Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики ЛЕТО ОСЕНЬ том 61!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #555 : 07 Октября , 2014, 16:14:29 »

M@mo4k@, Марию, и ее сыночка Сашеньку с 2-х летием поздравляем!
     Хочу тебе я пожелать, чтоб был всегда счастливым,
     Своих родных не обижать, быть мальчиком любимым.
     Еще – скорее подрастать, всего-всего добиться!
     И никогда не унывать, желаниям твоим – сбыться!
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #556 : 07 Октября , 2014, 16:21:05 »

а мы наконец-то избавились от соплей (тьфу-тьфу) уже как целые 2 дня, прошло с начала сентября больше месяца. Сын из садика видимо притащил заразу, сам пару дней погундосил и видимо выработал иммунитет, а доча вот сопли подхватила. Текли сначала жиденькие, потом погуще и зеленее стали, потом снова то пожиже то погуще и спать неудобно ей стало кашляла во сне, т.е видимо стекало по горлу ночью, причиняя неудобства, воды больше пить ей давала. Потом только я стала перебирать аптечку, чем бы её полечить, ничего путного не нашла и приступы ночные закончились и сопли вот пропали. Мы только промывали соле-содовым раствором немного, ничем не лечили сопли теперь прошли сами. Какая-то вирусяга прилипчивая мы с мужем тоже чуток подхватили, но болеть нельзя поэтому так на ногах перенесли, полгруппы у старшего в садике болеет, с больничных их выписывают так всё равно сопливые и кашляют.

Gamma,Нани,ЖенEva,sepa,Ketsy, и всем всем, девчата спасибо за поздравления моему старшенькому)) нам очень приятно
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #557 : 07 Октября , 2014, 16:22:46 »

Девочки - мож кто посоветует невролога взрослого - одолела меня спина... Была у гинеколога сегодня - говорит, что по ее части здорова, к неврологу надо. Я спросила кого-нить посоветовать, она дала телефон невролога из БСМП со стационара. Дак вот не знаю - мож кто проверенного знает.
мне тоже надо, по весне так сильно прихватило, потом прошло, не беспокоит. Но проверить все равно надо, не соберусь никак. Специалистов пока не искала.
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #558 : 07 Октября , 2014, 16:36:55 »

M@mo4k@, Марию, и ее сыночка Сашеньку с 2 годиками!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Большого-пребольшого счастья!!!


присоединяемся к поздравлениям!
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #559 : 07 Октября , 2014, 16:41:31 »

Девочки - мож кто посоветует невролога взрослого - одолела меня спина... Была у гинеколога сегодня - говорит, что по ее части здорова, к неврологу надо. Я спросила кого-нить посоветовать, она дала телефон невролога из БСМП со стационара. Дак вот не знаю - мож кто проверенного знает.
Я была в районной поликлинике у невролога со спиной. Он назначил рентген. Потом мануальщика. Прошла мануальщика - помог, но не на долго.
Где-то год назад отыскала хорошего ортопеда детям и на приеме попросила, чтобы меня посмотрела(на приеме была со снимками). Та толково объяснила, что мануальщик мне не помощник, что он кости вправляет, а у меня мышцы спины слабые. Она дала комплекс упражнений, но я филоню. Как спину прихватит - начинаю упражнения. Спину отпускает и упражнения прекращаю. :)) В Турции была у массажиста и он того же наговорил, что и ортопед. Прошла там курс мед массажа - круууууууууууть!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #560 : 07 Октября , 2014, 16:43:08 »

Gera74, тяжко когда специалистов так мало(((. Но вот я не знаю конечно хорошие или нет но на дружбе в поликлинике есть лор врач и рядом в больнице напротив лор-отделение детское, когда там была, женщины хвалили все врача, фамилию не помню к сожалению. Много народу приезжают в больницу, внизу записываются  и идут, а в воскресенье эта больница дежурная, можно наверное позвонить, а вдруг платно принимают.
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #561 : 07 Октября , 2014, 16:44:52 »

