Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 119   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коронавирус-2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #405 : 18 Ноября , 2021, 22:20:50 »

А комментарии-то там какие...

Кто-нибудь мониторит ситуацию в Норвегии? В Шотландии?
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #406 : 19 Ноября , 2021, 06:17:45 »

Мнение детского врача Бутрия Вчера имел продолжительную беседу с родителями пациента, которые после достижения основной цели консультации завели разговор о ковидных вакцинах, вывалили на меня свои сомнения, и пытались понять как я могу быть за вакцинацию от ковида российскими вакцинами, тем более детей. Вопросов было много, и было видно что детально обсудить их раньше с врачами у них не получалось. Вопросы вовсе не были глупыми и нелепыми, и если вы себе представляете антипрививочников (в данном случае уместнее говорить скорее о сомневающихся) фриками из мемасов - то я вас разочарую, многие из них куда разумнее тех кто прививается. Главным мотивом их сомнений было недоверие: врачам, отечественной науке, правительству, вполне обоснованное, прошу отметить.

А сегодня утром за завтраком наткнулся в ленте на эту статью, и понял что озвученные мной вчера аргументы вполне перекликаются с мыслями уважаемого доктора Охотина, разве что не так категоричны и мрачны. Поэтому репостну, самому мне все равно так метко не написать.

https://republic.ru/posts/102234
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #407 : 19 Ноября , 2021, 10:11:44 »

Мнение детского врача Бутрия Вчера имел продолжительную беседу с родителями пациента, которые после достижения основной цели консультации завели разговор о ковидных вакцинах, вывалили на меня свои сомнения, и пытались понять как я могу быть за вакцинацию от ковида российскими вакцинами, тем более детей. Вопросов было много, и было видно что детально обсудить их раньше с врачами у них не получалось. Вопросы вовсе не были глупыми и нелепыми, и если вы себе представляете антипрививочников (в данном случае уместнее говорить скорее о сомневающихся) фриками из мемасов - то я вас разочарую, многие из них куда разумнее тех кто прививается. Главным мотивом их сомнений было недоверие: врачам, отечественной науке, правительству, вполне обоснованное, прошу отметить.

А сегодня утром за завтраком наткнулся в ленте на эту статью, и понял что озвученные мной вчера аргументы вполне перекликаются с мыслями уважаемого доктора Охотина, разве что не так категоричны и мрачны. Поэтому репостну, самому мне все равно так метко не написать.

https://republic.ru/posts/102234
Врач педиатр Бутрия за вакцинацию и даже детей, но не всеми вакцинами представленными в России. И это правильно!
Понятно, что в России недоверие к власти и к отечественной медицине сыграло большую роль в движении против вакцинации.

В Бразилии народ пошел на вакцинацию, потому что очень высока степень недоверия к президенту Болсонару, который ярко выраженный антиваксер. Поэтому вакцинация в Бразилии- форма протеста против президентской власти.
Сообщить модератору   Записан

Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #408 : 19 Ноября , 2021, 11:29:45 »

Мнение детского врача Бутрия Вчера имел продолжительную беседу с родителями пациента, которые после достижения основной цели консультации завели разговор о ковидных вакцинах, вывалили на меня свои сомнения, и пытались понять как я могу быть за вакцинацию от ковида российскими вакцинами, тем более детей. Вопросов было много, и было видно что детально обсудить их раньше с врачами у них не получалось. Вопросы вовсе не были глупыми и нелепыми, и если вы себе представляете антипрививочников (в данном случае уместнее говорить скорее о сомневающихся) фриками из мемасов - то я вас разочарую, многие из них куда разумнее тех кто прививается. Главным мотивом их сомнений было недоверие: врачам, отечественной науке, правительству, вполне обоснованное, прошу отметить.

