Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 435   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я учусь!!!!!!Эмоции........
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #465 : 26 Ноября , 2008, 16:37:49 »

Семицветик, я пока с мужем только езжу, он мне подсказвает если что. За городом на трассе проще, а тут... пешеходы-светофоры...
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #466 : 26 Ноября , 2008, 18:13:04 »

Naddinka, А как давно ты отучилась? Сколько уже ездишь?
Сообщить модератору   Записан



Сережина мама
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1184



Награды
« Ответ #467 : 27 Ноября , 2008, 00:07:46 »

Семицветик, на 5 разе я тоже так думала, если почитаете выше, на 8 разе я еще ездила за маршрутками и тролейбусами и автобусами, ладно хоть за трамваями не ездила,  а если какой нибуть транспорт останавливался на остановке и его надо было немножко обогнать с выездом на левую полосу, я ждала, да и сейчас еще  иногда жду, но скаждым разом мне ехать уже легче и мыслей что зря я все это затеяла и что я тоже ТУПАЯЯЯЯ, уже нет, так что все приходит с откатанными километрами и временем проведенным на дороге, не отчаивайтесь все будет ХОРОШО))))), кстати сейчас у меня всего лишь раз 12 так что тоже еще мало очень откатала, но с каждым разом легче
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #468 : 27 Ноября , 2008, 08:39:24 »

Сережина мама, Я тоже подумала, что наверное существет такая закономерность, первые разы в городе - это эйфория, потом где-то на 5 занятие страх, или даже ужас.
А дальше постепенное преодоление.
Меня муж вчера тоже успокаивал, на выходных поедем с ним пораньше кататься, пока еще машин мало.

Сережина мама, А в зеркала уже успеваете смотреть, когда перестраиваетесь?

 
Сообщить модератору   Записан



Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #469 : 27 Ноября , 2008, 13:22:28 »

Я отучилась позапрошлым летом. Но беременная на поздних сроках не ездила. И сейчас дочка мала. не езжу.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Сережина мама
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1184



Награды
« Ответ #470 : 29 Ноября , 2008, 16:22:04 »

Семицветик, я сначала смотрю в зеркала, (как мне говорят, слишком часто смотрю), а потом перестраиваюсь, если чуствую что не успеваю или ну ООООчень страшно, просто останавливаюсь (на обочине) и жду когда будет возможность, но сейчас это происходит уже реже или еду потихоньку и жду просвета, чтоб перестроиться))))
Сообщить модератору   Записан

Алечка!!
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520



Награды
« Ответ #471 : 29 Ноября , 2008, 22:29:24 »

а я права получила еще 2 года назад, но муж до сих пор мне машину днем не доверяет, катаюсь только ночью, когда машин мало и  светофоры не работают :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #472 : 29 Ноября , 2008, 22:45:03 »

а я не люблю ночью кататься, и вообще не люблю, когда темно
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #473 : 29 Ноября , 2008, 22:59:51 »

А я сегодня продуктивно покаталась, опять стал страх проходить и уверенность появляться, только еще конечно на левых поворотах небольшая паника есть, особенно если с трамвайными путями перекресток. В общем надо отрабатывать повороты в лево.
И с парковкой получше стало.
Сообщить модератору   Записан



Сережина мама
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1184



Награды
« Ответ #474 : 29 Ноября , 2008, 23:42:47 »

а у меня паника когда поворот в несколько рядов идет, боюсь что со своей полосы сьеду
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #475 : 30 Ноября , 2008, 02:05:11 »

Сережина мама, Да такой поворот тоже страшновато, можно и подрезать кого-нибудь. Самый противный на Братьев Кашириных, там чуть ли не в 3 полосы поворачивают.
Сообщить модератору   Записан



Оля-ля
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5058



Награды
« Ответ #476 : 03 Декабря , 2008, 21:12:57 »

Ладушка-Олеся,Олимпия,Канти и кто ещё учился в КАФСе объясните совсем чайнику :не знаю:.Наша группа заканчивает обучение на автодроме, девушка одна на 6-ом(последнем обязательном) занятии не сдала(не проехала 2 раза с минимальными 80 баллами) и теперь за каждую очередную попытку сдать зачет(чтоб выпустили в город) надо платить 800 руб :uglystupid2: .Пошла ещё раз читать договор и очень хотелось бы знать,так ли у вас всё было? :sad:
Сообщить модератору   Записан

Максим 19.12.1997
Егор 25.06.1999
Арина 01.09.2007
Grax@СarsСlub
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 851


Единственный


WWW Награды
« Ответ #477 : 03 Декабря , 2008, 23:08:34 »

Ладушка-Олеся,Олимпия,Канти и кто ещё учился в КАФСе объясните совсем чайнику :не знаю:.Наша группа заканчивает обучение на автодроме, девушка одна на 6-ом(последнем обязательном) занятии не сдала(не проехала 2 раза с минимальными 80 баллами) и теперь за каждую очередную попытку сдать зачет(чтоб выпустили в город) надо платить 800 руб :uglystupid2: .Пошла ещё раз читать договор и очень хотелось бы знать,так ли у вас всё было? :sad:
Как человек, не имеющий никакого отношения к обучению в автошколе  :-D, но знающий кухню непосредственно от инструктора автошколы, могу сказать, что сейчас есть только два варианта сдачи (при таком сопротивлении со стороны школы и желании заработать на вас деньги):

1. Обжаловать результаты экзамена - геморрой месяца на два-три, с участием хорошего адвоката, стороннего инструктора и инспектора ГИБДД, однако если вы реально провалите сдачу экзамена при обжаловании - прав можно не увидеть ещё оооооочень долго, потому что вас будут валить ВО ВСЕХ автошколах и за вторичное обжалование уже никто не возьмётся. Поэтому перед обжалованием рекомендую подумать многократно о том, стоит ли это ваших денег-времени-нервов и не проще ли перейти ко второму варианту (вот так у нас в стране всё и делается ;-)).

2. Договориться с инструктором лично (за штуку рубликов он быстрее согласится рискнуть своей премией, которая составляет примерно треть полученных автошколой от вас денег - сэкономит собственное время/бензин/машину).
Сообщить модератору   Записан

Finis sanctificat media.
Grax@СarsСlub
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 851


Единственный


WWW Награды
« Ответ #478 : 03 Декабря , 2008, 23:14:33 »

А я сегодня продуктивно покаталась, опять стал страх проходить и уверенность появляться, только еще конечно на левых поворотах небольшая паника есть, особенно если с трамвайными путями перекресток. В общем надо отрабатывать повороты в лево.
И с парковкой получше стало.
С парковкой - это хорошо. ;-)

А в чём затруднения с трамвайными перекрёстками?
Сообщить модератору   Записан

Finis sanctificat media.
Оля-ля
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5058



Награды
« Ответ #479 : 03 Декабря , 2008, 23:16:04 »

Grax@СarsСlub,Это у нас даже не внутренний экзамен,а зачет ,чтоб в город можно было выпустить.Да и на автоматизированном автодроме навряд ли можно договориться лично...
Сообщить модератору   Записан

Максим 19.12.1997
Егор 25.06.1999
Арина 01.09.2007
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 435   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 03:48:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 20. smf-srv