Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 435   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я учусь!!!!!!Эмоции........
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #3180 : 10 Сентября , 2011, 20:20:45 »

Девочки, кто-то сдавши ездит, а к габаритам еще не привык :не знаю: это ж не сразу прям так все)))
Все у вас получится ;)

А про змейку - тут кто-то писал, мне помогло. Я до этого тоже не очень понимала, а потом сразу стало получаться. Примерно следующее и довольно кратко - когда Вы передом машины сравниваетесь со следующим флажком, нужно начинать крутить руль в обратную сторону. Надеюсь, понятно :)
Сообщить модератору   Записан
Evna
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189



Награды
« Ответ #3181 : 10 Сентября , 2011, 21:01:07 »

Leonora, спасибо за поддержку))

zaika-bazaika, сканируйте и выкладывайте - многим будет полезно))
Сообщить модератору   Записан
zaika-bazaika
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 215



Награды
« Ответ #3182 : 10 Сентября , 2011, 21:50:18 »

Leonora,а я в это время слежу за флажком, смотрю чтоб он машину не задел, когда я мимо его проезжаю,мне все кажется что он щас как по борту машины пройдется, надо попробовать ваш метод, спасибо)))
Moonstone,Evna, завтра перерисую на чистый листочек и выложу,а то муж пока мне объяснял-закорявки рисовал какие-то)))) он вот объясняет- все просто, он ВООБЩЕ не понимает КАК ТАК МОЖНО НЕ ПОНИМАТЬ куда крутить руль(((((
Мишкинамама, у нас теорию тоже хорошо преподают, я писала уже, и инструктор, молодец, не ругается ( пока наверное не понял все мои таланты относительно вождения), очень спокойный , шутит, анекдоты рассказывает
Сообщить модератору   Записан
zaika-bazaika
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 215



Награды
« Ответ #3183 : 10 Сентября , 2011, 22:26:20 »

девочки, вот ссыль на темку с форума, почитала, полезного много http://deti74.ru/forum/index.php/topic,32645.0/all.html
Сообщить модератору   Записан
zaika-bazaika
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 215



Награды
« Ответ #3184 : 11 Сентября , 2011, 11:49:07 »

Мишкинамама,нам на теории и на тренажерах говорили что на без десяти два, и фильм мы смотрели на первом занятии на вождении тож так же
Сообщить модератору   Записан
Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #3185 : 11 Сентября , 2011, 15:29:56 »

zaika-bazaika, отсканируйте - мне пришлите)
Ну реально ж не понимаю, куда и когда руль крутить надо(
мне инструктор говорил, что если не понятно чего делать с рулем, то самое простое - это взять детскую машину с рулем и колесами или 3-х колесный велосипед. И попробовать припарковать эту машинку. Сразу будет понятно, как руль крутить и куда при этом колеса поворачиваются. Я дома пробовала на толокаре (такая большая детская машинка). Вообще оказалось все элементарно. Хватило раз посмотреть и уже на вождении даже езда задом уже не проблема.
Хотя руки и ноги часто голову не слушаются и живут какой-то своей жизнью ))
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #3186 : 11 Сентября , 2011, 21:59:34 »

мне муж сегодня на бумажке рисовал, где как колеса стоят и как что куда руль крутить. :uglystupid2:

это не оч наглядно
я для наглядности купила ребенку машинку брудер с поворотными колесами
ставила препятствия и катала машинку
особенно назад
хотя если честно до сих пор назад отвратно езжу, если надо ехать не по прямой, а огибая препятствия
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3187 : 11 Сентября , 2011, 22:57:40 »

Девочки, кто-то сдавши ездит, а к габаритам еще не привык :не знаю: это ж не сразу прям так все)))
Все у вас получится ;)

А про змейку - тут кто-то писал, мне помогло. Я до этого тоже не очень понимала, а потом сразу стало получаться. Примерно следующее и довольно кратко - когда Вы передом машины сравниваетесь со следующим флажком, нужно начинать крутить руль в обратную сторону. Надеюсь, понятно :)
совершенно верно. Мне змейка очень долго не давалась прям мой бич был(((((((( под конец когда поняла как ее правильно делать стало даже нравиться
Сообщить модератору   Записан
Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #3188 : 14 Сентября , 2011, 14:25:56 »

ой, я в понедельник такая злая домой пришла. Была теория, и преподаватель никак не мог понять где я не могу разобраться. А ситуация следующая. Разбрали задачу. На рисунке регулировщик стоит спиной к транспортному потоку. Собираются ехать трамвай (рельсы прямо) и машинка поворачивать хочет. Нужно ли при повороте уступить трамваю?
И вот ответ у задачи. Нет, уступать не нужно, т.к. трамвай прямо ехать не может. :crazy2:
Я говорю почему же машина может ехать и прямо и повернуть, а трамвай почему-то прямо ехать не может? Регулировщик же показывает, что движение открыто во всех направлениях?
И тут гениальная фраза преподавателя. "Ну я не могу вам это объяснить, примите как данность. Есть же заповеди божественные, и никто не спрашивает почему надо делать так, вот и здесь так же."  :tickedoff:
Я в бешенстве прилетаю домой, открываю правила и сижу штудирую этого регулировщика.
Нашла ответ! Оказывается, что одно и тоже положение регулировщика имеет разное значение для рельсового и безрельсового транспорта! Капец!
Сижу вся раздраженная, у мужа пиво пью (хотя вообще не пью пиво, не люблю ужасно). Муж надо мной смеется, говорит, вот! А потом водить начнешь! Вообще сопьешься! Водители знаешь какие пьющие! Накопившееся за день напряжение все дома снимают!
 :2funny: :2funny: :2funny:
« Последнее редактирование: 14 Сентября , 2011, 15:24:17 от Пани Вега » Сообщить модератору   Записан
Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #3189 : 14 Сентября , 2011, 15:23:01 »

