Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 435   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я учусь!!!!!!Эмоции........
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #3225 : 23 Сентября , 2011, 15:26:32 »

Lavazzia, дык и я чувствительная))).
И в конце концов, не боги горшки обжигают.  Еще встретимся все с форумскими наклейками на заднем стекле ;)
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #3226 : 23 Сентября , 2011, 16:44:40 »

Lavazzia, дык и я чувствительная))).
И в конце концов, не боги горшки обжигают.  Еще встретимся все с форумскими наклейками на заднем стекле ;)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :-D
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Надю
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #3227 : 23 Сентября , 2011, 16:53:24 »

Надю,да, инструктор замечательный, объясняет хорошо, успехи есть, один раз ездила по городу. завтра 2 занятия в городе))))
понятно
Ну удачки вам и дальше  :smitten: :smitten: :smitten:
А когда внутренний экзамен будите сдавать?сказали или нет?
Сообщить модератору   Записан
ягода
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 470



Награды
« Ответ #3228 : 23 Сентября , 2011, 17:41:41 »

Lavazzia, они не все орут, но ругают все.  У меня отличный инструктор, но занятие - сплошной поток критики.  Нормально это. Представьте себе, что Вы учите его тому, чем владеете в совершенстве, а он ни в зуб ногой. Мне этот приемчик оченно помогает понять сидящего рядом человека, который без конца за меня на сцепление и тормоз жать должен.
я не соглашусь.У меня был замечательный инструктор,ни разу голос не повысел,никакой критики в мой адрес. Просто объяснял несколько раз, пока до меня не дойдёт . Сдала с первого раза все экзамены,правда это было 1,5 года назад. Сейчас часто его вижу в Ленинском р-не,когда есть время общаемся,очень хороший человек.
Сообщить модератору   Записан

zaika-bazaika
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 215



Награды
« Ответ #3229 : 23 Сентября , 2011, 20:07:49 »

Для меня водить машину-это новый уровень, мой личностный рост, так сказать. Все девченки водят-я что хуже, тупее что ли?  :roll:

поддерживаю, для меня это тоже самое))))

Надю,спасибки огромное))))

Lavazzia, они не все орут, но ругают все.  У меня отличный инструктор, но занятие - сплошной поток критики.  Нормально это. Представьте себе, что Вы учите его тому, чем владеете в совершенстве, а он ни в зуб ногой. Мне этот приемчик оченно помогает понять сидящего рядом человека, который без конца за меня на сцепление и тормоз жать должен.
понимаю я все, но что делать, когда я чувствительная на такие замечания...разрыдаться и могу и послать тоже))

у меня очень спокойный инструктор, веселый мужчина, анекдоты рассказывает, шутит, прикалывается надо мной, критика, да, есть :knuppel2:, я сегодня его спрашиваю: дескать я что хуже всех в подгруппе езжу, он "да", я тут скорчила мину : "щас расплачусь :лялька плачет:", он сразу: да нет конечно, ты нормально ездишь :2funny:

я сегодня по городу 3 часа ездила :ура:. с кбса до искры по меридиану и обратно, потом по копейскому шоссе и по машиностроителей,  еще на автодроме успела кружок сделать (уже одна без инструктора)  :ура: :ура: :ура:
Сообщить модератору   Записан
zaika-bazaika
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 215



Награды
« Ответ #3230 : 23 Сентября , 2011, 20:09:00 »

Надю,нет не сказали еще, а внутренний это когда? после всех занятий???
а то вроде после занятий на автодроме должна контрольная проверка быть

Lavazzia,я думаю вам нужно просто пойти и записаться на курсы, как это было у меня. просто муж сказал иди и записывайся. а потом через день уже было собрание, и короче мне некогда уже было думать над этим, там уже втянулась, прониклась
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #3231 : 23 Сентября , 2011, 21:27:47 »

Lavazzia, они не все орут, но ругают все.  У меня отличный инструктор, но занятие - сплошной поток критики.  Нормально это. Представьте себе, что Вы учите его тому, чем владеете в совершенстве, а он ни в зуб ногой. Мне этот приемчик оченно помогает понять сидящего рядом человека, который без конца за меня на сцепление и тормоз жать должен.
я не соглашусь.У меня был замечательный инструктор,ни разу голос не повысел,никакой критики в мой адрес. Просто объяснял несколько раз, пока до меня не дойдёт . Сдала с первого раза все экзамены,правда это было 1,5 года назад. Сейчас часто его вижу в Ленинском р-не,когда есть время общаемся,очень хороший человек.
мне плиз если можно координаты этого инструктора - пойду к нему учиться, а то страшно аж до дрожи в коленках))))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #3232 : 23 Сентября , 2011, 22:38:29 »

Девчата, так хочется вас поддержать! Не переживайте, всё хорошо будет.
Я два года назад училась так же точно, и инструктор меня ругал, и не получалось очень многое. Я учиться совсем с нуля пошла.
А сейчас я вообще уже жизни без машины не представляю. Мозг в управлении совершенно не участвует, руки и ноги всё делают сами, еду - как иду. У меня механика, семёрка. А всё внимание мозга направлено на дорожную ситуацию и знаки)).
Я считаю, что инструктор-критик - это хорошо, тяжело в учении, легко в бою.
И у вас всё так же будет, иначе и быть не может. А если ещё и на автоматической коробке ездить планируете, тогда вообще...
Сообщить модератору   Записан

Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #3233 : 24 Сентября , 2011, 10:13:44 »

У меня из всех знакомых подружек, 3-е вообще не любят на машине ездить, если есть возможность, то говорят, что лучше такси вызову или с кем-то договорюсь, да и маршрутка - отличный вид транспорта, если не в час пик.
Две сдали на права еще в 18 лет (больше 10 лет назад), едили сначало только с родственниками по огородам, потом только если муж пьяный. ПРосто так в парк, или по магазинам никогда не ездят, говорят только нервы тратить и хамло на дороге выслушивать, себе дороже.
Другая получила права 6 лет назад, ездит постоянно, (возможности на такси или транспорте ехать нет, за городом живет), но всегда если сможет с кем-то договориться, с удовольствием машину дома оставляет.
« Последнее редактирование: 24 Сентября , 2011, 10:24:35 от Пани Вега » Сообщить модератору   Записан
zaika-bazaika
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 215



Награды
« Ответ #3234 : 24 Сентября , 2011, 15:55:38 »

Мишкинамама,ох и не говорите, я вот уже машину себе присматриваю., так мечтаю о ней, только не выбрала еще какую))))

 и да согласна, тоже замечаю что девушек за рулем все больше и больше)))))
Сообщить модератору   Записан
Надю
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #3235 : 24 Сентября , 2011, 16:52:32 »

Надю,нет не сказали еще, а внутренний это когда? после всех занятий???
а то вроде после занятий на автодроме должна контрольная проверка быть

Да это когда вы откатаете все часы будите сдавать автодром и город если не ошибаюсь это у этого дедушки который принимает экзамен Степанов, он у вас будет принимать когда с ним едишь он еще знаки спрашивает если например не ответил значит не сдаешь, но когда в ГАИ будите сдавать там не будут спрашивать знаки

Еще у вас должно быть то ли 2 то ли 3 конрольные работы по теории, это делается для завуча, чтоб он знал какие у вас знания например если вы не сдали то будите пересдавать и на пересдачи не допускается ни одной ошибки(((((а в классе первый раз можно максимум 2

Еще будет у вас внктренний по теории там дают билеты сначало 20 вопросов если вы допустили больше 2 ошибок то вы не сдали, а у кого меньше тому еще дают 20 вопросов , на этом экзамене допускается лишь 1 ошибка(((( У нас многие не с первого раза сдали(((( там платили вроде еще 900 рублей чтоб с ними препод разобрал снова для них непонятные темы и 100 руб пересдача


Вообщем я вам советую прям хорошо решать билеты, вы так будите запоминать лучше и решайте именно по синей книжке которая большая тогда у вас всё получится  ;) ;) ;)

А про экзамен когда вы будите в школе сдавать вождение спросите у инструктора он должен знать :)
Сообщить модератору   Записан
Надю
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #3236 : 24 Сентября , 2011, 16:56:59 »

zaika-bazaika,фуух....... надеюсь ясно написала если что спрашивайте))))
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #3237 : 24 Сентября , 2011, 17:32:29 »

