Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 109   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительский комитет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rykzaki
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #960 : 16 Февраля , 2018, 14:25:20 »

Всем привет! Я тоже мама, была в родительском комитете. Для меня было так сложно выбирать подарки и выпрашивать собрать деньги.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #961 : 22 Февраля , 2018, 23:32:22 »

Отличный праздник получился для наших мальчишек.
Перед уроками девочки спели частушки, подарили брелоки с тематикой праздника,сделанные своими руками открытки (мальчиков вытягивали по жребию) и по шарику защитной расцветки).
А после уроков  в класс приглашали "Шоу световых картин" h888ttps://vk.com/risunki.svetom сейчас у них акция и выходит оч бюджетно на класс. Окна он затемняет,экран привозит и ставит.
Дети сидели с открытыми ртами). А когда им раздали планшеты и они световыми ручками в темноте рисовали тут уже сами оторвались и с трафаретами и на руке у себя))). Друг другу показывали.На экране им тоже дали порисовать по очереди,там фонарик уже другой.
Вообщем очень рекомендую. Впереди 8 марта,отличный подарок для всего класса))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #962 : 01 Марта , 2018, 19:34:51 »

А как не банально поздравить учителя? Речь не про подарок,  а от учеников поздравления.  Просто стихи не охота
Сообщить модератору   Записан
Swan
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670



Награды
« Ответ #963 : 01 Марта , 2018, 19:44:45 »

Энерджайзер, мы в прошлом году делали стенгазету "Наша учительница самая...". В центре фото учителя, а вокруг фото детей и под каждым написанное детьми качество учителя по алфавиту: активная, бодрая, весёлая... и т.д.
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #964 : 01 Марта , 2018, 21:15:13 »

Энерджайзер, у нас стенгазета-солнышко.
 Каждый обводит свою ладошку на цветной бумаге желтого цвета.
Вырезать ладошки, наклеить на большой ватман по типу солнечных лучиков вокруг центра. Центр круг тоже желтого цвета.
В каждую ладошку вклеить личико ученика, а в круг лицо учительницы.

Хочу так сделать. Дети сделают ладошки дома. Принесут моей дочке. Фото у меня есть с праздников и др. мероприятий. Лица в фотошоп и на одном листе распечатаю.
Если это займет мало места на ватмане, то добавлю надпись "Поздравляем с 8 марта!"

Типа того

« Последнее редактирование: 01 Марта , 2018, 21:21:37 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #965 : 01 Марта , 2018, 22:01:52 »

Мы уже делали коллаж с фото на день учителя.  Хочется именно что то от детей
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #966 : 01 Марта , 2018, 23:30:20 »

Энерджайзер,мы в 1 классе,правда на ДР делали видео поздравление от детей. У кого то из секции/кружка видео было,остальные на улице собрались хоровод был и поздравительные слова от детей. В конце все держали по букве распечатанной на листе "Поздравляем" и хором кричали.Собрали в видео ролик. Растрогали. Да и нам память. Но времени мало осталось.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #967 : 05 Марта , 2018, 09:04:40 »

Диана///,даже, если срочно, зачем на свои покупать? Давно уже известно, что чаще всего деньги собираются плохо, долго и не полностью, то есть все равно будут те, кто добровольные взносы не сдадут.
Удачи вам теперь вытрясти со всех
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #968 : 05 Марта , 2018, 09:52:24 »

Диана///,даже, если срочно, зачем на свои покупать? Давно уже известно, что чаще всего деньги собираются плохо, долго и не полностью, то есть все равно будут те, кто добровольные взносы не сдадут.
Удачи вам теперь вытрясти со всех
я согласна с Мамашкой. На свои покупать - это самое последнее дело.
Если бы вы не купили, то вам бы ничего за это не было. А теперь ждать, напоминать, просить.
Сочувствую.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #969 : 05 Марта , 2018, 10:15:55 »

Диана///, ничего не делать сидеть на испорченных стульях.  Если же  вы хотите быть спонсором начальной школы, то покупать на свои.

Я не могу понять, вам больше всех надо? У вас денег лишних много? Что вы вперед паровоза-то мчите?
Надо научиться не лезть, простите, куда не просят. Сдали все родители деньги  - купили что надо, не сдали - ничего на старых исписанных стульях выучатся. Сдавшим уже  деньги вернуть в связи с  нереализованностью проекта.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #970 : 05 Марта , 2018, 10:17:21 »

Диана///,видимо сначала собрать деньги и купить на них чехлы ,директору отдать список кто сдал ,кто нет ,с подарками на 23 и 8 марта покупать только тем кто сдал .Вам урок на будущее НИКОГДА НЕ ПОКУПАТЬ НА СВОИ ,если сдают не все ...У нас в классе все сдают и то на свои покупать не буду ,зачем ??? кто хочет тот сдаст ,упрашивать и уговаривать не собираюсь ...все всзрослые .
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #971 : 05 Марта , 2018, 10:18:05 »

Я всегда в той позиции - не сдали - не получили.  Нет денег -нет подарка для ребенка,  нет чехла,  и тп.  Мне без разницы что чувствует ребенок,  пусть беспокоятся родители.  У нас сдают пока все
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #972 : 05 Марта , 2018, 10:18:23 »

Диана///, а если из фонда класса забрать деньги? У меня была как-то подобная ситуация, покупала на свои. Но мне сразу отдали из фонда класса без проблем.
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #973 : 05 Марта , 2018, 10:23:21 »

А я вообще всегда на свои покупаю... правда ни разу не было, чтоб не рассчитался со мной казначей...
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #974 : 05 Марта , 2018, 10:24:18 »

Диана///, есть общий чат?  Пишите по фио,  кто не сдал.  Через учителя записки
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 109   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 05:06:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 19. smf-srv