Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 131   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ-14) ТОМ 22. Осенний томик 2016
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #1185 : 13 Декабря , 2016, 10:02:54 »

Мы с рождения режимные. Стоит нарушить режим и вместо девочки-лапочки приходит истеричка. Мне проще встать с ней пораньше, чтоб потом весь день не слушать вопли.
вот точно про нас, из девочки-лапушки прям истеричка становится, ну и я заодно с ней. Ноет, скулит, бубнит, плачет, что не хочет в это играть, что мишка не там лежит, вообщем дай повод.
Я прям праздников боюсь Новогодних, так как точно режим собъется
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #1186 : 13 Декабря , 2016, 10:04:25 »

Лисенок81, может убрать ночное питье? Я сначала в кружке ей давала, так ей неудобно вставать, садится, сама перестала просить со временем. Пару раз проигнорила ее просьбу о попить, уснула. Конечно с 2-х бутылок ночью вы уплывете. Я на ночь вообще ограничиваю питье.
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #1187 : 13 Декабря , 2016, 10:19:51 »

Лисенок81, может убрать ночное питье? Я сначала в кружке ей давала, так ей неудобно вставать, садится, сама перестала просить со временем. Пару раз проигнорила ее просьбу о попить, уснула. Конечно с 2-х бутылок ночью вы уплывете. Я на ночь вообще ограничиваю питье.

Орать будет до одури, а так по пил и спать. Сегодня кстати ночью сам на горшок встал  сходил  и спать улегся без подгуза, поэтому скоро  мы их убирем совсем.

Я вообще заметила как бы я не насиловала ребёнка не помогает,  он все сам начинает делать и в свое (его) личное время. Так зачем мучить дитя!? Он сам подсказал мне когда время пришло от груди отлучаться, когда соску убрать и всё это прошло совершенно безболезненно для него и нас.
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1188 : 13 Декабря , 2016, 10:20:19 »

Моя спит в кровати полночи,потом со мной, единственное что меня бесит в этом, это то что она ногами дергает и срывает одеяло,а так мне приятно с дочей спать, наслаждаюсь, ведь потом только внуков ждать.  А ну еще она потеет бывает сильно между нами.
Истерики тоже бывают, но такие типа не дали самой кнопочку в лифте нажать или телефон маме не она принесла. Если собаке или кошке корм насыпали без нее, тоже скандал. Прямо такся радость смотреть как они едят! Аж прыгает! Научилась плиту выключать, когда чайник кипит. И вообще такая помощница! То пол моет, пыль вытирает. Бывают загон кончено,  но мне как то легко договориться сней. Легче гораздо чем смал чишками.  Я прямо каждый день рада, что у меня дочь! В садике воспитка ,  кстати любит ее за это же. Такая она у вас молодец, помогает мне.
 Еще бы говорила получше.
Сообщить модератору   Записан
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #1189 : 13 Декабря , 2016, 10:24:02 »

Нютик_, а в садике ты с дочей 1,5 часа или оставляешь её там одну на это время?
 Я после нг своего хочу в частный дс начать водить, не знаю привыкнит нет и сколько по времени я там с ним сидеть буду пока одного не оставлю.
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1190 : 13 Декабря , 2016, 10:25:37 »

Старшему тоже убирала питье на ночь, пил по 2 бутылки все, сразу сухо и хорошо. Но вот не помню как я отучила,  орал наверно. Или бабушка помогла, он жил ней месяц.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1191 : 13 Декабря , 2016, 10:27:23 »

Нютик_, а в садике ты с дочей 1,5 часа или оставляешь её там одну на это время?
 Я после нг своего хочу в частный дс начать водить, не знаю привыкнит нет и сколько по времени я там с ним сидеть буду пока одного не оставлю.
Разве разрешают с ребенком сидеть в группе?
Сообщить модератору   Записан
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #1192 : 13 Декабря , 2016, 10:53:37 »

Нютик_, а в садике ты с дочей 1,5 часа или оставляешь её там одну на это время?
 Я после нг своего хочу в частный дс начать водить, не знаю привыкнит нет и сколько по времени я там с ним сидеть буду пока одного не оставлю.
Разве разрешают с ребенком сидеть в группе?

Ещё чо старшим помню сидела первые дни в группе, чтобы освоился, не долго правда, но неделю точно
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1193 : 13 Декабря , 2016, 10:58:20 »

 я как воспитатель против этого, выгоняла всех. Пусть ре хоть 15 минут будет в группе но один.  Да и другие дети орать начинают и вся группа орет, зачем такие проблемы?
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1194 : 13 Декабря , 2016, 10:59:48 »

Сейчас  в дочкином садике даже написано, что родителям нельзя в группе находиться, типа санкнижек у вас нет!
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1195 : 13 Декабря , 2016, 11:12:26 »

А голова потеет это же типа рахит?
Сообщить модератору   Записан
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #1196 : 13 Декабря , 2016, 11:47:19 »

Ну тогда нам точно нужен частный дс там не запрещают первые дни привыкания с ребёнком находится в группе, привыкнет там без проблем пойдём в муниципальный потом
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1197 : 13 Декабря , 2016, 11:56:15 »

Ну тогда нам точно нужен частный дс там не запрещают первые дни привыкания с ребёнком находится в группе, привыкнет там без проблем пойдём в муниципальный потом

Сидение в группе никак ребенку не поможет.  Будете неделю сидеть и все равно орать будет при уходе, независимо сидели вы с ним или нет. Смысла нахождения в группе маме не вижу. Удлиняется процесс.  Тут воспитатель должна подключаться, отвлекать заинтересовывать . Ну и ваш настрой положительный обязательно.  Никаких трагических лиц и слез за дверью, дети все чувствуют.
Сообщить модератору   Записан
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #1198 : 13 Декабря , 2016, 11:58:51 »

А голова потеет это же типа рахит?
там же и другие признаки есть. У вас после сна голова мокрая или когда?
У нас тоже потела после дневного сна, невролог сказал несовершенство нерв сис-мы, как-то так. Тенотен прописали по полтаблетки перед сном. Все прошло.
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1199 : 13 Декабря , 2016, 12:01:01 »

А голова потеет это же типа рахит?
там же и другие признаки есть. У вас после сна голова мокрая или когда?
У нас тоже потела после дневного сна, невролог сказал несовершенство нерв сис-мы, как-то так. Тенотен прописали по полтаблетки перед сном. Все прошло.

Да последнее время после сна прямо лужа под головой.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 131   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 01:26:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv