Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
контрацепция
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1260 : 24 Июля , 2013, 22:41:10 »

Разговаривала с подругой, она врач. Говорю, одна советует год-полтора пить, потом, перерыв. Другая- типа и 10 лет без перерыва можно. Кто ж прав? Говорит, никто. Можно 3-4 года пить, а потом перерыв. Думаю от полгода до года, по самочувствию.
Для себя решила, что ещё года 2 попью, только потом перерыв в приёме КОК сделаю. Если раньше не возникнет необходимость.
Сообщить модератору   Записан
AquaLedi
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 624


Люблю сладкие открытки


Награды
« Ответ #1261 : 24 Июля , 2013, 22:53:45 »

Кика_new, у меня у сестры тоже неграмотный Г и Э попались, назачили что-то не так,  а ей все хуже и хуже. Только  через год решила сходить  к другим. В итоге Пролактин зашкаливал + пролактинома... + удаление половины щитовидки...
а обратилась она   в клинику Док*тора, на С.кривой. Сказала, что пролопатила многих, но эти самые лучшие эндокринологи.
Сообщить модератору   Записан

пррррррряники
Кика_new
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 412


Награды
« Ответ #1262 : 24 Июля , 2013, 23:02:50 »

Mirеl,я не знаю, подойдет ли в этих вопросах контрацепции обычный эндокринолог? мне каж все-таки гинеколог-эндокринолог должен больше понимать, наверное
Сообщить модератору   Записан
nada1984
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #1263 : 13 Августа , 2013, 19:27:09 »

врачи должны все по полкам раскладывать.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #1264 : 01 Сентября , 2013, 17:10:19 »

А я поставила Импланон в руку, хожу уже почти год. Его поставили сразу после родов. Месячных у меня ещё не было, как он на них влияет я не знаю. Думаю вытаскивать его не дожидаясь 3х лет (его ставят на 3 года). Вытащу его пораньше на пол годика. Когда трогаю руку в этом месте неприятно, но там неконтактное место, поэтому крайне редко его чувствую. Побочных я не заметила.
и здесь вроде начали ставить его. мне мой врач посоветовала, я вся в раздумьях.
почитала в интернете, боюсь побочных эффектов, особенно головных болей, итак иногда голова болит.
врач сказала еще, что с ним месячных практически не бывает.
Сообщить модератору   Записан
Alatene
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Награды
« Ответ #1265 : 16 Февраля , 2014, 15:55:37 »

Ну а как быть молодым девушкам, у которых еще ни детей ни семьи нет. Как им предохраняться? Ведь в таком случае никаких там таблеток и т.п. У меня племянница, ей уже 18 лет, как то завела тему об этом, но я даже не знала что ответить. Сказала презервативы покупать, а сама вот думаю, знаю ж, что это так с ними не удобно. И как тогда из защищаться от нежелательной Б.?
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1266 : 16 Февраля , 2014, 16:02:02 »

Alatene, при отсутствии постоянного партнёра работает лишь барьерный метод. Потому что, кроме нежелательной беременности еще есть ЗППП.
Сообщить модератору   Записан
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #1267 : 16 Февраля , 2014, 23:53:33 »

Alatene,почему нельзя таблетки  молодым, без детей!? Я пила до первой Б около5 лет   .
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1268 : 17 Февраля , 2014, 13:44:49 »

Alatene,почему нельзя таблетки  молодым, без детей!? Я пила до первой Б около5 лет   .
Почему нельзя? Можно, конечно. Если девушка здорова абсолютно. И молодым с детьми можно таблы, и даже не очень молодым )))))
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1269 : 17 Февраля , 2014, 13:47:34 »

Ну а как быть молодым девушкам, у которых еще ни детей ни семьи нет. Как им предохраняться? Ведь в таком случае никаких там таблеток и т.п. У меня племянница, ей уже 18 лет, как то завела тему об этом, но я даже не знала что ответить. Сказала презервативы покупать, а сама вот думаю, знаю ж, что это так с ними не удобно. И как тогда из защищаться от нежелательной Б.?
не поняла, в чем неудобство презервативов (может в тех, что за 5 рублей и неудобно, а в нормальных недешевых разницы никакой нет, что и без них). Неудобно, когда от ИППП придется лечиться, да еще и дорого к тому же, а презерватив-благо, так сказать "от всех бед": и от нежелательной беременности, и от ЗППП защищает.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Salto
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #1270 : 24 Февраля , 2014, 19:28:31 »

Ну а как быть молодым девушкам, у которых еще ни детей ни семьи нет. Как им предохраняться? Ведь в таком случае никаких там таблеток и т.п. У меня племянница, ей уже 18 лет, как то завела тему об этом, но я даже не знала что ответить. Сказала презервативы покупать, а сама вот думаю, знаю ж, что это так с ними не удобно. И как тогда из защищаться от нежелательной Б.?
Не обязательно пить таблетки. Есть же еще противозачаточные свечи, пластыри разные там, ну и презервативы конечно. Конечно было бы лучше, если бы ваша племянница этот вопрос не вам задавала, а врачу. Понятно что стиписняется :-), пусть тогда хотя бы вот здесь у врачей спросит: https://helpmed.ru/ Там консультируют врачи он-лайн, можно анонимно регистрироваться и племяннице не придется «не удобные» ей вопросы задавать сидя перед гинекологом. :-)
Сообщить модератору   Записан
Olesya_Ch
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Награды
« Ответ #1271 : 05 Марта , 2014, 21:29:54 »

Девочки, кто-нибудь пользовался препаратом "Клайра"? Мне его сегодня гинеколог назначила, вот сижу и думаю, не выкину ли на ветер почти 900 рублей? :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #1272 : 05 Марта , 2014, 21:49:50 »

Olesya_Ch,а она как назначила "на глаз" или анализы на гормоны сдавали ?
Сообщить модератору   Записан
Olesya_Ch
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Награды
« Ответ #1273 : 05 Марта , 2014, 23:01:01 »

Ася, нет, я не сдавала анализ на гормоны. Врач просто посмотрела результаты стандартных мазков, убедилась, что я здорова, и назначила эти контрацептивы.
Сообщить модератору   Записан

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #1274 : 06 Марта , 2014, 10:36:47 »

Olesya_Ch,значит на глаз
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 00:22:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля dexlix 22:11 → Kostenlose Nutaku-Goldmnz... 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 19. smf-srv