Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 435   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я учусь!!!!!!Эмоции........
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #2280 : 08 Февраля , 2011, 19:24:53 »

Tanich_ka, круто конечно
Сообщить модератору   Записан
LeVada
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1169



Награды
« Ответ #2281 : 09 Февраля , 2011, 00:12:59 »

Надю, такое не забывается  :uglystupid2:

Мальцев Сергей, но.......  как то не сложилось....а молодые девчонки от него были без ума... мне же говорил я тебя учу за руль держаться и скорости переключать, все остальное- учите ПДД...
из нашей группы к нему записалось 6 человек, до экзаменов довел 2, тк остальные рассосались по другим инструкторам после 1-2 занятий...он набрал новых учеников из др группы, там старшая, распределяет время...... короче еле успела накатать положенные часы к внутренним экзаменам!! потамучта ему было пофигу успеваю я или нет...
« Последнее редактирование: 09 Февраля , 2011, 00:26:32 от ОтТа » Сообщить модератору   Записан

Надю
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #2282 : 09 Февраля , 2011, 10:49:51 »

٩Irusik۶, мы с Надю и уже отучившейся мамаИра, не в кафсе, а в чуккате на барбюса
Надю, сегодня было первое занятие, на котором я была (т.к. записалась позже), а так вообще оно второе. И инструкторов не выбирают, как оказалось. Может, у вас по-другому будет, к нам под конец занятия пришли 3 мастера и тупо по алфавиту по 9 человек разобрали :не знаю: Потом пришел дир, сказал, что максимум 7 можно, что еще одного инструктора даст. Но пока не все ходят на теорию, не понятно что и как будет.
Вообще впечатление странное... неоднозначное, как-то все смазано пока и не четко, вот пришли мы, первый раз видим их всех, для них - это каждый день, а нам ничего не понятно, и никто ничего толком сказать не может (я не про материал, а про сам процесс обучения) :(

Поделюсь опытом, как я сегодня ездила за справкой, может, кому пригодится - сейчас ввели новые формы, и теперь немного по-другому, чем неделю назад  :crazy2:

Сначала нужно ехать в наркодиспансер (находится по адр. 40 лет Октября 32, недалеко от театра чтз, недоходя до басс. Юбилейный), в окне справок (как я поняла, там всегда очередь) подаете паспорт, 150руб, говорите "на справку на права", проходите в каб (6 или 11) к врачу (запаситесь бахилами либо 5руб монеткой, чтобы купить в автомате там), врач смотрит на руки и все, справка готова.
Далее (кроме Ленинского р-на - вроде бы на Гагарина 2 делают) на театре чтз садитесь на 14 или 29 маршрутку, едете до ост. Больница амз (после меб. фабрики и поселка), около остановки сразу калитка, Калининский р-н (вроде бы) - идете в 6 корпус (направо в арку и вторая дверь), остальные - в 1 корпус, на 2 этаже кабинеты врачей по р-нам (на 1 этаже в рег-ре можно уточнить в какой вам), заходите к врачу с паспортом, он задает пару вопросов, выписывает квитанцию, идете с ней в 6 корпус, на 2 эт. касса, оплачиваете 130руб, возвращаетесь обратно к врачу, он уже выписывает вам справку. На 1 этаже в рег-ре быстро ставят печать.
Как хорошо, что меня врач спросил о самой справке и предупредил, что нужно будет возвращаться и ставить собственно на ней опять его печать. Поэтому я решила, чтобы сюда больше не мотаться, оформить справку прямо здесь. Опять в 6 корпус на 2 этаж, до конца вправо (там указатели есть), подаете паспорт и 2 справки, 450руб, идете в 4 каб (там же) фоткаться (если у вас есть 2 фото 3х4 - можно принести), потом за 5 минут проходите всех (5) спец-тов и Вам выдают готовую справку с фото.
Идете с ней опять к психиатру, он уже в ней расписывается, ставит печать, на 1 этаже снова ставите печать. Потом едете снова в наркодиспансер и проставляете на ней печати у врача и в рег-ре.
Все.
Итого 730руб и около 3-4 часов в зав-ти от того, как повезет с транспортом и с очередями.

