Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 359 360 [361] 362 363 ... 479   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #5400 : 09 Мая , 2022, 23:17:03 »

Я, конечно же свою посоветую, Файзорина, Демидов центр.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #5401 : 10 Мая , 2022, 18:24:58 »

Рыжуша, Жук Евгения Ивановна. центр "Ирис".
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #5402 : 10 Мая , 2022, 23:03:39 »

Рыжуша, Гаврикова. Была в Уралочке, сейчас не знаю
Люблю ее, но там реально "горе от ума")))) очень грамотная! иногда чересчур) Я в Лотос к ней ходила
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #5403 : 10 Мая , 2022, 23:04:15 »

Я, конечно же свою посоветую, Файзорина, Демидов центр.
эту не люблю. Хамка
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #5404 : 10 Мая , 2022, 23:07:39 »

В качестве абсолютно адекватного и грамотного узиста порекомендую Родину, тоже из Лотоса
Все по делу, ничего лишнего. До сих пор у меня (проблемной) ничего не пропустила, за что я очень ей признательна
При этом не зашугивает, лишних диагнозов под вопросом не пишет, ее выводы на последней операции подтвердились на все 100 (в отличие от некоторых других)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #5405 : 11 Мая , 2022, 10:03:09 »

могу поделиться совей историей про головную боль, потом удалю, не цитируйте, пожалуйста.
года 3-5 назад тема головных болей у меня встала в полный рост. голова болела по-разному, то была просто как чугунная, то давило в висках, то стучало местами где-то, и вообще была очнеь мутная прям с утра. когда я проспав 9-10 часов вставала в выходной с головной болью, это прям очень неприятно было. в какой-то момент я пошла к врачу, к терапевту по прописке вначале. она мне сказала, могут быть разные причины болей - давление, проблемы с кровоснабжением и головные боли напряжения типа от стресса, образа жизни, сказала, что у меян наверняка последний вариант. направила к неврологу, которой было совершенно как мне показалось пофиг, что у  меня, она больше занималась заполнением бумажек, на любые мои фразы раздражалась мол я тут такая симулянтка пришла. но назначилда мне какие-то препараты, я так поняла, лишь бы что-нибудь (сейчас уже не помню что, бады какие-то). попила я их, сообого эффекта не заметила.
а потом выяснилось, что все это психосоматика полная и после выяснения определенных вещей в отношениях с супругом прошло все само. то есть если что-то гложет внутри, бессознательно, это лично у меня дает такую картину. у меня и сейчас изредка стоит немного повздорить, даже не то чтобы ссора, а какие-то напряжения просто в отношениях, начинает ныть голова.
это просто для анализа, может кто-то ходит по нервологам, а надо бы к психологу)))


Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #5406 : 11 Мая , 2022, 10:12:39 »

Alma mater, психотерапевт уже был (не признаю психологов вообще), направил к неврологу)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #5407 : 11 Мая , 2022, 10:23:36 »

Я, конечно же свою посоветую, Файзорина, Демидов центр.
эту не люблю. Хамка

всегда? Я с ней более 15 лет, не замечала ни разу и никто не жаловался, даже удивительно такое про нее слышать.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #5408 : 11 Мая , 2022, 10:26:10 »

Я, конечно же свою посоветую, Файзорина, Демидов центр.
эту не люблю. Хамка

всегда? Я с ней более 15 лет, не замечала ни разу и никто не жаловался, даже удивительно такое про нее слышать.
У меня золовка к ней ходила, тоже никогда не жаловалась, все нравилось
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #5409 : 11 Мая , 2022, 10:27:02 »

Рыжуша, Гаврикова. Была в Уралочке, сейчас не знаю
Люблю ее, но там реально "горе от ума")))) очень грамотная! иногда чересчур) Я в Лотос к ней ходила
Ага, это точно
Я когда с её узи к гинекологу прихожу, они все охают, как все подробно и академично ))
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #5410 : 11 Мая , 2022, 11:39:53 »

Я, конечно же свою посоветую, Файзорина, Демидов центр.
эту не люблю. Хамка

всегда? Я с ней более 15 лет, не замечала ни разу и никто не жаловался, даже удивительно такое про нее слышать.
не могу сказать, всегда ли и со всеми ли. Но это не только мое впечатление
сравниваю с ней же 20 лет назад. Тогда она мне нравилась значительно больше.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #5411 : 11 Мая , 2022, 13:10:11 »

В качестве абсолютно адекватного и грамотного узиста порекомендую Родину, тоже из Лотоса
Все по делу, ничего лишнего. До сих пор у меня (проблемной) ничего не пропустила, за что я очень ей признательна
При этом не зашугивает, лишних диагнозов под вопросом не пишет, ее выводы на последней операции подтвердились на все 100 (в отличие от некоторых других)
Кстати, да, согласна. Елена Анатольевна классный специалист и человек)
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #5412 : 11 Мая , 2022, 19:57:47 »

Девочки, снова в эту тему офф топа от меня.
Здесь читаемая тема с адекватными людьми. Всё, что отдавала, было чётко-договорились, встретились, забрали.Ещё и вкусняшек наприносили( это не намёк, опция совершенно не обязательная)
На Авито так редко происходит.
В общем, отдаю. Фондюшница( свечечкой греешь шоколад или сыр, макаешь фруктик и ешь) Пользовались пару раз.
Новый фотоальбом для настоящих фотографий "Моя семья"
Новый клатчик светлый из иск.материала. Разрозненные подарочные кружечки , красивые, но занимающие место.
Пишите в вайбер, всё сфотографирую.
За офф прошу прощнния, уберу потом.

Девочки, все желающие из лички и вайбера плавно отсеялись.
На Авито иду?
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #5413 : 11 Мая , 2022, 20:36:59 »

Говорили недавно про память

Можно порекламирую мастер-класс по развитию памяти. Можно и взрослым и детям. Завтра в 17ч.
Вход свободный, по регистрации

https://vk.com/wall-24164973_5432
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #5414 : 11 Мая , 2022, 20:42:14 »

Солнышко, :mrgreen:. Даже посидеть там и новую информацию получить это уже развитие некое. Самое главное, что не надеяться на ноотропы  и глицин, которые не доказательны в медицине.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 359 360 [361] 362 363 ... 479   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 14:59:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yavra 17:17 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7175 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 20. smf-srv