Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
ndoctor
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 153


Награды
« Ответ #4605 : 18 Августа , 2019, 17:58:46 »

Девочки, а у нас есть ГКП какие-нибудь может? Если есть, то как туда попадают. Интересует ленинский
Обзванивайте заведующих,в каждом садике свои правила. Мы записались в сентябре,а дал место в январе. Ходили по 3 часа ежедневно,без питания. Но . Путевку дали в другую группу,теперь заново привыкать( Хотя дочка теперь понимает,что такое садик.
Сообщить модератору   Записан
Доченькина мама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #4606 : 18 Августа , 2019, 19:47:05 »

Девочки, а у нас есть ГКП какие-нибудь может? Если есть, то как туда попадают. Интересует ленинский
Да, почти в каждом садике есть такие группы.
Вам надо обзвонить интересующие Вас садики и узнать. Потом дойти до заведующей, чтоб она Вас записала. Далее проходите мед.комиссию (как в обычную группу), приносите доки, заключаете договор и начинаете ходить.
Как правило, группы начинают работать с сентября (в некоторых садиках уже и сейчас, соответственно набор там закончен)!
Мы ходим с 8:30 и до 11:30.
Удачи!
Сообщить модератору   Записан
Доченькина мама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #4607 : 24 Августа , 2019, 09:43:07 »

Добрый день!
Подскажите, дораспределение путёвок было уже?
Сообщить модератору   Записан
Anix
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #4608 : 24 Августа , 2019, 11:15:22 »

Судя по тому, что очередь уменьшилась на человек 250-300, то да...Мы опять не попали..., хотя нам 2,6 уже...Что делать? Ждать зимнего до распределения? Или уже сейчас идти в отдел образования...?
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #4609 : 24 Августа , 2019, 13:07:09 »

Добрый день!
Подскажите, дораспределение путёвок было уже?
да, троим знакомым дали
Сообщить модератору   Записан
Катрюша
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 939



Награды
« Ответ #4610 : 26 Августа , 2019, 13:50:12 »

Было, 23 числа
Сегодня было на Володарского писала перевод.
Кому к 3 предлагали расширить заявку и ждать хоть где, потом перевод или они сами когда напишите заявления предложат садики, ваше право или согласиться или ждать дальше

Может кто знает, как часто переводы осуществляют, мне сказали что  раз в месяц после 20, а заведующая в садике сказала, что раз в неделю сдает данные.
Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #4611 : 02 Сентября , 2019, 11:48:12 »

А если после дораспределения так и не дали путевку, к кому бежать? На Захаренко трубку бросают, на Володарского занято все время. В сентябре доче 3 года исполняется, выходить на работу надо будет, ситуация с садиком неизвестна. Статус очередник до сих пор.
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #4612 : 02 Сентября , 2019, 12:30:15 »

Milashka, Надо идти в управление образования и говорить что вам через 2 недели 3 года, а садик не дали.
Сообщить модератору   Записан

moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #4613 : 12 Сентября , 2019, 15:33:49 »

Если "открыть" весь город в качестве желаемых садов и пытаться попасть в нужный переводом, есть ли какие-то подводные камни? Почему так не стоит делать?

В нашем районе нам ничего не светит. То есть варианты попытать счастья в городе и ждать перевода, либо ждать майского распределения. Смогу ли я, если не дождусь до мая перевода, попасть в майское распределение?
Сообщить модератору   Записан
Любомама
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 138


Награды
« Ответ #4614 : 12 Сентября , 2019, 16:41:55 »

moonshine, если вы хотите перевод, значит место в ДС вы уже получили, а если так, то зачем вам любой ДС в городе? может ведь попасться и тот, который хуже/дальше...
Сообщить модератору   Записан
moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #4615 : 12 Сентября , 2019, 16:56:33 »

Любомама, мы не получили место.
Но если выбрать весь город, то есть шанс получить до конца года в дораспределения. И потом перевестись.
А если город не выбирать, то по району мы сильно далеко и точно до мая ничего не получим.
Вариант с городом мне предложили в нашем руо. Но я не могу понять, рискую я чем-то или нет.
Сообщить модератору   Записан
Любомама
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 138


Награды
« Ответ #4616 : 12 Сентября , 2019, 19:03:00 »

moonshine, а где Вы видите очередь по району? видна ведь только очередь по городу и по отдельному ДС. И если у вас стоит галочка "предлагать другие", то уже, можно считать открыт весь город... Можете добавить в список несколько садиков из разных районов, тогда точно предлагать будут и из других районов. Теоретически в Вашей схеме есть смысл, но практически, чтобы получить перевод, надо сначала оформиться в тот садик, куда хотите, у некоторых четкое условие, что в год можете не ходить не больше месяца, то есть оформились, ходить не начали, прошел месяц - места лишились и снова в общей очереди, и скорее всего не автоматом, а снова идти и становиться в очередь...
Сообщить модератору   Записан
moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #4617 : 12 Сентября , 2019, 21:48:55 »

moonshine, 1. а где Вы видите очередь по району?
....
2. чтобы получить перевод, надо сначала оформиться в тот садик, куда хотите, у некоторых четкое условие, что в год можете не ходить не больше месяца, то есть оформились, ходить не начали, прошел месяц - места лишились и снова в общей очереди, и скорее всего не автоматом, а снова идти и становиться в очередь...

1. я нигде не вижу. В руо они как-то видят. Про галочки не знаю. Мне сказали, что у нас открыт район.
2. ага. вот я так и думала, что какой-то подвох в этой схеме есть. Получается дадут садик на другом конце города и, возможно, отсидеться дома в ожидании перевода не получится, придется возить.
Спасибо большое!


Сообщить модератору   Записан
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #4618 : 14 Сентября , 2019, 11:37:57 »

Девочки нам дали садик!!! :ура: :ура: :ура: :ура: расширила на весь Курчатовский и половина калининского и прилетел нам 93 сад. Отличный!!! Парковый нам тоже не светил в этом году, даже как многодетной семье. Будем ходить в 93. Судьба видимо. У меня сын в него ходил, а теперь доченька :рай: Да опять возить придется, ну и ладно, справимся. От перевода в садики паркового меня отговорили.
Нам 2,5 года :coolsmiley:
« Последнее редактирование: 14 Сентября , 2019, 11:45:54 от TishkaToptishka » Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #4619 : 14 Сентября , 2019, 11:43:00 »

moonshine, 1. а где Вы видите очередь по району?
....
2. чтобы получить перевод, надо сначала оформиться в тот садик, куда хотите, у некоторых четкое условие, что в год можете не ходить не больше месяца, то есть оформились, ходить не начали, прошел месяц - места лишились и снова в общей очереди, и скорее всего не автоматом, а снова идти и становиться в очередь...

1. я нигде не вижу. В руо они как-то видят. Про галочки не знаю. Мне сказали, что у нас открыт район.
2. ага. вот я так и думала, что какой-то подвох в этой схеме есть. Получается дадут садик на другом конце города и, возможно, отсидеться дома в ожидании перевода не получится, придется возить.
Спасибо большое!



Почему придется водить? Не хотите не водите. Вы должны в выделенный садик принести все документы, в том числе и мед карту. Все. Заведующая дает вам справку. С ней идете на Володарского или в районную и пишите перевод. ОООчень быстро идете. Переводы и сейчас они делают раз в месяц. Пока не дадут другой садик ваши документы будут лежать в том садике. Потом заберете в новый. Перевод по-моему единственный вариант попасть в нормальный садик. Переводные самые приоритетные у них дети. Ни чем вы не рискуете. Когда перевод писать будете ставьте приоритетные садики которые ВАМ нужны и все.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 18:27:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 20. smf-srv