Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 305 306 [307] 308 309 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема . Новая .
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #4590 : 23 Августа , 2021, 14:04:15 »

Рыжуша, мы искали платные передержки, но так, чтобы наш кот был один, а не в компании других животных. Потом несколько лет подряд отдавали в одни и те же руки. Сейчас сын-студент остается на время нашего отпуска.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4591 : 23 Августа , 2021, 14:11:22 »

Рузеля,Tata_R, спасибо, девочки! Нашего кота нужно только в одни руки и одного. Смену места даже не знаю как перенесёт. Путешествия на авто около 8-9 часов туговато (((... но может. Правда в туалет не сходит, ничего не поест ((((... Один раз ехали в жару, я его из шприца поила, чтобы хоть как-то полегче ему было.

Tata_R, а можно контакты тех, кому вы несколько лет подряд своего питомца оставляли?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #4592 : 23 Августа , 2021, 14:43:23 »

Рыжуша, к сожалению, сами их потеряли вместе с телефоном. Последние годы сын оставался, еще пару лет знакомым оставляли.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #4593 : 23 Августа , 2021, 18:05:49 »

Рыжуша, на авито куча передержек платных.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #4594 : 23 Августа , 2021, 22:00:37 »

Рыжуша, а если кота маме отвезти?
Кот пострессует немного, но привыкнет, и маме легче.

Мы договаривались ещё с Ромирым приятелем, живущим в соседнем доме, за денежку приходил раз в день, кормил, играл, гладил.

Можно с соседями договорится.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4595 : 23 Августа , 2021, 23:22:01 »

Рыжуша, а если кота маме отвезти?
Кот пострессует немного, но привыкнет, и маме легче.

Мы договаривались ещё с Ромирым приятелем, живущим в соседнем доме, за денежку приходил раз в день, кормил, играл, гладил.

Можно с соседями договорится.
К любой из мам его везти нужно за 700 км в одну сторону и обратно (((( По деньгам, наверное, проще уж тогда передержку. И там у одной мамы он привык жить, но свекровь откровенно не любит котов, Васька на неё шипит. А у моей мамы по другим причинам никак его не оставить, к сожалению.

Давненько, как-то на пару дней уезжали, оставляли соседке ключи. Она, конечно, раз в день приходила.... но... Горшок не убирала, и Васёк наделал куч по всему туалету... И вряд ли она его наглаживала, ей некогда.

Потому и рассматриваю вариант, на будущее... может есть, проверенные, добрые руки, кто бы за деньги брал Ваську к себе что-ли.

Даже не знаю, как с ним быть. И Ваську жалко, но маму свою жальче...Тяжело ей к нам ездить так надолго одной. Вроде и нормуль, но уже стареет она. И это сильно заметно.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4596 : 24 Августа , 2021, 01:56:32 »

Немножко поясню ))) А то уже в личку спрашивают ))))))

Маму приглашаем в Че не ради кота )))) Она (мама) сама просится помочь с ним - любит в Че гулять, по магазинам бродить )))) Для неё - это своеобразным мини-отпуск ))). Мы приглашаем её намного заранее до нашего отъезда. Здесь мы хорошо готовимся к её приезду, чтобы она ни в чем не нуждалась, посещала своих подруг (да-да! у моей мамы здесь есть старинные подруги) и наслаждалась )))

п.с. не ожидала, что у кого-то могут возникнуть такие странные вопросы )))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #4597 : 24 Августа , 2021, 02:19:06 »

Рыжуша, это я спросила, вы акцент сделали на котэ, и что мол за 700 км и маме трудно с котэ) Что такого может быть трудного? Ну кроме того, что ей в чужой квартире неуютно? ПОхоже одно сообщение Вы удалили
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4598 : 24 Августа , 2021, 02:48:38 »

Рыжуша, это я спросила, вы акцент сделали на котэ, и что мол за 700 км и маме трудно с котэ) Что такого может быть трудного? Ну кроме того, что ей в чужой квартире неуютно? ПОхоже одно сообщение Вы удалили
Ну вообще-то не имею привычки удалять сообщения ))).

П.с. не собираюсь в подробности вдаваться, что трудно моей маме, а что нет. Вам лично какая разница? Вопрос был совсем другой и по теме: куда девать кота на время отпуска )))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #4599 : 24 Августа , 2021, 02:53:45 »

Рыжуша, котэ собираюсь маме своей оставить, привезти ее к нам домой, 85 лет маме, задумалась. ради кота и приедет
« Последнее редактирование: 24 Августа , 2021, 03:07:10 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #4600 : 24 Августа , 2021, 10:05:40 »

Мы родителям оставляем кошек. Один раз друг предложил у него оставить, она пометила ему всю квартиру. Очень жалко его было :(
Первые пару дней кошка в стрессе, конечно (особенно когда первый раз), а потом осваивается и нормально себя чувствует.
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #4601 : 24 Августа , 2021, 11:03:03 »

Вчера ездила коллеги кошку навещать. Кроме меня еще 1 человек к ней ездит, раз в 2-3 дня. Кошка хоть и с улицы, но не гадит нигде. корма вагон насыпано, воды ведро. Кошь конечно стрессует. но меньше, чем 700 км ее тащить. И я на своем опыте зареклась к себе брать животных, даже адекватных. Сама я для своей второй горшок завела, чтобы по углам не ходила.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #4602 : 24 Августа , 2021, 11:04:38 »

Мы друзьям отдавали, когда ездили, 3 раза по 3 недели, первые 2 дня кошка переживала, а потом нормально, там для неё раздолье было))))) разрешали спать на "хозяйской" кровати))))) помогали запрыгнуть на подоконник, мы потом понять не могли, чего она подойдёт к окну и мяучит, а оказывается ждёт, что поднимут, лентяйка пушистая)))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #4603 : 24 Августа , 2021, 11:23:37 »

ленивая жопа))
Моя тоже ездила на ПМЖ на 2 недели в прошлом году. Описалась, потому что не сообразила где горшок, спала на кровати и дралась с другой кошкой за место на кровати в том числе и по ночам. Домой приехала, барские замашки засунула в дальний угол)
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #4604 : 24 Августа , 2021, 14:49:38 »

Кима, второго котика вы взяли?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 305 306 [307] 308 309 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 01:19:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 21. smf-srv