Наркодиспансер вроде работает с 9 до 17, обед с 12 до 12-30, психиатр до 16, со скольки не помню, вроде с 9.

До своей "поездки" читала, что кто-то делает водительскую справку без посещения нарколога сначала, я не стала проверять, тем более что все равно теперь придется на ней самой ставить печать (раньше не нужно было, а отзывы декабрьские я читала)

А я когда записывалась мне предложили тут сразу в этой автошколе предложили пройти комиссию чтобы мне везде не бегать
Вот вчера ее проходила вся комиссия + нарколог и психиатор 650 рублей мне обошлись
Сегодня вот иду на организационное собрание
Сообщить модератору   Записан
Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #2283 : 09 Февраля , 2011, 11:05:41 »

Надю, нам говорили, что в школе медосмотр будет, но сказали, что нужны 2 фото и паспорт, справки от психиатра и нарколога, так что я подумала, смысла специально туда кататься и потом обратно за печатью, нет.
Как-то дешево у Вас вышло. У Вас справка нового образца (с обратной стороны есть подпись и печать психиатра и нарколога)?
Сообщить модератору   Записан
Надю
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #2284 : 09 Февраля , 2011, 19:07:07 »

Leonora,мед.комиссия без нарколога и психиатра 400 рублей и я спросила где мне их пройти я не могу т.к. работаюи она (тетенька которая записывает) говорит тогда просто принесите еще 250 рублей и все мне сразу там все сделали
Неа с одной стороны формата как всегда А5 Странно конечно там дата 30 декабря 2010  :uglystupid2: Только щас заметила
А сама справка до 30 дек 2013
Оказывается я проходила не вчера мед.комиссию а 30 декабря  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Вот так у меня весело  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #2285 : 09 Февраля , 2011, 23:21:07 »

а я права сегодня получила!!!!!!наконец-то,даже не верится!!!!
Сообщить модератору   Записан

Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #2286 : 09 Февраля , 2011, 23:48:59 »

Надю, тогда ясно, Вам старую дали, ну здорово, что Вам мотаться не пришлось - это реально не айс  :crazy2:
٩Irusik۶, поздравляю!!! :lol: :lol: :lol:
Сообщить модератору   Записан
Надю
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #2287 : 10 Февраля , 2011, 06:04:50 »

٩Irusik۶,поздравляю  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #2288 : 10 Февраля , 2011, 08:17:31 »

٩Irusik۶, молодец! Ни гвоздя ни жезла и удач на дорогах!
Сообщить модератору   Записан

Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #2289 : 10 Февраля , 2011, 08:21:45 »

٩Irusik۶, поздравляю :mrgreen: Машинка есть, которая будет вашей?
Сообщить модератору   Записан
мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #2290 : 10 Февраля , 2011, 08:57:47 »

٩Irusik۶, поздравляю!!!!  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #2291 : 10 Февраля , 2011, 09:13:25 »

٩Irusik۶, поздравляю!
Сообщить модератору   Записан

EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #2292 : 10 Февраля , 2011, 09:56:11 »

٩Irusik۶, ПОЗДРАВЛЯЮ, Удачи на дороге)))
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #2293 : 10 Февраля , 2011, 10:08:02 »

спасибо девочки, муж обещает давать машину. он прежде всего и отправил меня учиться на права
Сообщить модератору   Записан

Надю
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #2294 : 10 Февраля , 2011, 16:21:04 »

Надю, тогда ясно, Вам старую дали, ну здорово, что Вам мотаться не пришлось - это реально не айс  :crazy2:


Сейчас вспомнила что к нам еще заходил деректор на счет мед.комисси и сказал что нам дали страый образец т.к. они что то там заранее заготовили

И он сказал что если пройти в школе и получить новый образец этой справки стоит если я не ошибаюсь 1050 руб.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 435   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 21:51:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 20. smf-srv