Девочки - мож кто посоветует невролога взрослого - одолела меня спина... Была у гинеколога сегодня - говорит, что по ее части здорова, к неврологу надо. Я спросила кого-нить посоветовать, она дала телефон невролога из БСМП со стационара. Дак вот не знаю - мож кто проверенного знает.
Я была в районной поликлинике у невролога со спиной. Он назначил рентген. Потом мануальщика. Прошла мануальщика - помог, но не на долго.
Где-то год назад отыскала хорошего ортопеда детям и на приеме попросила, чтобы меня посмотрела(на приеме была со снимками). Та толково объяснила, что мануальщик мне не помощник, что он кости вправляет, а у меня мышцы спины слабые. Она дала комплекс упражнений, но я филоню. Как спину прихватит - начинаю упражнения. Спину отпускает и упражнения прекращаю. :)) В Турции была у массажиста и он того же наговорил, что и ортопед. Прошла там курс мед массажа - круууууууууууть!!!!!!
у меня еще с института болела спина, лет 5 наверное, массаж давал временный эффект, пошла на танцы живота, так нас там так гоняли... Спина перестала болеть и не болела  3 года не мучила, даже во время беременности второй, а во время первой беременности болела.
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #562 : 07 Октября , 2014, 16:45:18 »

Дев, мы в очереди были 150-е, а сег уже 198-е! :((( Чё за нафиг??
Сообщить модератору   Записан

Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #563 : 07 Октября , 2014, 16:46:49 »

Gamma,  со спиной со школы маюсь. К неврологу побежала, т.к. после первой Б спине совсем тяжко стало. А уж со второй...
Вот и я о том же. Мне тоже нужно делать упражнения. И я знаю какие. Вот заставить себя не могу. :) Хотя по утрам дети с удовольствием со мой занимаются.
Сообщить модератору   Записан

ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #564 : 07 Октября , 2014, 16:52:11 »

Пыталась я дома упражнения сама поделать, то времени не хватает, то еще что, решила просто планку поделать хотя бы, так сын мне на спину залезает и такая нагрузка получается, что я подкашиваюсь( в общем, бросила я это дело( надо время найти в зал походить, больше толку будет
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
Kykkk
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1261



Награды
« Ответ #565 : 07 Октября , 2014, 16:59:11 »

Девочки, а вы синупрет детский не пробовали?
Сообщить модератору   Записан
Kykkk
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1261



Награды
« Ответ #566 : 07 Октября , 2014, 17:00:29 »

Взрослым при задолженности носа помогает, может и детям хорошо будет
Сообщить модератору   Записан
Ketsy
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1946


В душе огонь - его не потушить...


Награды
« Ответ #567 : 07 Октября , 2014, 17:09:13 »

Девы, я уже не могу, у меня руки опускаются. Глеб так ничего и не ест, у нас прием пищи вытекает в совместную истерику. Я реву потому что Глеб не ест, он ревет что я ему не даю то, что он хочет. Я мозгом-то понимаю что не надо насильно пихать в него ничего, но мне кажется что на одних кашах, бананах и булках далеко не уедешь((( Вобщем не знаю уже что делать и куда идти... Были у участковой, сказала, что если вес в норме, то никто нас и смотреть не станет, а на голодающего он у меня не похож.
Сообщить модератору   Записан

Глеб 30.07.2012
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #568 : 07 Октября , 2014, 17:35:51 »

Дев, мы в очереди были 150-е, а сег уже 198-е! :((( Чё за нафиг??

мы в августовское распределение падали очень быстро (я писала), а потом неожиданно в последней тройке нам хватило мест) вот я удивлена была
там наверна правят опять списки
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #569 : 07 Октября , 2014, 19:17:10 »

M@mo4k@, Марию, и ее сыночка Сашеньку с 2 годиками!!!
Присоединяюсь!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Большого-пребольшого счастья!!!


присоединяемся к поздравлениям!
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 19:23:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля zaia 12:20 → 31 лицей - общение и знак... 2897 /Лицеи
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. smf-srv