Мишкинамама, я после автодрома домой на полусогнутых приходила, так что-то напряжно было...мозг трещит.
теперь город, тоже не легче, но видимо к машине привыкла, не надо думать где у меня какая рука, а где нога делась )).
Первые 2-3 занятия на автодроме вообще была как заяц с барабаном, скажут - барабаню, не скажут - так сижу, сама вообще ничего не соображала. Потом как-то проЯснилось ))
« Последнее редактирование: 14 Сентября , 2011, 19:25:57 от Пани Вега » Сообщить модератору   Записан
zaika-bazaika
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 215



Награды
« Ответ #3190 : 14 Сентября , 2011, 19:31:03 »

Мишкинамама, я после автодрома домой на полусогнутых приходила, так что-то напряжно было...мозг трещит.
теперь город, тоже не легче, но видимо к машине привыкла, не надо думать где у меня какая рука, а где нога делась )).
Первые 2-3 занятия на автодроме вообще была как заяц с барабаном, скажут - барабаню, не скадут - так сижу, сама вообще ничего не соображала. Потом как-то проЯснилось ))
я точно также..."заяц с барабаном"...инструктор сказал, что все так же, но "прояснение" или "щелчок в голове" наступает у всех по-разному: у кого-то быстрее, у кого медленнее...

у меня даже после 5 вождений на автодроме еще ничего не щелкнуло в голове.....
Сообщить модератору   Записан
zaika-bazaika
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 215



Награды
« Ответ #3191 : 15 Сентября , 2011, 13:24:54 »

Мишкинамама,и мне тоже так кажется, вот честно. девочек послушала из группы, кто уже в городе катается, кто на автодроме одни, пипец...короче....инструктор говорит чтоб я голову включала, а я  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #3192 : 15 Сентября , 2011, 15:31:06 »

А я у инструктора спросила, говрю я одна такая отсталая, все остальные молодцы? Он говорит, нет, еще есть один, но тот вообще деревянный, похоже так и не научится.
Я теперь гордая, не самая последняя лохушка!!! :lol:
Мы сегодня по городу ездили, ну как по городу, скорее за городом, потому что я на 2 перекрестках так и не смогла никуда свернуть, а на третьем вообще свернула где и не надо бы... в итоге уехали на тракт и доооолго оттуда выбирались )).

Инструктор опять завел песню, что "Если вы, девушка, надумаете уйти от меня, то предупреждайте сразу." Причем говорит это с первого занятия, я уж говорю "Вы мне намекаете, что уже бы пора и отстать от вас, пойти кого другого напугать?" Капец. :tickedoff:

А вообще я так-то чувствую, что уже кое-где могу перестроиться самостоятельно, почти не забываю про поворотники, скорости переключаю без напоминаний, спокойней как-то стала, не паникую как раньше и за все занятие только 2 раза заглохла. :ура: :ура: :ура:

Но перекрестки, это караул, я на них могу повернуть/развернуться только с криком "МААААМАААА!!!!", вообще ничего не могу понять, кто куда едет, чего нарисовано, где знаки, их там понавешано, как гирлянды на елках. Ужас. :crazy2:
« Последнее редактирование: 15 Сентября , 2011, 15:40:17 от Пани Вега » Сообщить модератору   Записан
zaika-bazaika
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 215



Награды
« Ответ #3193 : 15 Сентября , 2011, 21:56:45 »

а я  вчера с одного автодрома на другой по "городу проехала", причем так неожиданно инструктор говорит выезжай из ворот, я в панике, а там проехать метров 200, выехала такая и катюсь на сцеплении, и вот кому то же надо сзади минуты две на клаксон давить не останавливаясь,  :tickedoff:, блин. а там еще обл гаи и машины на обочине кто как ставит, чтоб обратно выехать на встречку пришлось заехать, чтоб объехать....короче кошмар, я конечно растерялась и тупила опять по страшному :uglystupid2:....мужу жалуюсь...он смеется...листочек с его закорявками я кстати не нашла....у меня еще сессия сейчас последняя, а в ноябре гос экзамены, как раз перед экзаменами в гаи....завтра опять вождение, последняя вроде на автодроме....опять люлей огребу от инструктора :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Evna
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189



Награды
« Ответ #3194 : 16 Сентября , 2011, 15:28:07 »

А я с первого дня вождения по городу катаюсь, на автодроме еще не была. Катались по более-менее тихим районам, сегодня по бр.Кашириных ездили. А всего 5 раз уже откатала) И хочу сказать - МНЕ НРАВИТСЯ!!!))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 435   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 22:33:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 20. smf-srv