Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема . Новая .
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #3600 : 03 Декабря , 2017, 22:09:46 »

Катрюша,у нас было такое. Лоток поменяли на бОльший, чуть сдвинули (стоял между стенкой и унитазом, видимо, кот решил, что ему там тесно) проблема решилась.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #3601 : 04 Декабря , 2017, 09:15:19 »

Девочки, нужен совет, кот перестал по большому ходить в свой туалет, исключительно на кафель. Наполнитель меняла, 2 покупала, фигня, в оба надует, там и там, а по крупному-кафель.
Вроде уже смирилась, так у него на той же еде(сухой пурина или перфект фит) понос. Убираю сухой даю жидкий китекэт или тп, вроде лучше, он целый день за мной ходит и орет что голодный, я ж дома.
Котейке 10лет.дворянин
мы свою старую кошку так и не смогли приучить какать в горшок. Рядом на кафель делала и все тут. Может потому что горшок был с решеткой.
Нынешняя кошка на решетку вообще отказалась ходить. Поэтому у нее большой горшок без решетки. Ходит туда
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #3602 : 04 Декабря , 2017, 10:29:10 »

девочки, у кого были хомячки-кошка может его скушать? у меня из клетки сбежал джунгарик и моя флегматичная кошка как-то оживилась(
Сообщить модератору   Записан

ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #3603 : 04 Декабря , 2017, 11:29:31 »

девочки, у кого были хомячки-кошка может его скушать? у меня из клетки сбежал джунгарик и моя флегматичная кошка как-то оживилась(
Конечно может, это ей за счастье будет. Закрывайте где-нибудь кошь и ищите хомяка. У меня один раз хомка дырку в углу прогрыз и ушел под деревянный пол, отцу пришлось пол вскрывать - он вылез только на второй день из-под пола, весь грязнючий. На свободном выгуле бегал.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #3604 : 04 Декабря , 2017, 11:32:41 »

У нас 2 горшка: один с решеткой (под ней наполнитель, я тут разорилась на беленький с синими комочками, вроде Катсан), и просто без решетки.
Кошки приучены писать в горшок с решеткой, какать в другой.
Но промахи бывают.
Или проявления характера: кот может в коридоре на кафель насрать, потому что лотки полные после кошек (если дома никого не было, и всем животным приспичило разом по-большому).
И зловредно кот может нагадить возле моего шкафа. Тогда засада, потому что кошка подсекает за ним и повторят вредную привычку. А сейчас ещё котёнок-повторюшка, все делает, как кот и кошка.
...
Дуняша74, может. У меня муж всё собирается купить хомячка или декоративную мышку, чтобы у наших кошаков пробудить природные инстинкты, проще говорят, в качестве живого корма. Своих рыбок кормит живыми червяками, вот и на кошек подглядывает, что они неправильные.
А мне жалко мелких грызунов, и кошки наши - генетические мутантики (шотландцы), вот пусть и сидят в домашних условиях и лопают свой Роял.
Хотя у родственницы кошки шотландки летом в деревне на воле живут, мышей активно ловят. Муж в восторге от такого, что кошки правильные.
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #3605 : 04 Декабря , 2017, 11:40:39 »

да мне лучше б она его поймала(((. Это прикол-у нас был хомяк Клеопатра, но дочке показалось ему скучно. Купили вторую девочку, а как оказалось первый был мальчик. И теперь я боюсь как бы у меня не разводилась в плинтусе эта девочка
Сообщить модератору   Записан

Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #3606 : 04 Декабря , 2017, 16:39:51 »

конечно "сожрут" но скорее надкусют((( но хомяку оба варианта не понравятся
моя жирная стерилизованая кошь каждое утро мне на веранду мышей таскала, летом на свободном выгуле
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #3607 : 05 Декабря , 2017, 08:10:44 »

моя мадам ночью настигла хомяка, я услышала как он визжит и забрала у нее. все-таки не охотница она
Сообщить модератору   Записан

КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3608 : 05 Декабря , 2017, 08:19:45 »

Дуняша74,😅😅😅😅
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #3609 : 05 Декабря , 2017, 10:13:50 »

Дуняша74, :)
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #3610 : 05 Декабря , 2017, 10:19:00 »

моя мадам ночью настигла хомяка, я услышала как он визжит и забрала у нее. все-таки не охотница она
Так настигла же, значит, охотница
Поди играла сначала с хомяком, вот он и визжал


В общаге жили, была на вахте кошка-мышеловка
Как раз тараканы куда-то исчезли, но появились мыши
Взяли кошку к себе на пару дней
Учим вечером бесконечные толмуты, а кошка спит
Вдруг оживилась, прыг-прыг и уже мышка в лапах
Она ее возле себя погоняла, при этом урчала громком

Мы с подругой во все глаза смотрим, что дальше будет

А кошка эту мышку с треском ломающих косточек начала есть, как удав
И быстро так
Фууу, мы отказались от вечернего чая
Хотя совсем не брезгливые
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #3611 : 05 Декабря , 2017, 11:09:24 »

У меня муж всё собирается купить хомячка или декоративную мышку, чтобы у наших кошаков пробудить природные инстинкты, проще говорят, в качестве живого корма. Своих рыбок кормит живыми червяками, вот и на кошек подглядывает, что они неправильные.
А мне жалко мелких грызунов, и кошки наши - генетические мутантики (шотландцы), вот пусть и сидят в домашних условиях и лопают свой Роял.
Хотя у родственницы кошки шотландки летом в деревне на воле живут, мышей активно ловят. Муж в восторге от такого, что кошки правильные.

Ой, мы своего брали от кошки-мышеловки. Именно на такое и рассчитывали, что наш Васька в случае чего - будет ловить мышей с "треском"... Ага, размечтались )))) ^-^

Прошлым летом специально купили ему живую мышь для охоты. А такие, надо сказать, продаются специально для корма.
Вечером отпустили её в высокое корыто. Рядом Васёк. Смотрим и все ждем. Даже посадили его потом силком в корыто. Ни фика... (((( Васёк только носом покрутил, пару раз брезгливо легонечко дотронулся до мыши всё.... Мышь пищала-орала, бегала по кругу. Унесли её на мусорку. Сделали вывод: кот наш бракованный попался нам, пацефист. Ну или ему запах мыши не по душе.... В отказ пошел.

Так что я живу на первом этаже с котом и боюсь мышек, если вдруг из подвала какая прибежит (((((((((((... Муж успокаивает, что мыши запаха котов боятся и не придут. А я всё равно боюсь... :)
« Последнее редактирование: 05 Декабря , 2017, 11:24:12 от Рыжуша » Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #3612 : 05 Декабря , 2017, 11:21:05 »

Рыжуша, " машенька, ты чего на даче делала? - На лавочке сидела, жуков боялась"(с) ))))))))
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #3613 : 05 Декабря , 2017, 11:23:21 »

Рыжуша, " машенька, ты чего на даче делала? - На лавочке сидела, жуков боялась"(с) ))))))))
да-да  :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #3614 : 05 Декабря , 2017, 12:50:31 »

Рыжуша, есть мыши которые не боятся запаха) у нас именно такие жили в панельной девятиэтажке) а еще жили с нами кот и собака. Собака хотя бы делала вид, что охотится. а коту вообще пофиг было на мышей.

сейчас у нас кошка живет пацифистка) она мышей ловит, играет и отпускает) Но и этого достаточно, мыши все ушли от нас)
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 04:40:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 20. smf-srv