Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 225   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительский комитет. Опыт.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #990 : 24 Декабря , 2013, 17:25:30 »

Nastya_Ponka, так покупайте) никто ж не запрещает - у нас воспитатель сказала и показала по каким будем заниматься, озвучила стоимость, меня не устроило, так как большая часть уже лежала дома ( мы сами просто занимались), и мне надо было купить всего 1 тетрадку)
думаю в следующий раз также сделаю)
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #991 : 24 Декабря , 2013, 17:48:58 »

Зххх, девочки! Вам бы нашу маму из РК, которая бесцеремонно раз по 100 позвонит и напомнит когда и на что сдать. И это мне, а я на всё пока вовремя сдавала! У меня такое чувство, что мне звонят и напоминают, поскольку знают, что я 100% сдам. Для меня такие суммы не хилые в этом году.... Вот и думаю, неужели все сдают и на всё???


пс Хотелось бы отчёт финансовый глянуть. У нас вообще не в курс ничего не вводят. Ни собраний, ни поручений. А я, ведь, в РК.
Вчера пред фактом  поставили на утренник не приходить и оператора не будет - подзабыли о нём и вовремя не позвали. 
Сегодня оказалось, что были очень многие и наснимали кому надо было для себя, естественно.

Дочка счастлива и это главное! Очень расстроилась, поскольку в этом садике второй год такая фигня. 
« Последнее редактирование: 24 Декабря , 2013, 19:11:23 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #992 : 24 Декабря , 2013, 17:53:25 »

Сибирочк@, у нас делают список сдавших, видно все ли сдали, потом отчет о потраченных средствах выкладывают. Сдавать постоянно без отчета бы не стала, не понятно все ли сдают, а оплачивать пособия или кроватки для других не буду.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #993 : 24 Декабря , 2013, 19:12:00 »

Сибирочк@, у нас делают список сдавших, видно все ли сдали, потом отчет о потраченных средствах выкладывают. Сдавать постоянно без отчета бы не стала, не понятно все ли сдают, а оплачивать пособия или кроватки для других не буду.
Вот и я про тоже.
Сообщить модератору   Записан
ФедюшинаМама
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #994 : 25 Декабря , 2013, 14:44:29 »

БлАндинка, а Вы спросить можете, где такие шикарнючие есть?)))
Сообщить модератору   Записан

ФедюшинаМама
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #995 : 25 Декабря , 2013, 14:48:35 »

Девочки, я тоже пожалуюсь. Видео и фотосъемку нам на утренник так и не разрешили пригласить . Будем снимать сами на свои аппараты. РОдители по-одному возмущены, а вот собраться и кучей завалиться к завед - не получилось. Наша просила собрать подписи со всех родителей на согласие такой съемки, и нашлись трое несогласных, и все они !!!ВНИМАНИЕ!!! работники этого ДС. На них теперь ссылается завед, и как результат мы все остаемся без съемки((( . Сколько сил положено на этот утренник, будто это елка Кремлевская, ей Богу!
ПОсле НГ будем собирать собрание и решать, на будущих праздниках мы тоже без выбора остаемся? или найдем компромисс . Вот такой у нас печальный конец года.
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #996 : 25 Декабря , 2013, 16:07:14 »

ФедюшинаМама, а чем мотивируют отказ? У нас одна мама сказала - да зачем? Я сама сниму что мне нмдо. Можно подумать что будете когда то иолтора часа смотреть! Перед праздником записалась тоже) а вообще выходит по 200-250p на человека. Видя внешний антураж основной массы родителей и зная кто где работает понимаю что эта сумма погоды не сделает. Но раскачиваются тяжело... А мне оч нравится смотреть праздник не через объектив а своими глазами и умиляться танцам и стихам а не нервничать что света мало что снимаю сбоку что чья то голова в кадр влезла...
Сообщить модератору   Записан

ФедюшинаМама
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #997 : 25 Декабря , 2013, 16:32:40 »

Lia, мотивируют тем, что есть категорически против этого настроенные родители. Плюс из соображений безопасности, что мол куда эти кадры потом уйдут через интернет и к кому попадут. И все подобное.  У нас на эту съемку 23 из 27 чел записались, вообще копейки бы вышли((
Сообщить модератору   Записан

БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #998 : 25 Декабря , 2013, 16:40:32 »

БлАндинка, а Вы спросить можете, где такие шикарнючие есть?)))
могу только в личку написать, реклама на сайте запрещена
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
ФедюшинаМама
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #999 : 25 Декабря , 2013, 20:48:56 »

БлАндинка, буду признательна)
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #1000 : 25 Декабря , 2013, 20:52:58 »

ФедюшинаМама, Я бы пожаловалась куда ни будь. Ну или взносы перестала им платить всей группой. Что за самоуправство такое.
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #1001 : 25 Декабря , 2013, 20:59:13 »

про видео сьемку: в том году нам навязала заведующая оператора( он пришел показал работы и понравился), так этот тип такой фигни наснимал что лучше бы я сама на телефон поснимала))) так что не известно что лучше самим или оператор, а ведь мы понадеялись на него.
Сообщить модератору   Записан

ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #1002 : 25 Декабря , 2013, 21:29:19 »

По поводу поснимать самим - поставьте себя на место своего ре, он ВАМ праздник показывает, а видит вместо ваших глаз, сплошные телефоны, объективы камер, планшеты...Причем родители стремятся снять своего ребенка, что ессно, НО при этом не считаются с другими, стараются вылезти вперед, на более удобный ракурс...Я подобное наблюдаю постоянно и у сына в садике, и у дочери в школе. Поэтому лучше приглашать оператора, чтоб снимал незаинтересованно всех)) имхо
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1003 : 26 Декабря , 2013, 05:50:00 »

ланчик, но всегда же есть цивилизованное решение) у нас например запретили ходить по залу, так что никто никуда не лез, и еще можно ж договориться и обменяться потом фото/видно))) тем более детей много и снимая "своего" все равно получается, что 4-5 в кадре)
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #1004 : 26 Декабря , 2013, 10:32:31 »

По поводу поснимать самим - поставьте себя на место своего ре, он ВАМ праздник показывает, а видит вместо ваших глаз, сплошные телефоны, объективы камер, планшеты...Причем родители стремятся снять своего ребенка, что ессно, НО при этом не считаются с другими, стараются вылезти вперед, на более удобный ракурс...Я подобное наблюдаю постоянно и у сына в садике, и у дочери в школе. Поэтому лучше приглашать оператора, чтоб снимал незаинтересованно всех)) имхо
я поставила штатив с камерой настроила на центр и спокойно смотрела утренник, никто не прыгал никуда с телефонами и камерами не бегал...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 225   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 19:54:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20. smf-srv