Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики, ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012. Том 58)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
вредная_я
местный житель
******

Карма: 39
Offline Offline

Сообщений: 926



Награды
« Ответ #735 : 23 Июля , 2014, 17:50:52 »

Бодики ночью донашиваем.
Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #736 : 23 Июля , 2014, 18:08:37 »

Я тоже Владику в свое время в садик 3-4 футболки и пару шорт с собой всегда складывала. Носочки запасные, трусики 2-3 шт (хотя он рано на горшок начал ходить, но вдруг), колготки запасные. Пижама на холодное время года или маечка-трусики в теплое. Платок, расческа. Все вроде. Ну и нас в садике был бассейн, мы в эти дни приносили халат купальный, сланцы, трусики и полотенце. Вот
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #737 : 23 Июля , 2014, 18:09:43 »

А, еще у нас форма была на зарядку у всех - шорты черные, белая футболка, чешки или носочки белые.
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #738 : 23 Июля , 2014, 18:10:39 »

А я только подумала на улицу без подгузника водить, один раз погуляли и погода испортилась. Ночью через раз сухой, пока не убираю. А на улицу если час-два, то тоже сухой
Пока совсем не  уберешь памперс так и будет писить периодически. Когда памперс убираешь - они чуток писканули, трусики намокли и бегут быстрее писить. Конечно сначала неск. раз опписяется - куда без этого.
дада! Я совсем памперсы убрала, третью неделю без них и спим и гуляем, пару промахов было. Дома сейчсас бывает пискнит немножко в штаны и сам бежит на горшок. Пару раз сам бежал на горшок и садился писить, правда штаны забывал снять.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #739 : 23 Июля , 2014, 18:11:52 »

Docch, точно, форма! А у малявок тоже зарядка?
Сейчас в дм такое есть
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #740 : 23 Июля , 2014, 18:12:57 »

Sonechка, а ты убирала подгузник когда уже просился?
Мой не просится , сама контролирую
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #741 : 23 Июля , 2014, 18:14:56 »

ЖенEva,на зарядку они так ходят, хотя малявки не ходят у них сразу утром завтрак начинается и всё,т.к видимо дольше едят по времени. Форма на физру, она в спорт зале проходит днём, но малявки у нас в садике не ходили, это скорей всего года в 3.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #742 : 23 Июля , 2014, 18:16:30 »

Sonechка, а ты убирала подгузник когда уже просился?
Мой не просится , сама контролирую
не проситя он, караулю или по времени смотрю, сейчас когда он хочет за письку хватается. Всю ночь спит ни одной аварии не было, но я на ночь стараюсь не поить.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #743 : 23 Июля , 2014, 18:16:41 »

А я только подумала на улицу без подгузника водить, один раз погуляли и погода испортилась. Ночью через раз сухой, пока не убираю. А на улицу если час-два, то тоже сухой
Пока совсем не  уберешь памперс так и будет писить периодически. Когда памперс убираешь - они чуток писканули, трусики намокли и бегут быстрее писить. Конечно сначала неск. раз опписяется - куда без этого.
дада! Я совсем памперсы убрала, третью неделю без них и спим и гуляем, пару промахов было. Дома сейчсас бывает пискнит немножко в штаны и сам бежит на горшок. Пару раз сам бежал на горшок и садился писить, правда штаны забывал снять.
да-да так как то доходчивее получается понимание. Одеть простые трусики и запастись терпением, насикает я эмоционально озвучиваю - типа фуу мокро надо на горшок
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #744 : 23 Июля , 2014, 18:21:46 »

Да он днем то уже без подгузников, ночью боюсь, тк со мной полночи спит(

А еще на улице не могу его уговорить сходить, не понимает что ли
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
Kykkk
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1261



Награды
« Ответ #745 : 23 Июля , 2014, 18:27:30 »

Девочки, а почему вы ребенку ночью памперс не одеваете? До 3-4 лет ребенок не контролирует ночные мочеиспускания, это норма.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #746 : 23 Июля , 2014, 18:38:13 »

Kykkk,почему не контролирует? всё нормально контролируют, сын уже к 1г9мес стал спокойно спать всю ночь от 6-10часов, сам просыпался на попис на горшок. Дочка тоже просыпается периодически пописить. А если тянуть с этим да 3-4х лет хмм ну можно упустить момент я думаю. Опять же в садике 3х летнему писающегося ре придётся не сладко и точно запишут в задержку психологического развития, а это уже диагноз
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Kykkk
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1261



Награды
« Ответ #747 : 23 Июля , 2014, 18:43:43 »

Многие родители полагают, что дети приучаются оставаться сухими ночью потому, что их водят в туалет поздно вечером. Они спрашивают: «Теперь, когда ребенок практически все время сухой днем, следует ли мне приучать его вставать в туалет ночью?» Это ошибочная позиция, при которой ночная сухость считается своего рода заданием. Правильнее говорить, что ребенок бывает сухим ночью благодаря тому, что окреп его мочевой пузырь, если он, конечно, не нервничает и не перевозбужден. Это доказывается тем, что к году один ребенок из ста остается ночью сухим, хотя родители не приучали его к этому, а днем он еще мочится в штанишки. Еще какое-то количество детей в возрасте около двух лет или в начале третьего года жизни перестают мочиться ночью еще до того, как приобретут достаточный контроль в дневное время. Мочевой пузырь может задерживать мочу на более долгий срок во время сна, потому что почки автоматически производят меньше мочи и она более концентрированная, когда человек спокоен и спит.

Большинство детей перестают мочиться ночью в постель приблизительно в трехлетнем возрасте. У мальчиков это происходит позже, чем у девочек, у нервных детей — позже, чем у спокойных. Нередко такая задержка связана с наследственностью.
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #748 : 23 Июля , 2014, 18:44:37 »

Не знаю...но мы пока пампер не убрали совмем просится сын не стал. А как убраоа, то через дня три понял что фууу в штаны ходить. По началу когда памперсы убрала писил очень часто, затеи все реже, но большим количеством, сейчас уже терпит. И если не втерпеж показывает на писю. И какать стал проситься. А когда памперс был, то обязательно на писиет в штаны потом, так как не понятно ребенку то можно то нельзя.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Kykkk
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1261



Награды
« Ответ #749 : 23 Июля , 2014, 18:50:19 »

Юлён@, видимо у вашего ребенка кора гм созрела раньше, а не потому что его дрессировали
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 18:36:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля zarevna 17:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. smf-srv