С другой стороны я для себя решила-все равно научусь хорошо водить машину, пусть на это уйдет чуть больше времени, но я буду  водить, всегда. Для меня водить машину-это новый уровень, мой личностный рост, так сказать. Все девченки водят-я что хуже, тупее что ли? Вот так себя убеждаю :roll:
молодчина!!!
очень нравится твоя позиция
в поддержку девушек, которых нерадивые инструктора склоняют к мысли- что она не создана для руля:
почитайте мои посты , датированный июнь-авг 2010 года в этой темке
вооот это были страдания
никогда в жизни я не ощущала себя настолько тупой и беспомощной как в тот период
никогда в жизни я не слышала о себе столько плохого как в период обучения вождению (во многом это была заслуга кучи (они все время менялись) инструкторов кафса)
даже не знаю- чтО удержало меня от того, чтобы бросить нафиг все эти мучения-учения
Может действительно мысль- что для обучения вождения не надо каких-то суперспоосбностей и даже интеллект , если и нужен, то достаточно чуть ниже среднего
Сидение за рулем- я была уверена- ничего кроме нервов и стресса не может принести
и искренне не понимала в чем источник удовольствия от вождения
кстати говоря еще полгода назад тоже не понимала
а сейчас я уже близка к понимаю в чем источник удовольствия
близка к понимаю- в чем прикол управления большой машиной по сравнению с маленькой женской
завтра ровно год с момента получения мною водительского удостоверения
за этот мое отношение в автомобилю изменилось глобально
я не буду утверждать, что я очень хороший водитель, это не так
и постараюсь сохранить эту мысль еще на несколько лет
самоуверенные водители- очень опасные субъекты
но однозначно- я очень аккуратный и внимательный водитель
да бывают проколы - но все реже и реже
Природных способностей у меня нет
но это не балет
все развивается
даже не знаю- хотелось бы мне сейчас всем этим инструкторам кафса- сказать- что я о них думаю- пусть живут как живут
НО однозначно инструктор , который с уверенностю убеждает человека в том, что тот бесперспективен- просто не профессионал
ну и фиг с ним
Сообщить модератору   Записан
Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #3238 : 25 Сентября , 2011, 01:27:47 »

Мишкинамама, не, я не к тому, что надо оглядываться на других, а к тому, что не все, кто очень хотел водить машину и водят постоянно, получают от этого удовольствие. Причем девочки-то тоже не мышки, самоуверенные, самостоятельные, но вот как-то не лежит к сердцу и все.
Я свою автошколу (вернее необходимость учиться) выстрадала. Мечтаю о свободном вождении уже лет пять наверное, то то, то се, то денег нет, то возможности. Но как только появилось время и капелька денежки, а главное - серьезная мотивация, поскакала довольная записываться, причем в школу заходила на консультацию уже не в одну и не раз )).   :смеется:
До сих пор в легкой эйфории от того, как я уже обалденно еду! Ну и пусть инструктор со мной не согласен  :shock:. Я же сама! По городу! На машине! Сама рулю! Сама педальки! Сама все смотрю! Хоть и не вижу половину из того, что надо. Все равно я такая крутышка, что уже нос задрала, и за ужином могу похвалиться, что проехала по новому мосту, где еще никто не ездил! Сама! За рулем!  :roll:

Кстати, билеты http://avto-russia.ru/pdd/joke.html?b=1
« Последнее редактирование: 25 Сентября , 2011, 03:44:04 от Пани Вега » Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #3239 : 25 Сентября , 2011, 14:38:47 »

Мишкинамама, это тебе повезло с инструктором, правильно он говорит
мне отец в ответ на мои страдания сказал- что когда он поступал в летное училище, ему сказали , что из ста человек примерно 2-3 человека не споосбны управлять самолетом, т.к. там надо в трех измерениях держать управление- вперед- вправо-влево и вверх-вниз
а на машине ездить может научиться действительно абсолютно любой человек, это не самолет

мой муж тоже очень плохо к женщинам -водителям относится
сколько лет с ним езжу- всегда- если какой-то водитель как-то неправильно себя ведет- он сразу говорит- "вон в той машине баба за рулем", чаще всего оказывается прав
и все равно
я искренне считаю, что большинство женщин более внимательные и аккуратные водители, чем мужчины
Единственное- большинство женщин проигрывают мужчинам в овладении искусством парковки в сложных условиях
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 435   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 01:42:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 20. smf-srv