Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ламинат или пробка????
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #285 : 28 Ноября , 2014, 15:57:18 »

Мы тоже в рускорке, на каслинской по-моему.
Сообщить модератору   Записан
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #286 : 28 Ноября , 2014, 21:31:18 »

у меня рускорк в спальнях, она не только замковая бывает, но и клеевая тоже
мне предлагали клеевую, но под нее очень хорошо ровнять пол надо было, под замковую просто кинула дополнительно пробковую подложку
Сообщить модератору   Записан
Anna111
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2034



Награды
« Ответ #287 : 03 Декабря , 2014, 10:30:25 »

Клеевая пробка несомненно лучше замковой, потому что не боится влаги совершенно, не имеет никаких замков, которые могут сломаться через пару лет, никогда не расползется образуя щели, и не будет "плавать" под ногами. Легче ремонтируется, если требуется заменить поврежденный участок. Фактически это неубиваемое покрытие, обработанное весьма надежным полиуретановым лаком. Подойдет и для кухни. "Скользкость" зависит от рисунка.
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #288 : 03 Декабря , 2014, 15:52:46 »

У меня деть на обоих видах пробки с удовольствием катается, не успеваю носки и штаны протертые выбрасывать)
Сообщить модератору   Записан

Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #289 : 03 Декабря , 2014, 23:39:19 »

У меня деть на обоих видах пробки с удовольствием катается, не успеваю носки и штаны протертые выбрасывать)

 :смеется:
Я прямо в магазине разувалась и пробовала "скользить" на капроновых колготках))) в итоге купила не тот рисунок, который планировала
Сообщить модератору   Записан
ollka
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #290 : 05 Декабря , 2014, 19:27:34 »

Мы покупали пробку настенную в никаленде на труда - аллея пробки и паркета называется по-моему,  цены ниже, чем на каслинской и выбор у них отличный. Есть натуральные обои из бамбука, мармолеум. Продавец Наталья -очень грамотный
Сообщить модератору   Записан
ollka
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #291 : 05 Декабря , 2014, 19:30:20 »

Тигрена,А клеить лучше от угла или от центра главной стены? Может знаете тонкости поклейки пробки?
клеят начиная с самой длинной диагонали,  если по диагонали...
Natalika, у знакомых др производителя, тоже боялись грязи в фасках, но вроде не замечала
Lia , а есть специалист знакомый у вас по поклейке пробки настенной. Мы до сих пор не наклеели наши стеновые пробковые панели, так как наливной пол не готов пока. Пол на кухне не рискнули пробкой делать, а  так тоже хотели.
« Последнее редактирование: 05 Декабря , 2014, 19:36:58 от ollka » Сообщить модератору   Записан
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #292 : 05 Декабря , 2014, 19:34:04 »

А если не Ruscork, то какую еще глянуть?
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #293 : 05 Декабря , 2014, 19:47:23 »

ollka, не то чтоб знакомый, а просто тот кто нам клеил. Олег 912в9152вч
Ося, есть продавец рускорк и у них среди разных производителей есть пробка производства рускорк. Вы что имеете ввиду под рускорк?)
Сообщить модератору   Записан

ollka
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #294 : 06 Декабря , 2014, 15:58:23 »

Lia,Спасибо за контакт. Этот Олег настенную клеил или напольную плитку? Качество работы его вас устраивает?
Сообщить модератору   Записан
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #295 : 06 Декабря , 2014, 16:02:05 »

Lia, я имела ввиду фирму производства пробки
Мне надо коричневого цвета, не знаю какую фирму пробки еще глянуть
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #296 : 06 Декабря , 2014, 18:34:13 »

ollka, и настенную и напольную
Ося, я как-то пыталась выяснить у разных продавцов. Так никто четко и не сказал как выбирать. Про замковую помню что рекомендовали какого-то производителя потому что замки хорошие и делают на одном заводе с хорошим ламинатом. На А вроде производитель, но я уже напрочь забыла(
У нас такая замковая http://ruscork.ru/sites/default/files/samples/sbornyy_garmoniya.jpg Harmony. Это рускорк наверное
Сообщить модератору   Записан

МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #297 : 08 Декабря , 2014, 23:33:33 »

Девушки, у кого пробка не замковая, можете в личку написать стоимость пробки и работ по укладке?
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #298 : 25 Декабря , 2014, 22:07:43 »

я в расстройстве  :sad:
сегодня пришел мастер укладывать пробку и сказа, что очень плохое мы выбрали покрытие :(
что замковая пробка - самое не практичное, что он видел
что быстро выходит из строя и теряет вид и разбухает вся  :cry: :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #299 : 25 Декабря , 2014, 22:28:31 »

Ося, ох уж эти мастера! Когда я обратилась к знакомому руководителю строит фирмы с просьбой получить отзывы по сантехнике у своих сантехников, он мне ответил что сантехник может только сказать о качестве сборки, простоте установки и т.п., но не как об эксплуатационных характеристиках. Т.е. хорошее\плохое на момент установки, что не факт что окажется хорошим\плохим в эксплуатации. (как пример в один из ремонтов будучи уже чуть не на нуле купили китайский смеситель на первое время. сантехник крутил в руках с усмешкой что мы ему только за установку зря заплатим и через неделю пойдем за новым. а смеситель однако ж прослужил несколько лет до замены на новый по причине замены раковины! а вот Grohe за это время сменились два)
Это же касается и пр мастеров! мастер по укладке ламината может судить о геометрии плашек и качестве замков, если он конечно не эксплуатировал лично с десяток видов напольных покрытий! а еще в силу приличного опыта общения с разными специалистами могу сказать что встречаются такие ммм... поганцы, которые придут и так мимоходом зас**т все чего взглядом коснутся. ну надо ж как-то над работодателем возвыситься и продемонстрировать что он тут вам не хухры мухры, а специальный специалист.
замковая пробка разная по качеству бывает, как и ламинат. я б от слов отделочников не расстраивалась, оч многие любят поумничать, да еще и специалисты во всех вопросах!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 08:34:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv