набирает учеников. и кто ходит в 3-4 классы, напишите общее впечатление по школе, кружкам и т.д. Пожалуйста....
Сообщить модератору   Записан
ЕкатеринаЗося25
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #74 : 10 Июня , 2015, 22:09:20 »

Мы не пойдём в 3 школу,хотя и относимся к ней по прописке. Удалось устроить дочку в 93 гимназию
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 02:38:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv