Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Нужен ПЕДИАТР
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #150 : 09 Января , 2013, 01:24:41 »

Тоже в поиске. Почитаю.
Сообщить модератору   Записан
mama Choli
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 142


Награды
« Ответ #151 : 12 Марта , 2013, 13:34:08 »

Девы, help!!! срочно нужен педиатр, у битюцкой все занято.
Сообщить модератору   Записан
Yulia74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #152 : 12 Марта , 2013, 18:58:30 »

есть кто-нибудь кто на диспансерном наблюдении на ЧТПЗ? нужны отзывы
Сообщить модератору   Записан
Yulia74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #153 : 12 Марта , 2013, 19:02:36 »

mama Choli мы у Демидовой в Фамилии наблюдаемся с рождения, нам нравится, только врача вызываем из поликлиники, если температура и тп, вызов врача у них по отдельным тарифам, а на звонки она отвечает и может проконсультировать
Сообщить модератору   Записан
Катеруша
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


с. юлаева


Награды
« Ответ #154 : 15 Марта , 2013, 17:54:19 »

 девочки а мы наблюдаемся у Скобцовой Ольги Борисовны, мне очень нравится, она к.м.н, у нее высшая степень, на момент первого приема для меня это очень много значило ))) наблюдаемся мы у нее уже 2,5 года, принимает она в центре вост. мед. "тибет" первый прием сейчас вроде стоит 700 руб. повторные 500 руб. вызов на дом, вызывала два дня назад, 1000 рублей + такси туда - обратно, в итоге я отдала 1250, но!!! делала вызов на одного, а смотрела она двоих. Дает свой номер телефона, если ребенок болеет, каждое утро и вечер с ней созваниваемся, я ей рассказываю как он себя чувствует, имею в виду младшего ему почти 3 года, а она еще сама и про старшего спросит, ему почти 8 лет. Если например я забуду как договаривались с ней позвонить ей в 10 вечера, в 15 минут 11 она уже сама звонит. Вообщем очень замечательный доктор. А попали мы к ней первый раз когда младшему было 6 месяцев, пролежали с ним с одышкой 2,5 недели в больнице, нам никак не могли снять одышку, через 2,5 недели назначили узи желудка, поставили диагноз ГЭР, ну кратко это когда происходит выброс переработанной пищи в пищевод и попадает в дыхательные пути. Поставили нам этот диагноз в пятницу и сказали что через неделю переведут нас в пульмонологию, так как пока там нет мест, а пока эту неделю будет дышать на ингаляторе с беродуалом и с пульмикортом чтоб снять хоть немного одышку, я написала отказную сказав что ингалятор у меня и дома есть и лежать собирать другую заразу я не буду, выписались и так первый раз поехали в Скобцовой О.Б., когда зашли к ней в кабинет Кирилл, мой младший сын, на тот момент ему было 6 месяцев, начал сильно кашлять. P.S при ГЭР своеобразный кашель, наподобе ларингитного (лающий). Ну так вот как только мы вошли в кабинет, он начал кашлять, а О.Б. спрашивает, а у вас случайно не ГЭР? Понимаете, мы в больнице пролежали 2,5 недели прежде чем нам поставили этот диагноз, а человек только услышав кашель поняла с чем мы к ней пришли. Поэтому теперь мы лечимся только у нее, педиатра из поликлиники вызываю только чтоб фонендоскопом послушал есть хрипы например или нет, чтоб позвонить О.Б. когда нет возможности финансовой съездить к ней на прием.
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх сыновей😍
geneva
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 280


Награды
« Ответ #155 : 15 Марта , 2013, 20:06:53 »

Катеруша, и чем вы лечили такой кашель? у нас тоже такой лающий и в легких чисто и все хорошо
Сообщить модератору   Записан
Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #156 : 15 Марта , 2013, 20:14:21 »

мне очень нравится Пляс Анна Львовна в Росточке на пр.Победы. Прием - 450р. Наш "бюджетный" педиатр пропустил болезнь,  последствия остались - затянули с лечением очень,  жалею, что сразу к Пляс не обратились,  она помогла очень. 
Сообщить модератору   Записан
Катеруша
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


