Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 481 482 [483] 484 485 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #7230 : 19 Декабря , 2014, 22:28:39 »

Мамаша Паприка,ну, значит, как хозяйка и мама вы обладаете отличной выдержкой и всегда точно знаете, чего хотите, , чем я, к сожалению,  не могу похвастаться :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #7231 : 19 Декабря , 2014, 22:29:58 »

Таша777, к сожалению, приходится просто. Вот и все.
Сообщить модератору   Записан
MiLeo
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #7232 : 19 Декабря , 2014, 22:40:47 »

Stusha,точ.о! У меня тоже так было, что полную продуктов тележку увел кто-то, пока я набирала и взвешивала фрукты, я так удивилась-зачем кому-то мои продукты?
  А тележки Вы потом свои находите?
я не нашла, даже попросила женщину, кот.товар расставляет поискать со мной, мы предположили, что кто-то вместо своей мою увел, но даже и чужой не нашли нигде, пришлось идти за новой)
Девочки, а я один раз так с чужой тележкой чуть до кассы не дошла...
и даже не заметила что она не моя...
пока хозяйка не догнала ( личных вещей там не было).
Ну вот так-вот, оставила , пошла взяла что надо было со стеллажа- вернулась на то место где моя телега стояла, взяла ее и дальше покатила, а моя как оказывается в сторону "сдвинулась", правда что моя, что ее- полупустые были и с ассортиментом из овощей
ну вот кто-то не со своей тележкой ходит, а кто-то товар складывает в чужую тележку. Недавно кто-то положил кусок сыра, причем такой приличный по весу, и совсем не приличный по качеству (уж очень старый и заветренный). На кассе выкладывал из тележки и расплачивался муж. Я отошла в сторонку с ребенком, хотя обычно контролирую как пробивают товар. Дома разбирая покупки, была в шоке от этого старого куска сыра. Муж говорит: А я еще подумал, зачем 2 куска сыра взяла?
Так что девочки проверяйте покупки на кассе! А то помимо того что муж и дети наложат в тележку лишнего, так и оказывается кто-то еще может тележку перепутать!
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #7233 : 19 Декабря , 2014, 22:54:21 »

А мне вот в пятерочку даже заходить противно, не то что покупать там продукты. Вонь как в подвале,  тараканы пешком ходят, теснота.... фуу в общем. Знаю ток 1 приличную, на кашириных возле ец:-) ну еще на молодцев рядом с лео бол мен, хотя бы не воняет. А в остальные даже на хорошие акции нет желания идти
Сообщить модератору   Записан

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #7234 : 19 Декабря , 2014, 23:09:27 »

Budur_,Мамаша Паприка, согласна с вами девочки)))
А в темке как всегда 2 стороны))) олдна за, другая немного против)) ну или со своими аргументами))) но однако народу в Ашане там отнюдь не уменьшается, все равно едут)))
Мне наравится масло и макароны, не думаю что употребляя их в течении 5-10 лет можно умереть))) а овощи у нас все свои с огорода
и да фраза, я думаю что я ем, меня тоже как-то задела  не оч приятно :-|
« Последнее редактирование: 19 Декабря , 2014, 23:14:34 от ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ » Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #7235 : 19 Декабря , 2014, 23:17:44 »

Были вчера в Ашане вечером. Полки пустоваты-берем обычно одно и то же, я даже злилась немного и проговаривала, что либо работники плохо поработали с выкладкой, либо народ очумел и все смел...
Цены...как то не сильно порадовали-фрукты все поднялись и стали почти как у такжиков в киосках (но у такжиков то часто вкуснее!)
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #7236 : 19 Декабря , 2014, 23:20:09 »

Да и мы шоколадки взяли за 27 р альпен гольд)))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #7237 : 19 Декабря , 2014, 23:21:36 »

Кстати взяли в ашане шоколадки альпенгольд по 27р :smitten: жалко только что мало взяла :смеется:
в пятерке 4 шт за 99,9 руб)))
Сообщить модератору   Записан
БлюмКа
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


.... в красоте милее простота!


