Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 309 310 [311] 312 313 ... 435   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я учусь!!!!!!Эмоции........
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #4650 : 17 Апреля , 2012, 18:31:30 »

вот нашла инфу по статистике сдачи экзаменов в автошколах, не знаю, может повторяюсь, но все же
http***://www.gibdd74.ru/info/drive_licence/Analiz_kachestva_podgotovki__voditele_v_uchebnyh_organizacijah_g._Cheljabinska
довольно интересная информация, особенно процент сдачи с первого раза...
довольно не плохая статистика у нашей школы!
я сегодня тоже отьездила кое как, но зато на конец то одна в машине сидела, на гараже и парковке он сам выходил и смотрел как я  еду, в итоге сказал нормально типа сдала! а вот с горкой тоже засада была, на ручник не разу не вставала, и вот не справилась с первого и со второго раза!! ну и фиг с ним! зато за 7 вождений на автодроме это занятие было самое плодотворное, он следил за моими действиями помогал, подсказывал, вообщем занимался моим вождением а не болтавнёй!
Сообщить модератору   Записан
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #4651 : 17 Апреля , 2012, 18:33:19 »

Amelly,давно пора, я уверена что у тебя всё получится! главное инструктора достойного встретить, ведь в обучении это самое главное!
Сообщить модератору   Записан
Adelka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Награды
« Ответ #4652 : 17 Апреля , 2012, 20:55:50 »

Amelly,давно пора, я уверена что у тебя всё получится! главное инструктора достойного встретить, ведь в обучении это самое главное!
Точно! Не понравился инструктор, не надо его лишний раз терпеть, надо сразу менять. В обучении важен контакт, чтобы объяснял человек именно так, как ты готова воспринять.
Сообщить модератору   Записан
наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #4653 : 17 Апреля , 2012, 21:27:32 »

Amelly,давно пора, я уверена что у тебя всё получится! главное инструктора достойного встретить, ведь в обучении это самое главное!
Точно! Не понравился инструктор, не надо его лишний раз терпеть, надо сразу менять. В обучении важен контакт, чтобы объяснял человек именно так, как ты готова воспринять.
да, очень важно дружелюбное общение... муж мой сказал после моего первого урока вождения "ну всё, на ближайшее время, инструктор-твой лучший друг"
Сообщить модератору   Записан


Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #4654 : 17 Апреля , 2012, 21:33:57 »

Ох, девочки...я училась зимой, автодром не чистили толком, один раз вообще в 8 утра первая на автодроме, занесенном снегом ехала - вообще нифига не видать, на пару с инструктором флажок пропустили  :-D Горка вообще  не чистилась и укатывалась, поэтому единственный раз, когда я тронулась с наклона на ручнике с первого раза - было на экзамене в ГИБДД  :uglystupid2: В городе ездила с мнимой надписью "вселенский тормоз"... причем тормоз я был опасный, не боящийся ничего (стала ездить одна - такой трус теперь :-D) Экзамен по теории для меня был ужаснее ужаса - никак дома без ошибок не получалось решать -  ГИБДД решила без единой ошибки... (всего задачник весь прорешала на 5 раз)...Инструктор у меня был хороший - не кричал, пыхтел, нудел, но не кричал...самое "страшное"  из нашего общения было когда он останавливал машину на обочине и начинал рисовать в блокнотике - это был пик его терпения.... Машина - форд фиеста, я к ней так привыкла... Даже скучаю по ней на своём фокусе  с автоматом, она маааааленькая :smitten: :smitten: :smitten:....Иногда мне не хотелось идти на занятие, иногда я шла  с вождения очень расстроенная собственным кретинизмом...Но потом я сдала на права, и сейчас постепенно начала ездить...И скажу вам - оно того стоило.... Но всё-таки от курсов было больше положительного, и потом я за них свои заработанные деньги отдала, если бы на меня орали -сменила бы не задумываясь... :)
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Elena Str.
долгожитель
*******

