Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето-осень 2016. Том №8 Ждем летних малышей))
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #690 : 20 Июня , 2016, 15:46:52 »

Qwayess,Ксюш, ты Картерс через кого заказываешь ?
На Интер///шопе?
А как ты потом вес делишь на всех девочек , кто заказал через тебя?
Выгоднее получается что ли, когда народу много?
да. Там.
Заказы размещала отдельными постами, мне потом девочки отдельно вес считали.
Выгоды никакой. Попросили пузики заказать, я заказала)))
Хотели заказывать напрямую сами, получается дороже. Но зато быстрее
« Последнее редактирование: 20 Июня , 2016, 16:37:58 от Qwayess » Сообщить модератору   Записан

Незабудка
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2948



WWW Награды
« Ответ #691 : 20 Июня , 2016, 16:17:09 »

Stann, копец))) в ЖК ( Копейск) сказали что всех автоматом везут в ОПЦ. Наш роддом откроют не раньше августа.

А что с копейским РД? Это он на помывке так надолго?
Сообщить модератору   Записан

Sоль
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Ольга


Награды
« Ответ #692 : 20 Июня , 2016, 16:18:27 »

Фнюля, расскажу про себя)) у меня сын летний, так что я тоже поломала голову над выбором сейчас :crazy2:
у нас с тобой срок схожий) я на зиму взяла комбез-мешок с ручками с прорезью д/автолюльки тока трайб в ДМ брала по акции. И как поддеву к нему на сильные морозы или ветер тоже комбез-мешок тоже в ДМ марки жаккард (эт если по русски) - он шерсть+подклад на тонком синтепоне. До -15 на поддеву взяла комбезик в закупке элика беби типа плюш он. На весну взяла комбез с раздельными ножками на р.74 - весной скорей всего он будет большой, но у него есть возможность подвернуть штанины, да и реб ходить то еще не будет, так что сидя в коляске пойдет - зато еще и осень след. в нем можно походить. На выписку планирую комбез д/с на р. 56.
Вообще когда брала изучила сначала карту сына во сколько мес какого роста/веса он был, чтоб хоть немного ориентироваться, хотя все разные))
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #693 : 20 Июня , 2016, 16:21:49 »

Фнюля, какую выбрала? Я все не могу с коляской определиться еще, время есть но посматриваю, мне на авито одна понравилась сильно, я пока раздумывала - ее продали(
Про зиму - планирую в такой комбезик одевать без ножек, температурный режим написан до -20, ну и внутрь теплый слипик. Если холодно покажется  - можно в коляске в шаль или одеялко еще укутать.. Но вообще я в сильные морозы не планирую гулять же, если только по необходимости - до машины.
Но вообще на крайний случай мне сестра отдала комбез на овчине - ооооочень теплючий (тоже без ножек)
Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #694 : 20 Июня , 2016, 16:29:08 »

И у меня проблема с выбором. ПДР конец сентября/начало октября, что брать на выписку ума не приложу! Если демисезон нужен то на какую температуру примерно он должен быть рассчитан?
Сообщить модератору   Записан

Very Val
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #695 : 20 Июня , 2016, 16:32:55 »

Фнюля, у нас будет конверт в коляску и конверт с руками на зиму. На весну планирую брать комбез на 68. Во-первых, они в основной массе идут +6, а во-вторых, ориентируюсь по старшему. Лесси на 74 он у меня носил весну и осень 2015, т.е. ему было 9 месяцев и 1,3 соответственно.
А вот как быть в октябре на выписку и до морозов - это вопрос
Сообщить модератору   Записан



Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #696 : 20 Июня , 2016, 16:35:45 »

Незабудка, похоже не только помывка, может ремонтируют чего.  Хотя рожала в 2012 году он после ремонта был. Палаты на двух человек, по договорённости в одноместной я лежала. Девчонки на сайте писали, что до сентября не откроют. У врача данные до августа. Где август, там и сентябрь)))) у меня срок - середина августа)))
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #697 : 20 Июня , 2016, 16:36:41 »

pulemet, с нашей погодой не угадаешь)) вот в сентябре может быть жара, а может около нуля, так что на выписку точно пора вариантов должно быть)) Но я не заморачиваюсь особо, теплый слип куплю и тоненький + плед вязанный. До машины дойти и до подъезда точно не замерзнем) Демисезонного не вижу смысла покупать на выписку, куда его потом? и поносить то не успеем. Мне еще нравятся всякие конверты моднявые, которые потом в одеялко переделываются, типа таких http://vk.com/konvertchel74?z=photo-77618793_420497568%2Falbum-77618793_218086204%2Frev  - может надумаю заказать)
Сообщить модератору   Записан

Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #698 : 20 Июня , 2016, 16:38:47 »

Sоль,
Спасибо, что так подробно ответила, прямо с названиями марок))) про комбез-мешок с ручками некоторые пишут, что зимой не просовывали ребенку руки в рукава, использовали просто как конверт его.
Ты уже даже на весну купила, я про весну пока не парилась, позже буду покупать, еще неизвестно какие мы родимся).

Stepa,
 коляску пока выбрала Babyhit drive 2, прогулка с люлькой в комплекте, картинку уж не буду вставлять, чтобы не оффтопить)
сначала хотела люльку классическую брать, самую недорогую и простую, потом прогулку к весне докупать, Babyhit Rainbow приглянулась. потом думаю, на фига мне эти заморочки с дувмя колясками, покупать, потом продавать их, у нас тем более в нашей деревне фиг их продашь потом.
тем более, вспомнив, как дочка у меня месяцев до 3-х только в люльке спала, а потом просто категорически отказалась в ней лежать, и мне пришлось срочно люльку продавать, и покупать обычную прогулку с положением "лицом к миру", так же и у подруги сын сейчас, до 3-х месяцев лежал в люльке, потом начал орать, сейчас в прогулочный блок "пересели", передумала и решила брать хорошую прогулку, с большими надувными колесами (т.к. дороги в нашем городе не ахти), сложение у нее причем трость, что мне тоже важно, машина небольшая у нас, плюс кап большой ло бампера почти, и положение спинки почти горизонтальное, т.е. спать потом спокойно можно, в конверте хоть зимой, хоть весной. Ну и с люлькой в комплекте цена не намного возрастает, чем если брать просто прогулку. Люлька всё равно нужна, для новорожденного месяцев до 3-4-х.
Сообщить модератору   Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #699 : 20 Июня , 2016, 16:39:44 »

Stepa,я такой же планирую заказывать,на август самое то на выписку,а потом как матрасик в коляске будет
Сообщить модератору   Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #700 : 20 Июня , 2016, 16:40:54 »

Про выписку согласна, я даже заморачиваться не буду, на 1 раз надеть и до машины дойти. Потом ближе к делу куплю, что будет в магазине.
Сообщить модератору   Записан
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #701 : 20 Июня , 2016, 17:03:32 »

pulemet, с нашей погодой не угадаешь)) вот в сентябре может быть жара, а может около нуля, так что на выписку точно пора вариантов должно быть)) Но я не заморачиваюсь особо, теплый слип куплю и тоненький + плед вязанный. До машины дойти и до подъезда точно не замерзнем) Демисезонного не вижу смысла покупать на выписку, куда его потом? и поносить то не успеем. Мне еще нравятся всякие конверты моднявые, которые потом в одеялко переделываются, типа таких http://vk.com/konvertchel74?z=photo-77618793_420497568%2Falbum-77618793_218086204%2Frev  - может надумаю заказать)

Я имела ввиду демисезон не только на выписку, а вообще в чем до зимы ходить. В зимнем рано же наверно еще в октябре. Может быть взять вот такой конверт-одеялко, как по ссылке,  и в нем до зимы прокататься, как думаете?! :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Sоль
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Ольга


Награды
« Ответ #702 : 20 Июня , 2016, 17:05:25 »

Sоль,
Спасибо, что так подробно ответила, прямо с названиями марок))) про комбез-мешок с ручками некоторые пишут, что зимой не просовывали ребенку руки в рукава, использовали просто как конверт его.
Ты уже даже на весну купила, я про весну пока не парилась, позже буду покупать, еще неизвестно какие мы родимся).

про весну - страшное слово распродажа :смеется: :lol: плеевский взяла за 900 рэ))
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #703 : 20 Июня , 2016, 17:29:12 »

Фнюля,люльки все же в сидячие переделываются?
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #704 : 20 Июня , 2016, 17:30:42 »

У Кантерс такой ценник((((( по нонешнему курсу.
 Я если и куплю что-то, то в единичном экземпляре на лето.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 14:06:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Светлячок500 12:57 → 31 лицей - общение и знак... 2908 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 19. smf-srv