Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чем увлекаетесь?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jazz
Administrator
местный житель
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 616



WWW Награды
« Ответ #90 : 07 Июня , 2005, 16:47:58 »

kuma78, как видно в роликах ты разбираешься .. сами то на каких катаетесь... фитнес или экстим? ... за почем брали (себе) и что за фирма?
Сообщить модератору   Записан

Однажды, я подумал, что заблуждаюсь... Но я ошибся.
kuma78
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 126


Награды
« Ответ #91 : 07 Июня , 2005, 17:33:41 »

Сами... хм... В-общем, я катаюсь на роликах племянника, которого ко мне сплавляют каждое лето, естественно, когда удается его из роликов вытряхнуть :) Фитнесс, естественно, мне и этого много... Правда, муж обещал в этом сезоне ролики мне сообразить, а то дочь катается, а мама...
А дочери Salomon взяли, мне нравятся, ей тоже :)
А в роликах потому и разбираюсь, что пока мелкой купила, гору информации переворошила и из всех знакомых душу вытрясла. У меня по собственному опыту занятий разними видами спорта сложилось убеждение: учиться надо на хорошем снаражении.

А может возьмете меня в ученики, а? :)
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #92 : 07 Июня , 2005, 22:06:36 »

to kuma.
Мне кажется должны пустить, так как ты платишь 50р. за вход и 30р. за прокат.
А вы в каком возрасте встали на ролики и где катаетесь? А то заказ мне был сделан на 5-летие - ролики. Осталось 3 недели. Скоро пора уже будет покупать... страшно... да и кататься у нас поблизости не где особо.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #93 : 08 Июня , 2005, 10:06:55 »

ИМХО 5 летие само то!а асфальт,найдете(при желании)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Anonymous
Гость
« Ответ #94 : 08 Июня , 2005, 11:10:44 »

Цитата: Lulu
to kuma.
А вы в каком возрасте встали на ролики и где катаетесь? .


Племянника поставили на ролики в 6 лет, дочь - в 2 года 3 месяца. Если Вы не приверженцы метода обучения "бросили в воду - и плыви", то бояться не надо. С 5-ти летним ребенком можно сразу начинать на улице, но если вы готовы потерпеть катание ребенка по дому, то уверенность придет быстрее- дома можно за стенку подержаться, доехать до дивана и сесть отдохнуть и т.п. У меня дочь через неделю по дому без поддержки поехала.( Но, естественно, со страховкой, т.е. иду за ней и готова подхватить, если падать начнет).
Приготовтесь, что первые месяцы придется катать ребенка за ручку, и сами не заставляйте учиться самостоятельно. Почувствует себя уверенно - отпустится! А вот если будет много падать в начале обучения - можно надолго отбить охоту кататься...
Опять же, основа - регулярность, при возможности кататься по дому достигается проще, т.е если идти до ближайшей ровной дорожки нет ни сил, ни времени, ни желания, то можно 10 мин. по коридору поездить. :)  
А у нас еще принято на выходных выбираться в парк, зоопарк, на Кирова или еще куда-нибудь погулять, так теперь берем с собой ролики, там и дорожки ровные, и впечатлений море, от трудностей собственно катания отвлекает. ;)
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #95 : 08 Июня , 2005, 12:09:10 »

Цитата: kuma78
Но ведь в ледовом без коньков наверное не пустят? Или пустят? кто был, подскажите, плииз.