А сегодня утром за завтраком наткнулся в ленте на эту статью, и понял что озвученные мной вчера аргументы вполне перекликаются с мыслями уважаемого доктора Охотина, разве что не так категоричны и мрачны. Поэтому репостну, самому мне все равно так метко не написать.

https://republic.ru/posts/102234
Интересная статья, хотя не совсем согласна. И ещё интересно было почитать комментарии людей, многие действительно стараются дискутировать, а не просто истерить.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #409 : 19 Ноября , 2021, 12:45:12 »

Вообще не убедительная дама. У мужа 5 статей научных в период 2004-2007. Поисками всевозможными найти можно только 1. Остальные не оцифрованы и  существуют только в печатном виде) в остальным аналогично
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #410 : 19 Ноября , 2021, 13:05:15 »

Вообще не убедительная дама. У мужа 5 статей научных в период 2004-2007. Поисками всевозможными найти можно только 1. Остальные не оцифрованы и  существуют только в печатном виде) в остальным аналогично
Редько зато очень убедителен, особенно когда говорит, что вирус из вакцины отберет у него его фамилию, например. Тут главное сделать лицо поехиднее и во всеуслышание заявить, какие все вокруг обманщики, и только его лично знакомые патологоанатомы знают абсолютно всю правду, но он никому их не покажет и ссылок на их исследования не даст.
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #411 : 19 Ноября , 2021, 14:17:52 »

Вообще не убедительная дама. У мужа 5 статей научных в период 2004-2007. Поисками всевозможными найти можно только 1. Остальные не оцифрованы и  существуют только в печатном виде) в остальным аналогично
Редько зато очень убедителен, особенно когда говорит, что вирус из вакцины отберет у него его фамилию, например. Тут главное сделать лицо поехиднее и во всеуслышание заявить, какие все вокруг обманщики, и только его лично знакомые патологоанатомы знают абсолютно всю правду, но он никому их не покажет и ссылок на их исследования не даст.
)))))
Сообщить модератору   Записан

Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #412 : 19 Ноября , 2021, 22:01:36 »

У Меньшовой сейчас в Инстаграм идет прямой эфир с Водовозовым
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #413 : 21 Ноября , 2021, 00:35:00 »

Очередная важная статья от молекулярного биолога Алены Макаровой (@ale_makarova) на Хабре.

https://habr.com/ru/post/587964/
Сообщить модератору   Записан

Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #414 : 21 Ноября , 2021, 13:35:14 »

У Меньшовой сейчас в Инстаграм идет прямой эфир с Водовозовым
Дождалась пока выложили стрим а Ютубе. Отличное интервью, все по полочкам. Инстаграм только  зависал
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #415 : 21 Ноября , 2021, 13:57:11 »

В соседней теме было такое сообщение

Тан4ик, говорят, на госуслугах те, кто поставил первый компонент вакцины, могут получить временный qr код.

Есть кто-нибудь недавно привившийся? Появляется qr-код после первой прививки? Раньше появлялся сертификат, но без qr-кода. Как сейчас?
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #416 : 21 Ноября , 2021, 14:08:12 »

У нас на работе недавно Спутником вакцинировались, после первой не было ничего. Ну как недавно, недели две назад.
Сообщить модератору   Записан
kodim
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #417 : 21 Ноября , 2021, 14:22:07 »

Одноклассница моя ставила в Юности 1 компонент Спутника  15 . 11. На сегодня нет ничего — ни кода , ни временного сертификата . Рукописный листочек получила , с ним пойдёт на 2 ю прививку.
Сообщить модератору   Записан
Белый Тигр
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #418 : 21 Ноября , 2021, 18:50:38 »

Муж привился Спутником V,дали только временный сертификат. С ним пойдет на вторую прививку.Пока все. QR код вроде как только после второй.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #419 : 21 Ноября , 2021, 20:00:26 »

Белый Тигр,kodim, спасибо! Значит, ничего не поменялось с выдачей qr-кодов - только после второй.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 119   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 01:37:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 20. smf-srv