с. юлаева


Награды
« Ответ #157 : 26 Марта , 2013, 21:08:33 »

geneva,это для желудка надо препараты пить, мы пили мотилиум (по инструкции) две недели 3 раза в день + на ночь, нам помогло. Еще пили, в другой раз когда такой кашель был фасфалюгель, это все одна серия лекарств, я так понимаю они кислотность в желудке уменьшают,  фасфалюгель он попративней, мотилиум повкуснее будет )) кстати когда у нас был ротавирус, я тоже мотилиум давала когда только рвотные позывы начинались у ребенка, сразу мотилиум даваа и рвоты не было.... потом меня врач похвалила за это )))
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх сыновей😍
Катеруша
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


с. юлаева


Награды
« Ответ #158 : 26 Марта , 2013, 21:10:24 »

Вешняя, по - моему очень редкие бюджетные врачи способны лечить качественно, сейчас ответственно к лечению подходят только платные врачи, и не только в педиатрии, но и в любом направлении медицины, будь то взрослый человек или ребенок
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх сыновей😍
Kofe s mentolom
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 189


Что бы ни происходило — всё хорошо!


Награды
« Ответ #159 : 05 Апреля , 2013, 20:38:54 »

ДЕВОЧКИ,  можете порекомендовать педиатра, который может стать семейным врачом? в смысле приезжать домой, когда ребенок болеет и на звонки отвечать. живу в ленинском. если есть контакты провереннЫх и грамотных врачей, киньте в личку.
тоже очень актуально.буду благодарна за информацию.
Сообщить модератору   Записан

стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #160 : 05 Апреля , 2013, 21:18:57 »

Катеруша, мы ОБ тоже нежно любим уже несколько лет :smitten:...
Сообщить модератору   Записан
marika88
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #161 : 08 Апреля , 2013, 17:23:44 »

тоже черку пару строчек))только приехали от Битюцкой Е,Е. наблюдаемся с пневмонией.очень внимательный и квалифицированный врач.обратились к ней после того как наш участковый "педиатр" мало того,что назначил не правильную дозу антибиотика при таком заболевании так еще и ухудшил наше состояние неправильным антибиотиком,т.к он действовал не на ту флору.в итоге еще и сорвли стул и рвота.в больницу не легли т.к у самой такой же диагноз.Битюцка же нас досконально осмотрела,хотя мы очень горластые))часто болеем,боимся докторов.сразу же взяли все анализы и флюрограф и назначили правильное лечение.сегодня были на повторном приеме и флюрографе.уже тьфу-тьфу.теперь только к ней.кому надо 700р осмотр 250р общий анализ крови 250 флюрограф.
Сообщить модератору   Записан
mama Choli
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 142


Награды
« Ответ #162 : 12 Апреля , 2013, 08:25:10 »

Девы, спасибо. мы не попали ни к Скоьцевой, ни к битюцкой, ни к пляс. Так как надо было срчно, нас жутко запустил участковый педиатр, попали к Кононенко педиатр-пульмонолог (мц фамилия). оч хороший доктор, назначила адекватное лечение, через три дня детки поправились.
Я просто до сих пор в шоке участковый педиатр не услышала хрипов, в итоге у младшенькой (4мес) был бронхит и аллергия на сироп(( но слава богу вовремя попали на хорошего доктора!!
Сообщить модератору   Записан
Yulia74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #163 : 12 Апреля , 2013, 13:12:17 »

были у Битюцкой тоже недавно!мне очень понравилась доктор, решила теперь сменить педиатра МЦ "Фамилия" на ЧТПЗ! Атмосфера сама в центре лучше, места больше, а главное очень приятный врач! консультация первичная 880р, прием длится больше часа, очень много получила советов, о которых другие врачи не говорили! Нравится, что у них есть лицензия на вакцинацию и все прививки можно поставить у них, исключение только реакция Манту, ее ставят только в поликлиниках!

И ребенку там комфортнее, можно побегать и поиграть! У нас девочка впечатлительная, как врачей увидит сразу плачет, а тут бегала, играла и даже не заплакала)))я сама удивилась!поплакала уже когда ее осматривать стали, а так прям одуванчиком была  :)
Сообщить модератору   Записан
Kofe s mentolom
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 189


Что бы ни происходило — всё хорошо!


Награды
« Ответ #164 : 13 Апреля , 2013, 13:26:53 »

Девы! Подскажите пожалуйста..может не в тему конечно....стоит ли обращаться просто к педиатру..у нас аллергия  с 4 х месяцев..в поликлинники не дают направление к алергологу, а сам педиатр не может определить аллергию..ставит нам пищ.аллергию...или уже обращаться непосредтвенно к аллергологу....или есть смысл все же к педиатру платному сходить???(((
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 13:44:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20. smf-srv