Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 401 402 [403] 404 405 ... 435   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я учусь!!!!!!Эмоции........
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МАМА НЮСЯ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 188



Награды
« Ответ #6030 : 05 Июня , 2013, 18:48:44 »

Девочки,а что  у вас за школы,что нужно через  диспетчера к инструктору записаться? я дополнительных перед первой сдачей экзамена пару раз брала,но город с первого раза не сдала,потом месяц до пересдачи пришлось ждать,я чтоб месяц навык не терять по три раза на неделе ездила,но это кому как еще по деньгам, все таки не дешево (у нас было 680руб-3 часа),меня муж подталкивал на это,говорил лишнем не будет,в итоге город сдала.Но сама за руль  через месяц села и то недели две с другом семьи ездила,с мужем вообще не могла ездить,орал как сумасшедший,говорил чему тебя там учили))) С механикой не очень подружилась,в итоге купили мне автомат,милое дело,езжу теперь с удовольствием,причем больше нравиться ездить одной,а первый раз было очень страшно,все как у всех :смеется:  Права получила в январе этого года.
Сообщить модератору   Записан
Португалия
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312


В городе Петра...


Награды
« Ответ #6031 : 22 Июня , 2013, 22:53:16 »

Португалия, сдают экзамен в ГАИ по прописке. Если у вас не будет в Челябинске хотя бы временной регистрации, я думаю не получиться.
Ну это само собой разумеется))) Есть временная регистрация, хотя могу и постоянную сделать.
Отпишусь заниимаюсь с супер интсруктором на ладе калине. Просто небо и земля какой у меня до этого был. Получается он меня совсем не учил, не удивительно что у него на автодроме все заваливались. Сейчасс все супер, мне нравится. Записалась на 25е на автодром. Сегодня ходила смотрела как там экзамены проходят, ради интереса. Благо недалеко живу. Еще радует что Ленинский мой родной район, большую часть жизни прожила. А дома и стены помогают. 
В ГАИ самостоятельно без машины сдают на Рено Логан. Смотрела как сегодня сдавали их человек 7 было (самостоятельных), кто то писал что типа не разрешают самостоятельно сдавать. Я буду со своим инструктором на его машине. Хотя в Питере как раз на рено и училась.
Сообщить модератору   Записан
IRMA_
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637



Награды
« Ответ #6032 : 28 Июня , 2013, 18:04:16 »

Девочки, выручайте, срочно-срочно нужен инструктор по вождению на форд фокусе, модель авто принципиальна. Можно в личку.
Сообщить модератору   Записан

Шагане
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3784


Olga82


Награды
« Ответ #6033 : 28 Июня , 2013, 18:07:31 »

Девочки, я в кафсе учусь, в городе уже 4ое занятие, пока ничего не получается, что делать ума не приложу, меня уже трясет от одной мыли что завтра опять на вождение и бросать на полпути думаю глупо...
Сообщить модератору   Записан

Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #6034 : 28 Июня , 2013, 18:14:40 »

Шагане, меняйте инструктора, я советовала там классных.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Шагане
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3784


Olga82


Награды
« Ответ #6035 : 28 Июня , 2013, 18:21:16 »

Шагане, меняйте инструктора, я советовала там классных.
на какой странице не подскажите, я сейчас с М*ед*ое*вым катаюсь, первый день вообще не страшно было, но потом пару ошибок  он накричал и мне стало страшно вообще садиться за руль. Наверное и правда во мне дело....
Сообщить модератору   Записан

насти
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Мой ангел


Награды
« Ответ #6036 : 29 Июня , 2013, 09:09:35 »

Шагане, дело еще и в инструкторе. Меня первый раз так тресло, села, мне инструктор все объяснил, и сказал страхи все оставлять дома и все, я на вождение по городу шла с таким удовольствием. Инструктор Рыжиков, сейчас перешел на автодром , он пожилой. Хороший инструктор Кутузова Елена и Ольга, сейчас они в отпуске, ну это вам на будущие.
 Я сама первый раз в ГАИ город завалила, пошла брать дополнительное по городу, кого знала их нет.
Сообщить модератору   Записан
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #6037 : 29 Июня , 2013, 10:33:37 »

Шагане, да 100% дело в инструкторе, даже не думай о себе ничего!
У меня был классный инструктор, я пока училась, по-моему, всем, кому могла, его нахвалила. Как результат: всё сдала с первого раза и ни малейшего страха перед дорогой у меня нет. Неуверенность новичка - да, а страха - ноль
Так что, прислушайся к советам про инструкторов и смени своего крикуна
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Португалия
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312


В городе Петра...