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2072


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,769358.0.h


Награды
« Ответ #4655 : 17 Апреля , 2012, 21:34:41 »

я сейчас с мужем училась 2 часа))) горку...
муж решил купить мне оку для обучения :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #4656 : 17 Апреля , 2012, 21:35:38 »

Amelly, удачи тебе!
я вот сегодня пришла и уж подзабыла что к чему)))) горка у меня не получается с ручника :sad: :sad:
спасибо!!!
у тебя все получится!!! я даже не сомневаюсь :) но видно сейчас нужна тренировка
 у вас там вообще все как-то не по уму с зачетом, слишком быстро его делают, рановато как-то
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #4657 : 17 Апреля , 2012, 21:37:41 »

Amelly,давно пора, я уверена что у тебя всё получится! главное инструктора достойного встретить, ведь в обучении это самое главное!
Точно! Не понравился инструктор, не надо его лишний раз терпеть, надо сразу менять. В обучении важен контакт, чтобы объяснял человек именно так, как ты готова воспринять.
да, очень важно дружелюбное общение... муж мой сказал после моего первого урока вождения "ну всё, на ближайшее время, инструктор-твой лучший друг"
вот + стомиллионов раз!!!!
девочки спасибо!
у меня сегодня вождение было по графику, я проснулась, поняла, что жутко не хочу и все отменила и начала поиски нового, вроде договорилась, с понедельника начинаю водить, но уже на волге)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #4658 : 17 Апреля , 2012, 21:38:32 »

Девы, не расстраивайтесь! Инструктору спуску не давать, пошел он нахрен!! Мой как то пытался на меня вякнуть - я только цыкнула - и он заткнулся. На автодроме выходил вообще из машины - я сама рулила. Самое смешное - я ходила в школу в 2000, потом 2007, а сдала на права вообще сама, пришла в ГАИ с доками, ну не смогла с автошколой сдать, т.е. даже до ГАИ не дошла, мне просто в автошколе отдали мои документы и сказали - теперь сама иди (я в командировку уехала, когда все сдавали). Так вот, в 2010 я пошла в ГАИ, сдала теорию, потом пошла на автодром, договорилась с дядькой там каким-то, заплатила ему 300 руб - и сдала все с 1 раза!!!! И автодром и город!! И езжу себе спокойно теперь.
классно!! Ваш рассказ меня успокоил)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #4659 : 17 Апреля , 2012, 21:39:55 »

я сейчас с мужем училась 2 часа))) горку...
муж решил купить мне оку для обучения :crazy2:
:-D :-D :-D :mrgreen: муж у тебя юморист :-D
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Elena Str.
долгожитель
*******

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2072


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,769358.0.h


Награды
« Ответ #4660 : 17 Апреля , 2012, 21:40:30 »

Amelly, ооо, ну на волге ты точно все сделаешь, как надо! у меня муж тоже на волге учился. большаяяя машинка)))
Сообщить модератору   Записан

Elena Str.
долгожитель
*******

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2072


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,769358.0.h


Награды
« Ответ #4661 : 17 Апреля , 2012, 21:43:20 »

Amelly, ну если я тупень, не могу схватить сразу, как многие это делают. мне надо медленно, но верно :смеется: и будет моя подпись вообще в тему!!! :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #4662 : 17 Апреля , 2012, 21:46:48 »

Camry, с новой аватаркой тебя!!!! красивая, весенняя :)
 и не тупень ты, с чего взяла то?
я тогда тоже тупень :-D
 а волга мне понравилась, я сегодня в нее села, вообще как небо и земля по сравнению с 99 :)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #4663 : 17 Апреля , 2012, 21:52:12 »

а мне машина моего инструктора нравится)))) эх... мне самой такую не купить))))))
Сообщить модератору   Записан


Elena Str.
долгожитель
*******

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2072


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,769358.0.h


Награды
« Ответ #4664 : 17 Апреля , 2012, 21:54:24 »

Amelly, спасибо, Оля!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 309 310 [311] 312 313 ... 435   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 05:01:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 19. smf-srv