Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 209   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вопросы по работе программы 'Электронная очередь'
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
kris
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 950


Награды
« Ответ #75 : 04 Июня , 2011, 08:23:41 »

+
Сообщить модератору   Записан

Winter
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 67



Награды
« Ответ #76 : 04 Июня , 2011, 08:42:17 »

Здравствуйте! Мы встали на очередь 15.12.2008 г. в Курчатовском. р-не. В июле нам будет уже 3 года, пойдет четвертый. Вот уже второй год нас нет в списках. Были на приеме у начальника Курчат. РУО там сказали, что ошибка компьютера. В элект. очереди мы есть. Помогите советом.
Сообщить модератору   Записан
Chervital
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #77 : 04 Июня , 2011, 08:42:38 »

Не буду засорять тему вопросов и ответов, просто констатирую:
Программа, разработанная RedSolution, является достаточно хорошим инструментом для интерактивного взаимодействия родителей и РУО. Появилась возможность автоматически подавать заявки на включение в очередь, снижается количество непосредственных походов в РУО. Есть только два отрицательных момента с внедрением:
1. Прежде чем запускать систему в промышленную эксплуатацию, неплохо было бы хотя бы один сезон отработать в параллельном режиме, а не выявлять проблемы постфактум, тем более в таком важном социальном проекте.
2.При всех своих достоинствах система не делает самого главного - не снижает коррупционности самой системы постановки в очередь и распределения - поскольку все действия по постановке на учет т.н. "льготников" остаются за кадром, и выявить нарушения там - нам, родителям, невозможно. Кроме того, как выясилось, окончательное решение распределения по д.садам остается за оператором РУО - который суть сотрудник РУО.
Сообщить модератору   Записан
Svetusik
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4338


Мой ангел


Награды
« Ответ #78 : 04 Июня , 2011, 09:57:35 »

+
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #79 : 04 Июня , 2011, 10:55:54 »

Девчат можно влезу. Вы че сейчас все ломанетесь в прокуратуру? а с какой проблемой садик не дали чтоли?
да как это будет выглядеть вообще представляете сотни мамочек с заявами моего ре не взяли в садик да их рассматривать ни кто не будет. Я сама прошла прокуратуру не раз с работадателем зря вы так считаете чтов ас там ждут с распростертыми объятиями в лучшем случае отписка и все.
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #80 : 04 Июня , 2011, 11:52:48 »

Девушки, это темка для вопросов к разработчикам программы. Тут можно узнать о работе программы.
Разработчики вряд ли ответят на вопросы справок, ошибок в дате и прочему.
Не засоряйте темку вопросами к работникам РУО.
Сообщить модератору   Записан
Andrew Nenakhov
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Vae victis


WWW Награды
« Ответ #81 : 04 Июня , 2011, 12:56:03 »

Здравствуйте! Вот моя ситуация:
Ситуация драматическая, но не совсем по моему профилю. Предполагаю, что первое, что нужно сделать - это восстановить себя в очереди по дате первоначальной постановки. Думаю, что для этого надо подать заявление начальнику Управления по делам образования.

Про бумажные тетради и их нумерацию - это вопрос совсем не ко мне. Там вообще такое творилось... могло быть все, что угодно.
Сообщить модератору   Записан

Коварен, капризен, злопамятен

Andrew Nenakhov
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Vae victis


WWW Награды
« Ответ #82 : 04 Июня , 2011, 13:00:22 »

Девчат можно влезу. Вы че сейчас все ломанетесь в прокуратуру? а с какой проблемой садик не дали чтоли?
Прокуратура -  это уже это, last resort. Ломиться туда с заявлениями, почму не дали садик не надо - скоро будет видно, почему именно не дали. Главным образом потому, что очередь не дошла.

А вот ситуации, когда Вашу заявку потеряли и в очередь не внесли - это вполне оправданный повод для эскалации вопроса по полной программе. Ну, начинать лучше с районного уровня и вверх. Правильным способом является также подача заявления начальнику РУО и сразу копию начальнику управления.