Награды
« Ответ #7238 : 19 Декабря , 2014, 23:27:53 »

А мне просто удобно, прийти и раз или 2 в месяц купить запасы.
Поэтому езжу в Ашан.
беру все для дома, для стирки ну и продукты конечно
заморозку сразу закупаю (смеси замороженные, рыбу,  грибы, кальмары), крупы и овощи.
беру сразу на 2 -3 тысячи
Я когда так стала делать поняла, что мы в итоге экономим, потому что реже заходим в магазин и реже к основным "нужным" продуктам, берем еще что-нить "вкусненькое"
Да и мне проще, не надо с работы забегать в магазин и тащить пакеты, все ингредиенты для ужина уже дома ;)
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #7239 : 20 Декабря , 2014, 00:30:46 »

Таша777,не видела за последние полгода-год бананы в магните дешевле, чем в ашане. Вот ей богу, всегда набирая полные авоськи бананов в ашане по 27 (или даже дешевле) задаюсь вопросом - а вот в молнии/спаре они 60р, на рынке 100р, в магните как повезёт но ценник 40р стабильно - вот в чём прикол, места произрастания как правило одни и теже, цены то почему такие странные с какого бодуна?
да перед НГ подорожало чуть, но посмотрим как дальше будет
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #7240 : 20 Декабря , 2014, 00:40:34 »

А я все равно люблю ашан , хоть и не все там покупаю , но люблю его! И не переубедить меня))) :smitten: :smitten: :smitten:
Я вообще шопоголик на вкусное что-то. Но. На машине и могу и в ашан заехать утром рано, встаем рано и в в спар ,в молнию ее тоже люблю и в магнит по пути)))
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #7241 : 20 Декабря , 2014, 00:48:55 »

Юлён@,я покупаю фрукты в гипермаркете магнит, там бананы по 39 почти всегда и бывают дешевле по акции
Сообщить модератору   Записан

Stusha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #7242 : 20 Декабря , 2014, 00:49:25 »

VAV85, с утра в Ашан? Он с 8:30 работает, я в это время уже давно на работе  :смеется: :2funny: Нельзя опаздывать, даже 5 минут сразу заметят, поэтому "с утра", время относительное)  Я и Спар люблю, но редко заходим, потому что не по пути. Муж не любит такие магазины за суету и невозможность припарковаться, а т.к. он за рулем, то мы зависим от его воли. В итоге, очень редко туда заходим, но я тоже в этом смысле шопоголик  :lol:
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #7243 : 20 Декабря , 2014, 00:56:19 »

Юлён@,я покупаю фрукты в гипермаркете магнит, там бананы по 39 почти всегда и бывают дешевле по акции
по 39,9 или что-то в этом роде))) это одинаково, что по 40р, по акциям обычно 32р, да и акции надо ловить, ашан по бананам всё равно рулит)) 22р, 25р, 27р - дороже давно уже не покупала.
Хотя в магните в гипере бывает тоже интересно, но уже другие товары меня там привлекают

Но бананы бананами, а меня перед НГ будут теперь помидоры огурцы волновать, в ашане нынче было дорого, огурцы ещё к тому же плесневелые с пупырышками, длинные только норм, но цена укусилась((
« Последнее редактирование: 20 Декабря , 2014, 01:00:31 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Stusha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #7244 : 20 Декабря , 2014, 01:08:54 »

Да что всех именно бананы интересуют  :смеется:, пусть дешевле на 10р, и что теперь ради 10р через весь город ехать? Все равно на месяц их не накупишь за раз. А молочная продукция в Ашане дороже, я вообще особой разницы не заметила с близ лежащими к дому магазинами. Но вот макароны из Ашана люблю, они ни чуть не хуже дорогих, не развариваются, очень вкусные. Конфеты там дешевле, да. Но мы опять же ради конфет за тридевять земель без повода не поедем. В общем, бываем там раз в 1-2 месяца, но не нравится эта толкучка, тележки тяжеленные. Хотя бывают там разные акции, но за всем не уследишь. Как-то к 8 марта там были красивые орхидеи по 400р, вот это да, мы тогда в подарок на покупали))) Если по пути к дому, можно и почаще заезжать, но нам домой и на работу всегда в другую сторону, поэтому это как экскурсионные поездки заодно и по Роднику гуляем,булочки Циннабон раньше покупали, сейчас они на Кировке есть.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 481 482 [483] 484 485 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 14:50:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 20. smf-srv