Награды
« Ответ #6038 : 29 Июня , 2013, 22:20:56 »

Шагане,если инструктор кричит, то ничегог хорошего не ждите. Проверено на себе. Он кричит от своего бессилия, не может объяснить,  поэтому что-то вам дать он не сможет. Ищите того кто сможет. Я вот сразу не поменяла, отучилась и в итоге вынуждена была найти нормально. Только сейчас чувствую себя за рулем более уверенно.
Кстати автодром сдала..... 6го город сдаю))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Шагане
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3784


Olga82


Награды
« Ответ #6039 : 29 Июня , 2013, 22:25:25 »

насти,Португалия,Forward,спасибо за поддержку!
Сегодня откаталась со своим пару допов, даже не кричал, все спокойно объяснял, вроде получаться начало, по копейскому вообще по правой уверенно ехала)У меня 17го экзамен в гаи , а 13го внутренний, думаю хоть к концу лета с десятого раза сдать  получится.
« Последнее редактирование: 29 Июня , 2013, 22:28:52 от Шагане » Сообщить модератору   Записан

Шагане
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3784


Olga82


Награды
« Ответ #6040 : 29 Июня , 2013, 22:26:48 »

Я думаю сегодня у меня получше т.к. движение в городе не такое оживленное, так то я всю неделю с 8ми утра каталась, все на работу торопятся , а мне страшно от такого хаотичного движения. :lol:
Сообщить модератору   Записан

АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #6041 : 30 Июня , 2013, 22:50:07 »

Шагане, очень важно, чтобы инструктор в тебя верил. И не крутил за тебя руль, и не нажимал сам всегда педали. А то, что каталась при интенсивном движении даже хорошо, у меня вот первые занятия были вечерние, после пробок дороги полупустные, и теперь днем я пугаюсь. Мне Manticora советовала Карлина А.Б., потом выяснилось, что 2 знакомые девочки тоже у него брали занятия, обе очень довольны. Я на основное вождение не смогла к нему попасть, у него расписано все на полмесяца вперед, но взяла у него пару допов и трассу. Влюбилась в него просто, спокойный, интеллигентный, располагает к себе и вселяет уверенность. Сейчас думаю, что зря пожалела своего первого инструктора по городу и не перевелась от него, в итоге сейчас вижу, что занятия ДО Карлина - практически впустую, нет системы у меня, от этого неуверенность, из-за нее косячу, встаю на перекрестке, пугаясь встречки, и не вижу сигналов светофора. Хотя спроси меня, как надо правильно - отвечу без запинки.  Вчера вот переволновалась и завалила внутренний город.
« Последнее редактирование: 30 Июня , 2013, 22:55:48 от Рысюля » Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #6042 : 04 Июля , 2013, 13:12:54 »

пересдала в понедельник город внутренний, вчера сдала экзамен в гаи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не зря все-таки брала допы. Права буду забирать только на след. неделе. Теперь осталось дожать мужа со страховкой, поскорей бы самой за руль:))))
Хотела еще написать, кто-то ругает школу, кафс в частности, за малое кол-во часов по городу, так вот все зависит от инструктора, не повезло с основным, сразу берите допы у другого и сравнивайте. В нашей группе мальчишки были на 100% довольны основным инструктором, т.к. они более способные, у них все получалось с 1-го раза и им часов хватило.
В кафсе сейчас новые машины на город, это большой плюс для тех, кто до школы вообще за руль не садился.
Не думайте, что я пиарю конкретную автошколу. Просто на последнем допзанятии по ленинскому встала на смещенном, не успела уехать с перекрестка, так меня объезжала учебная девятка с другой автошколы, там инструктор наорал и на меня, и на моего сопровождающего так, что я порадовалась, что учучь в кафсе. И там не все инструктора, конечно, интеллигенты, но по крайней мере все умеют держать себя в руках.
ВСЕМ УДАЧИ!
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #6043 : 04 Июля , 2013, 14:26:03 »

Рысюля, поздравляю!!!!!!!! нисколько в тебе не сомневалась)
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #6044 : 08 Июля , 2013, 22:19:19 »

у меня муж сегодня город внутренний завалил(
Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
Страниц: 1 ... 401 402 [403] 404 405 ... 435   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 01:59:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 19. smf-srv