Разумеется, ВСЕГДА надо проставлять входящие номера на копии письма. См. федеральный закон "об обращениях граждан и юридических лиц".
Сообщить модератору   Записан

Коварен, капризен, злопамятен

Andrew Nenakhov
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Vae victis


WWW Награды
« Ответ #83 : 04 Июня , 2011, 13:01:10 »

Здравствуйте! Мы встали на очередь 15.12.2008 г. в Курчатовском. р-не. В июле нам будет уже 3 года, пойдет четвертый. Вот уже второй год нас нет в списках. Были на приеме у начальника Курчат. РУО там сказали, что ошибка компьютера. В элект. очереди мы есть. Помогите советом.

В порядке исключения, сообщите номер заявки. Посмотрим, что же это за "ошибка компьютера".
Сообщить модератору   Записан

Коварен, капризен, злопамятен

elpesh
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 703



Награды
« Ответ #84 : 04 Июня , 2011, 13:19:04 »

А вот ситуации, когда Вашу заявку потеряли и в очередь не внесли - это вполне оправданный повод для эскалации вопроса по полной программе. Ну, начинать лучше с районного уровня и вверх. Правильным способом является также подача заявления начальнику РУО и сразу копию начальнику управления.
Andrew Nenaktov, Подскажите, пжл, а как убедиться, что нас точно в очередь не внесли? Я не могу найти своего ребенка в очереди ни по одному признаку, в любом случае дата рождения обязательна для ввода, а если в дате рождения ошибка? Как себя найти? Спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Andrew Nenakhov
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Vae victis


WWW Награды
« Ответ #85 : 04 Июня , 2011, 13:27:01 »

А вот ситуации, когда Вашу заявку потеряли и в очередь не внесли - это вполне оправданный повод для эскалации вопроса по полной программе. Ну, начинать лучше с районного уровня и вверх. Правильным способом является также подача заявления начальнику РУО и сразу копию начальнику управления.
Andrew Nenaktov, Подскажите, пжл, а как убедиться, что нас точно в очередь не внесли? Я не могу найти своего ребенка в очереди ни по одному признаку, в любом случае дата рождения обязательна для ввода, а если в дате рождения ошибка? Как себя найти? Спасибо.
Самый правильный способ - написать заявление в РУО с просьбой сообщить Вам Ваш номер в очереди и привязать к ней Ваш е-майл. Они должны будут сообщить Вам временный пароль, авторизация в системе происходит по паре логин(адрес электронной почты)-пароль.

Да, в дате рождения вполне могли быть ошибки. В первоначальных вариантах реестров встречались даже 13е и 14е месяцы. Т.е. 15-14-2008. :-/
Сообщить модератору   Записан

Коварен, капризен, злопамятен

кружочкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #86 : 04 Июня , 2011, 13:55:40 »

Andrew Nenaktov,подскажите плз система выдает неправильно набрана дата рождения, в каком формате забивать? перепробовала что смогла
Сообщить модератору   Записан
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #87 : 04 Июня , 2011, 14:39:32 »

Andrew Nenaktov, помогите мне пжлст найти моего ребенка в очереди (возможно, я коряво набиваю). Если и Вы не сможите найти моего ребенка, то пойду уже с заявлением к нач РУО, а потом уже и дальше. Заранее благодарю.
помогите пжлст найти ребенка в эл.очереди:
родились 26,04,2009
встали на учет 21,05,2009
номер регист 1037
регистрировались в советском р-не


Сообщить модератору   Записан
gerbera_84
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #88 : 04 Июня , 2011, 14:49:21 »

 у меня такая ситуация в  вашей системе: я встала на очередь в сентябре2009г когда ребенку был месяц, годка ребенку исполеилось 1,8 я перевелась из курчатовского в каиненский, ик julf спросила какая у меян очередь в системе мне сказали у вас очереди нет, так почему при переводе меня не занесли в систему и не дали мне номер очереди
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #89 : 04 Июня , 2011, 14:54:33 »

здесь
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 209   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 21:02:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 19. smf-srv