Коньки на прокат 30р. на 3 часа + лёд 50р.
Если со воими коньками, тогда просто 50р. за лёд
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #96 : 12 Июня , 2005, 22:42:24 »

Ура! Вот мы и купили ролики, пораньше правда дня рождения, пока деньги не успели кончиться. Пока только на пупса. Себе может через месяцок если дите освоится. Купили в триал-спорте, раздвижные 29-32. Хотя у нас нога я считала 27 размера, но этот вот 29 оказался нам как раз. Меньше там не было. Пока еще шлем не нашли, Аида, kuma78 - может кто где видел детские?
Ну што... кто с нами тоже изображать корову на льду будет? А спецы может примером, советом поддержку окажете?
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #97 : 16 Июня , 2005, 07:51:11 »

Цитата: Lulu
Ура! Вот мы и купили ролики, пораньше правда дня рождения, пока деньги не успели кончиться. Пока только на пупса. Себе может через месяцок если дите освоится. Купили в триал-спорте, раздвижные 29-32. Хотя у нас нога я считала 27 размера, но этот вот 29 оказался нам как раз. Меньше там не было. Пока еще шлем не нашли, Аида, kuma78 - может кто где видел детские?
Ну што... кто с нами тоже изображать корову на льду будет? А спецы может примером, советом поддержку окажете?

Поздравляем с покупкой роликов!!! Ура, в нашем полку прибыло :-) Может организуем совместный выезд "Забавники на роликах"? Lulu,фотки хоть пришлите, как прошло боевое крещение?
Шлем я не видела, но сейчас буду своей искать ролики и защиту. Если увижу, то сразу сообщу. Мы вчера с дочкой были у ортопеда. Она нам посоветовала срочно ставить дочку на ролики, ступни наши не понравились.  
После нашего подвывиха поход к ортопеду такое тягостное событие. Теперь несколько дней буду отходить. Спасибо, Вере Геннадьевне, вытащила нас. Какой она все таки замечательный врач и Человек с большой буквы!
Сообщить модератору   Записан
Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #98 : 16 Июня , 2005, 11:41:18 »

Аидик, а что со ступнями? Просто у моей старшей - плоскостопие и нам ортпед категорически запретил и коньки и ролики. Можно поговорить по аське, мой номер 347-683-755
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




kuma78
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 126


Награды
« Ответ #99 : 17 Июня , 2005, 09:57:02 »

Цитата: Lulu
Пока еще шлем не нашли, Аида, kuma78 - может кто где видел детские?

Мы защиту пока не покупали, потому что по улице ездим только за ручку, и, насколько я знаю свою дочь, в этом сезоне не отпустимся. (Это дома мы смелые, а на улице  и пешком предпочитаем за ручку ходить :) )  Шлемы видела на детях в ледовом, так что должны быть в продаже.
Сообщить модератору   Записан
Татьяна_24
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Награды
« Ответ #100 : 08 Ноября , 2005, 16:02:58 »

могу предложить отростки Дифенбахии это та в коричневом горшке с белыми пятнами и Корделины Триколор( пальма) см фото


* P1010001.JPG (179.91 Кб, 2288x1712 - просмотрено 456 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #101 : 08 Ноября , 2005, 16:42:32 »

ой... я хочу такую пальму, могу тоже предложить рассточек красивого цветочка, когда и как можно забрать?

у меня пальмочка помёрла (вроде Кохия), перелила я её :(
Сообщить модератору   Записан
Татьяна_24
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Награды
« Ответ #102 : 08 Ноября , 2005, 16:47:04 »

завтра буду откапывать, тебе как с укоренением или так? если с укоренением то подождать недельку надо,
 что за цветок?
Сообщить модератору   Записан

Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #103 : 09 Ноября , 2005, 10:32:11 »

Цитата: Татьяна_24
могу предложить отростки Дифенбахии это та в коричневом горшке с белыми пятнами и Корделины Триколор( пальма) см фото


Я бы корделину взяла, если ещё осталась :)  Только мне взамен кроме самых простых кактусов предложить нечего  :oops:
Сообщить модератору   Записан
Татьяна_24
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Награды
« Ответ #104 : 09 Ноября , 2005, 12:12:57 »

да мне в замен и не надо,  пока Мишута все обдирает, ранно что то новое брать, есть еще сегодня отсадила, через недельку можешь забирать
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 10:42:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv