Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Золотая пора-нам беременеть пора!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastu
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 270


Награды
« Ответ #165 : 25 Сентября , 2014, 11:47:34 »

Nastu, в больнице уже все и сдадите. Зачем ждать неделю, тянуть.. У меня вот регресс в 2006 выявился только спустя 4 недели после остановки, когда уже самопроизвольный аборт начался.. Так воспаление лечила потом 4 месяца, даже уколы в матку ставили.. Чем быстрее достать плод из матки, тем лучше..

Дак не дали мне направление в стационар! Отправили анализы сдавать! Я говорю а если кровотечение? Ну если что то будет вызывайте скорую и никакого разговора! А так сдайте все анализы которые у них 10 дней делают! Я и говорю, сначала анализы жду потом скажут еще очередь жди на аборт, дак у меня уже разложение начнется, медицина у нас "НА высшем уровне называется"Прийдется завтра платно всё сдавать, чтобы к пн вт всё готово было. А там с анализами буду требовать направление в этот же день в больнцу.
Сообщить модератору   Записан

Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему
svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #166 : 25 Сентября , 2014, 12:13:21 »

Nastu, как же жаль. За что девчонкам такие наказания. А мы всё равно должны быть сильными.  У меня когда внематочная была  - я была первый раз ьеременная и прибежала на Узи в поликлинику платно причём - на меня наорали что рано притащилась 5 недель с чем-то было, УЗИ правда платно сделали и отправили гни с чем а через пару дней началось кровотечение. Я то дура, подумала - ну всё выкидышь, а когда оно не заканчивалось 7 дней (причём с ужасными болями) пошла в больницу, даже несмотря отправили в стационар, а там уже сказали ещё пару часов и капец грохнулась бы где-нибудь.
Так что хоть и ругают нас врачи что читаем интернет, самы выводы делаем, диагнозы придумываем, мне кажется это всё оправданно, никто кроме нас самих о нас не позаботится.

Nastu, терпения, терпения и спокойствия по возможности - оно очень пригодится.
Сообщить модератору   Записан
Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #167 : 25 Сентября , 2014, 12:30:01 »

Nastu,словами не передать как все это тяжело. Но помнишь летом кто то ссылку на статью выкладывал. Так вот там мне очень понравилась одна фраза врача "вам нужен здоровый ребенок или любой?". Все еще будет. И самый здоровый и крепкий малыш еще будет тебя радовать. Ты молодец что с таким боевым духом. Все еще получится!!!! Это обязательно.
Сообщить модератору   Записан


Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #168 : 25 Сентября , 2014, 12:37:34 »

Nastu, я вот тоже хочу написать, что ты большая молодец. Молодец что не раскисаешь, настоящий "боец". Только жалко,  что нам за наше материнской счастье нужно бороться, бороться, бороться. Но ничего все преодолеем, мы ведь вместе)))
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #169 : 25 Сентября , 2014, 12:41:17 »

Nastu,держитесь! Слов нет..... Все будет хорошо у вас!!!!
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Nastu
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 270


Награды
« Ответ #170 : 25 Сентября , 2014, 12:54:32 »

svetik_2,Катико,Осман,VAV85,девочки, спасибо! Спасибо огромное за поддержку! Нам и правда нужен здоровый ребенок! даже если этот бы и развивался дальше, родился бы с сильными отклонениями!
Помню еще где то сказано было, что испытания нам даются не "за что то" а "для чего то". Для чего? может быть что то следует поменять в жизни или это испытание чтобы сделать сильнее?.! Не знаю пока... вчера была у Казимировой в Дельфине она сказала вот какую фразу(её говорит мне еще моя бабушка говорила) "никогда не плыви против течения, ты не сможешь ему противостоять. Расслабься и плыви по течению" 
Здесь где то есть доля правды, если случился такой поворот судьбы, его всё равно не миновать, можно только лишь облегчить. svetik_2, я с вами полностью согласна, никто кроме нас самих о себе не позаботится лучше, только мы сами!
Сообщить модератору   Записан

Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему
Нюша*
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1142


чудо случилось)))


Награды
« Ответ #171 : 25 Сентября , 2014, 13:16:41 »

Nastu, Какая же ты сильная девочка! УМНИЧКА! Ты непременно будешь вознаграждена за свою силу духа и стойкость!
Сообщить модератору   Записан

Лёлище
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 788



Награды
« Ответ #172 : 25 Сентября , 2014, 13:21:09 »

Nastu, держитесь! А малыш у вас обязательно будет!
Сообщить модератору   Записан

МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #173 : 25 Сентября , 2014, 13:24:49 »

Nastu, ох... надеялась я, что всё же волшебным образом будет всё ок! но есть то, что есть!!! держись, моя хорошая, держись! (

я одного понять не могу, какие такие анализы сдавать тебе нужно, чтобы попасть на чистку??? что за дебилизм??? кладут в стационар и там уже по ходу дела берут все необходимые анализы... какого черта гоняют-то саму??? ррррррррррррр
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #174 : 25 Сентября , 2014, 13:28:14 »

Во-во.. Тоже не могу понять.. Вы к своему врачу с результатами УЗИ ходили?
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #175 : 25 Сентября , 2014, 13:32:08 »

Nastu, а если вызвать скорую и сказать, что боли (ну или прямо в стационар приехать, они же не могут не принять)
Сообщить модератору   Записан

мама женя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 891


Награды
« Ответ #176 : 25 Сентября , 2014, 13:33:44 »

очень странно по поводу анализов... :idiot2: если уже есть факт зб, необходимо как можно быстрее убрать из организма. потом могут быть нехорошие последствия. может скорую вызвать? пожаловаться на боли, тем более есть все заключения. нельзя тянуть с этим. у нас у всех анализы брали при поступлении с утра. а чистку делали планово по нескольку человек в день.  может зависит от консультации и к какой больнице прикреплены?
Сообщить модератору   Записан
мама женя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 891


Награды
« Ответ #177 : 25 Сентября , 2014, 13:34:31 »

хвоя, прямо одновременно написали одно и то же :)
Сообщить модератору   Записан
Nastu
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 270


Награды
« Ответ #178 : 25 Сентября , 2014, 13:36:01 »

М@сянька, да к своей Г по месту жительства пошла...
МамаТаша, Да потому что наша медицина идиотская!
 Я сразу не сообразила, нужно было сразу требовать направление и не уходить оттуда! Мне нервничать лишний раз не охото было еще...
Сообщить модератору   Записан

Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему
Nastu
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 270


Награды
« Ответ #179 : 25 Сентября , 2014, 13:40:22 »

хвоя,мама женя, можно наверное и скорую.... только может вечером. Опять же они меня если увезут сегодня, завтра возьмут анализ, если нет кровотечения чистку только на след. неделю назначат, планово в выхи делать не будут. я там все выходные проваляюсь.
В январе неделю пролежала с замершей беременностью, они меня всё наблюдали и всю неделю кровило, не просто мазало, хотя при этом кровоостанавливающее кололи... не хочу я снова у них валяться и ждать, мне нужно за день чтобы всё сделали и я ушла, поэтому пойду завтра сдам анализы.
Сообщить модератору   Записан

Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 00:45:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 22:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7177 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21. smf-srv