Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 389 390 [391] 392 393 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna111
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2034



Награды
« Ответ #5850 : 09 Июля , 2014, 22:38:28 »

В каком отделе можно найти фольгу и пакеты для запекания? я что-то не нашла :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #5851 : 10 Июля , 2014, 00:33:15 »

В каком отделе можно найти фольгу и пакеты для запекания? я что-то не нашла :не знаю:
Как заходите в Ашан идете прямо, не доходя спиртоводочных изделий, там еще крема для обуви, репелленты в начале ряда, а напротив - развесные конфеты.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #5852 : 10 Июля , 2014, 09:32:51 »

Козибоба, по моему в одном ряду с средствами для посуды.
не замечали что тесто слоеное пахнет уксусом? :(
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #5853 : 10 Июля , 2014, 13:21:53 »

neugomonnay, да? Не знала. Да и запах, да еще и такой сильный, первый раз заметила именно в ашановском тесте. Раньше молнию и еще какое то покупала и не замечала. Подумала что как консервант используют...
Сообщить модератору   Записан

Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #5854 : 10 Июля , 2014, 15:09:21 »

Какие то люди бешенные,привезли помидоры за 40 рублей, такоеи грузчиком их даже на стеллажи не дали разгрузить, кружочком обступили. Удивляюсь терпению сотрудников
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #5855 : 10 Июля , 2014, 15:42:06 »

Энерджайзер,так грузчики сами говорят выбирайте те что не разгружены ещё, несколько раз так было, т.к на стеллажи даже поставить невозможно люди толпятся
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #5856 : 10 Июля , 2014, 16:48:10 »

мне вот в Ашане везет на всяких телегособирателей. Недавно мальчишки подкатили на парковке на -2эт с оторванным замком с предложением достать 10чик. Зачем мне его достать их замком и себе взять и что им с этого я не поняла) отдала им тележку с просьбой поставить на место.

Никуда они ее не поставят((( вынут монетку заточкой и дальше пойдут, оставив телегу на дороге... Брошенные телеги потом только сотрудники дядечки-тележники собирают и отвозят на место. Шпане надо денег((((

Наблюдала картину на парковке, молодая пара подвезла к своему авто 2 тележки до краев набитые покупками, одна ашан другая касторама, тут же подошли два мальчика класс 8-ой. Стояли над душой ждали пока они все в багажник запихают... Девушка отдала им тележки, тоже думала они их отвезут обратно, фиг там, тут же при них достали из ашановской монетку и ушли... Телеги на дороге....
Сообщить модератору   Записан



Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #5857 : 10 Июля , 2014, 17:28:39 »

А меня ашан на днях порадовал, точнее маленькую дочу)))

Случайно пошли по ряду с постельным бельем и увидели нашу любимую китти! В общем купили комплект пост белья доче хэллоу китти 1,5 спальный за 700 Рэ. Не знаю дорого это или дешево, но стояла цена 1 300, зачеркнуто 700. Развернули, такое все качественное, пахнет нормально, хлопок 100%, цвета хорошие, и марка Sanrio, они часто выпускают продукцию с изображением китти. Постирала комплект, все отлично, цвета не изменились!

« Последнее редактирование: 10 Июля , 2014, 17:32:13 от Джага-Джага » Сообщить модератору   Записан



Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #5858 : 10 Июля , 2014, 18:00:05 »

Я вчера вообще видела людей в Ашане с телегами Касторамы, т.е с синими, только я не поняла им,что? жалко 10 р., которые же они потом обратно сами и заберут....

А помидоры, у них же давно они по 39 рублей, почему ажиотаж? Хотя сама черешню, когда покупала, то тоже из ящиков только привезенных брала, т.к в выставленных был один неликвид.
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Эсперанса
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Раз, два, три четыря пять.....


Награды
« Ответ #5859 : 10 Июля , 2014, 19:21:31 »

Джага-Джага, цена хорошая на белье у вас вышла, я вот заказываю в закупках, там такие же цены на детское белье.
Сообщить модератору   Записан

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #5860 : 10 Июля , 2014, 23:58:26 »

Я вчера вообще видела людей в Ашане с телегами Касторамы, т.е с синими, только я не поняла им,что? жалко 10 р., которые же они потом обратно сами и заберут....

А помидоры, у них же давно они по 39 рублей, почему ажиотаж? Хотя сама черешню, когда покупала, то тоже из ящиков только привезенных брала, т.к в выставленных был один неликвид.
Почему сразу жалко? Может свободных не было телег?
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #5861 : 11 Июля , 2014, 00:02:20 »

Я с дочей тоже как-то зашла в ашан, ринулись к тележкам, а в кошельке 10 монетки не было(((( пришлось идти разменивать, доча требует сесть в тележку.... Ррр, вот тогда я недобро подумала про это нововведение!))))
Сообщить модератору   Записан



alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #5862 : 11 Июля , 2014, 00:08:00 »

Я вчера вообще видела людей в Ашане с телегами Касторамы, т.е с синими, только я не поняла им,что? жалко 10 р., которые же они потом обратно сами и заберут....

А помидоры, у них же давно они по 39 рублей, почему ажиотаж? Хотя сама черешню, когда покупала, то тоже из ящиков только привезенных брала, т.к в выставленных был один неликвид.
Почему сразу жалко? Может свободных не было телег?


я тоже иногда с касторамовской иду - если сначала захожу в кастораму - мне лень тащится в машину и выкладывать - краску например - и в руках тащить не хочу - иду с ней в ашан.
прямо такая буря осуждения - всех подряд -и кто с тележками не с теми и кто помидоры покупает.
« Последнее редактирование: 11 Июля , 2014, 00:12:29 от alst » Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #5863 : 11 Июля , 2014, 00:23:22 »

а мы на парковке касторамовскую подобрали тележку в последний раз и что тут такого? до ашановских телег далеко идти, двоих детей желательно сразу в телегу посадить и везти в магазин, чем нести их на руках или держать мёртвой хваткой старшего, чтоб не потерялся если мы вдруг отвлечёмся или не дай бог телег в ашане не хватит. Мне в такие моменты абсолютно без разницы чья телега.
А вообще конечно с др. точки зрения если посмотреть, 10р вроде копейки, но всё равно деньги, а если к примеру мамочка одна с двумя детками маленького возраста, до машины доходишь выгружаешь и детей по креслам и продукты и ещё как бы телегу увезти на место?? да так чтобы детей в машине одних не оставить...или телегу на место поставить и дальше с неподъёмными пакетами и детьми брести до машины вообще не реально...и при чём здесь осуждение!!! бред да и только это нововведение с десятчиками, лучше б работника наняли дополнительно, чтоб телеги на место вовремя собирал, а то они сейчас тупо на входе в ашан стоят всем телеги расцепляют. У меня допустим сил не хватает расцепить и прицепить обратно, да и ногти жалко сломать
« Последнее редактирование: 11 Июля , 2014, 00:30:39 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
MaryKo
вечный житель
********

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5734



Награды
« Ответ #5864 : 11 Июля , 2014, 05:41:17 »

наверно скоро кастарама тоже сделает тележки с деньгами)))) что бы с ними в ашан не ходили)))))
Сообщить модератору   Записан

Необязательно жить так, как нам говорили..........
Страниц: 1 ... 389 390 [391] 392 393 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 16:19:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 18. smf-srv